Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

У дерматолога мы не были, были у всех врачей, у которых проходят диспансеризацию к школе. вполне все хорошее впечатление произвели... И были еще у кардиолога. Как раз педиатр меня напугала: сделали кардиограмму по плану, она все хмурилась над "диагнозом", велела переделать, взяла - глаза расширились, отправила к доктору наук у них же, даже выразила сомнения, что можно каким-то спортом заниматься, даже любительским. Я неделю не спала, переживала, что у нас серьезная проблема с сердцем, дергалась. Доктор наук посмотрела и сказала, что все у нас отлично, поставила диагноз: "Здорова", заниматься разрешила всем. чем хотим, без ограничений (ттт)... Так что у меня сложилось впечатление, что педиатр какое-то страшное неизвестное для себя слово в описании кардиограммы увидела и тут же панику развела...

 

Разделения там нет, насколько я поняла. По крайней мере, к нам приезжала врач по вызову, потом я наткнулась на нее же перед прививкой в клинике, она нас осматривала (это на Ленивке было в Медсвиссе, на Ленинском они тогда прививки не делали).

 

А сама организация процесса и индивидуальный подход мне там нравятся. Если где-то есть проблема серьезная, я просто врача по знакомству ищу за доп. денежку...


те спецы, которые нас для карты детсадовской осматривали хорошее впечатление произвели и подход мне тоже нравится, видимо педиатры их слабое место...
буду завтра пробовать попросить перевести нас к тому врачу, который мне понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те спецы, которые нас для карты детсадовской осматривали хорошее впечатление произвели и подход мне тоже нравится, видимо педиатры их слабое место...
буду завтра пробовать попросить перевести нас к тому врачу, который мне понравился

 

Для информации можете тут или в личку сообщить ее фамилию? Попробуем к ней записываться, если консультация нужна будет. :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для информации можете тут или в личку сообщить ее фамилию? Попробуем к ней записываться, если консультация нужна будет. :) Спасибо!

в личку напишу сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой клинике очень хвалят педиатра Зурнаджи, но мне она, честно говоря, не очень понравилась. Хотя я допускаю, что специалист она неплохой, но из нее надо все вытягивать, задавать наводящие вопросы. Вчера я разговаривала с женой брата, они тоже к ней попали - то же самое говорит. Если тебя что-то конкретно интересует и спрашиваешь - да, грамотно отвечает. Но сама не особо разговорчивая, если не спросишь, так ничего и не узнаешь. Мне такой подход не очень нравится. И еще удивила тем, что прикорм надо с 4 месяцев водить, хотя все остальные советуют с 6...
Второй раз были у Бирюковой (почитала отзывы тоже здесь на форуме) - мне она намного больше понравилась. Все рассказала, "разжевала и в рот положила" :)

полезла читать отзывы, наткнулась на свой :D то ли Зурнаджи была не в духе, когда мы первый раз попали к ней, то ли я не в себе... в общем, в Бирюковой я еще через пару посещений разочаровалась, вернулись к Зурнаджи, до сих пор к ней ходим. Очень нравится! Жаль, что свой первый отзыв удалить низя, приходится так исправляться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы наблюдаемся в Семейном докторе на Карбышева....
........
На второй год навряд ли будем заключать, возьмем разовые посещения.
вот и мы к этому же склоняемся. че-то они так цены подняли, что второй год почти на 10 тыщ дороже, чем первый :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мы к этому же склоняемся. че-то они так цены подняли, что второй год почти на 10 тыщ дороже, чем первый :wacko:

 

А сколько сейчас там контракт стоит??? С ними очень многие страховые перестали работать. ОЧЕНЬ многие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы наблюдаемся в Семейном докторе на Карбышева, вот уже полгода практически и всем довольны. После 2-х педиатров, нашли соего, очень нравится, внимательная, всех помнит по имени. Анализы зря не назначает, записывают достаточно быстро и на удобное время. Массаж немного прождали: пару недель, но нас несрочно было, сейчас ходим регулярно. На ресепшене правда иногда бестолковые девочки попадаются, а так все хорошо.
Заключили контракт на год, то ли 28 то ли 32, че-то не помню...скидка там была...На второй год навряд ли будем заключать, возьмем разовые посещения.

С первым ребенком тоже там заключали контрак ( 2008-2009г)
Я прям визжала от восторга....
Тут родился второй ребенок и я по старой памяти пошла заключать контрак в СМ....
Девочки я обплевалась: ЦЕНЫ сумашедшие, обслуживания нет никакого, вот уже месяц не могу сделать ребенку прививки -НЕТУ ВАКЦИН!!!!!!!!!!!
Дерут деньги, даже не смотря на контракт ( ГОД стоит 85 000р)
Назначили платный анализ, а оказалось, что он у нас бесплатно по контракту, потом еще один....
Врач не отслеживает ваще ничего, не говоря уж, что она тупо понять не может у кого какой контракт или это их политика выжимания денег ПО МАКСИМУМУ?!
На рецепшене хамят, своего менеджера, который должен вести контрак ваще в глаза не видела...
Вопщем кошмар...
А вот еще, у меня в контракте 2 курса массажа, один из них на дому.
Так мне назначили ВТОРОЙ КУРС МАССАЖА, через месяц после проделанного первого.Мативировали, что сейчас делают массаж группе клиентов живущих в ХимкаХ( мы в Химках обитаем, филиал на ФЛОТСКОЙ, поликлиника №10)
Это что ж получается, массаж теперь назначают по географическому принципу, а не по показаниям?!
Вопщем нервов истрепали и я думаю это тока начало...

 

НЕ ХОДИТЕ СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР !!!!!!!!!!!! НЕ ТРАДЬТЕ НИ СВОИ НЕРВЫ, НИ ДЕНЬГИ, к тому же совсем не маленькие!!!!!!!!!!!!!
СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР! ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ! тырк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже полгода в ЕМС наблюдаемся. Первый центр, которым я на 100% довольна. У нас контракт с мужниной работы, поэтому не очень дорого получилось. Но вот просто все супер! Прививки все в есть. Мы с детем приехали, тут же анализ крови взяли, тут же результат и тут же и сделали. Очередей нет, все вежливые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой Вовасик полтора месяца желтушкой болел. Месяцев до 8 у него наблюдалось дрожание подбородка, так наш неврапотолог сказал, что это последствия желтушки и если до 6! месяцев не пройдёт, то это уже серьёзные! проблемы (какие - не сказала). Ну вобщем, мы к ней больше не пошли, а нам уже год и месяц и всё ОК! :p:

у моего крестника врачи говорили что желтуха но на самом деле ничего не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже полгода в ЕМС наблюдаемся.

это что?где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×