Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Сахара, семейный доктор на новослабодской или сеть клинник семейный доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наблюдаемся в Семейном докторе на Карбышева, вот уже полгода практически и всем довольны. После 2-х педиатров, нашли соего, очень нравится, внимательная, всех помнит по имени. Анализы зря не назначает, записывают достаточно быстро и на удобное время. Массаж немного прождали: пару недель, но нас несрочно было, сейчас ходим регулярно. На ресепшене правда иногда бестолковые девочки попадаются, а так все хорошо.
Заключили контракт на год, то ли 28 то ли 32, че-то не помню...скидка там была...На второй год навряд ли будем заключать, возьмем разовые посещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем заключить контракт с ИМПРОМЕД. Отзывов не много и в основном по 1-2 педиатрам. Кто обращался к ним или заключал контракт - дайте совет. Нам скоро 1 месяц нужно всякие прививки и обследования делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нам только 2 неделька, и дет врачи из поликленики просто поражают , вот решили пойти в семейный доктор на КАРБЫШЕВА - хотелось бы узнать как зовут вашего врача у которого вы наблюдаетесь , и сколько стоит контракт? он на год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам только 2 неделька, и дет врачи из поликленики просто поражают , вот решили пойти в семейный доктор на КАРБЫШЕВА - хотелось бы узнать как зовут вашего врача у которого вы наблюдаетесь , и сколько стоит контракт? он на год?

klips, я как раз только что в соседней теме отзыв оставила :) мы там месяц назад заключили контракт. на ребенка до года - 32500 руб. (+3000 руб., если нужна возможность вызова педиатра на дом в выходные и праздничные дни).
В этой клинике очень хвалят педиатра Зурнаджи, но мне она, честно говоря, не очень понравилась. Хотя я допускаю, что специалист она неплохой, но из нее надо все вытягивать, задавать наводящие вопросы. Вчера я разговаривала с женой брата, они тоже к ней попали - то же самое говорит. Если тебя что-то конкретно интересует и спрашиваешь - да, грамотно отвечает. Но сама не особо разговорчивая, если не спросишь, так ничего и не узнаешь. Мне такой подход не очень нравится. И еще удивила тем, что прикорм надо с 4 месяцев водить, хотя все остальные советуют с 6...
Второй раз были у Бирюковой (почитала отзывы тоже здесь на форуме) - мне она намного больше понравилась. Все рассказала, "разжевала и в рот положила" :)
Отдельно могу пожаловаться на невролога - случайно попали, жуткий дядька по фамилии Коэткин. Ни за что к нему не ходите.
И еще организация у них стала хромать - почитайте в соседней теме, чтобы здесь не дублировать. Из отрицательных отзывов вроде все, остальные положительные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы закончили наше сотрудничество с Семейным доктором, так его и не начав. Стоим-ть контракта оговаривалась в районе 33 тысяч, но после прихода педиатра, который как оказалось (нам он не сообщал), поставил нашему малышу 2-ую группу здоровья, стоим-ть контракта выросла на 50%.
Это если группа здоровья 2Б. Нам поставили 2А, никакой наценки за нее нет. А вообще странно, что вас сразу не предупредили о том, что окончательная стоимость определяется только после экспертной оценки педиатра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klips, я как раз только что в соседней теме отзыв оставила :) мы там месяц назад заключили контракт. на ребенка до года - 32500 руб. (+3000 руб., если нужна возможность вызова педиатра на дом в выходные и праздничные дни).
В этой клинике очень хвалят педиатра Зурнаджи, но мне она, честно говоря, не очень понравилась. Хотя я допускаю, что специалист она неплохой, но из нее надо все вытягивать, задавать наводящие вопросы. Вчера я разговаривала с женой брата, они тоже к ней попали - то же самое говорит. Если тебя что-то конкретно интересует и спрашиваешь - да, грамотно отвечает. Но сама не особо разговорчивая, если не спросишь, так ничего и не узнаешь. Мне такой подход не очень нравится. И еще удивила тем, что прикорм надо с 4 месяцев водить, хотя все остальные советуют с 6...
Второй раз были у Бирюковой (почитала отзывы тоже здесь на форуме) - мне она намного больше понравилась. Все рассказала, "разжевала и в рот положила" :)
Отдельно могу пожаловаться на невролога - случайно попали, жуткий дядька по фамилии Коэткин. Ни за что к нему не ходите.
И еще организация у них стала хромать - почитайте в соседней теме, чтобы здесь не дублировать. Из отрицательных отзывов вроде все, остальные положительные :)

Cпасибо! У меня старшая дочь на Карбышева. Буду иметь в виду врачей! Еще раз спасибо, что просвятили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ресепшене правда иногда бестолковые девочки попадаются, а так все хорошо.
причем все чаще и чаще :smexx:

 

После 2-х педиатров, нашли соего, очень нравится, внимательная, всех помнит по имени. Анализы зря не назначает, записывают достаточно быстро и на удобное время.

Ante, а у кого вы наблюдаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите, что за мед.центр "Семья и здоровье"? Кто-нить с ними связывался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Я очень разочарована отношением к клиентам в поликлиннике им. Семашко на Фрунзенской!
Нам доктор написала направление на биохомию крови (анализ кровь из вены натощак, ребенку 2 года). Мы приехали и о чудо, часть анализов лаборанты не прочитали (у нас мало распространённые анализы) !!!
Я звоню в Семашко (в регистратуру) прошу доктора к телефону, его - нет, телефоны доктора не дают, прошу поднять карту и прочитать самим, они отказываются (не их функция) или самим связаться с доктором, я объясняю всю историю (ребенок 2 года, голодный, мы в лаборатории и т.п.) - просто посылают . При этом, наша карта находится в регистратуре, а не в архиве, ничего искать не надо. в итоге, срочный для нас анализ мы сдали только через два дня. Я не стала звонить в администрацию и просить координаты доктора, не стала себе портить нервы.
В общем, в каждой бочке меда есть ложка дегтя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать про клинику МЕДСИ (Детская поликлиника на Добрынинской). У нас там был контракт первый год. Все вроде было нормально, удобно, оперативно. Но сейчас лечим рахит - сами конечно тоже виноваты, но считаю что и врач-педиатр наша недоглядела :ranting: (мы все ее рекомендации в точности выполняли).
Но отдельный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв хочу оставить о хирурге-ортопеде, фамилия Феклистов. Он нам таких(!) рекомендаций надавал, что потом когда ездили в зацепинскую больницу ортопедическую и в НИИ педиатрии там врачи были просто в шоке. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нибудь в медсвисс на ленинском наблюдается? можете педиатра толкового посоветовать?
наш Голубев Александр Сергеевич абсолютный неадекват: то ветрянку поставил и настаивал на диагнозе (сыпь появилась непонятная одним днем, ни температуры, ни последующих высыпаний, ни лопающихся прыщиков не было, повторно приезжать и осматривать отказался, вот сейчас при температуре, кашле и красном горле с первого дня назначил суммомед, но забыл посмотреть гноящийся глазик :ranting: )
буду ругаться и менять врача, но не хотелось бы на такого же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кто-нибудь в медсвисс на ленинском наблюдается? можете педиатра толкового посоветовать?
наш Голубев Александр Сергеевич абсолютный неадекват: то ветрянку поставил и настаивал на диагнозе (сыпь появилась непонятная одним днем, ни температуры, ни последующих высыпаний, ни лопающихся прыщиков не было, повторно приезжать и осматривать отказался, вот сейчас при температуре, кашле и красном горле с первого дня назначил суммомед, но забыл посмотреть гноящийся глазик :ranting: )
буду ругаться и менять врача, но не хотелось бы на такого же.

Мы там со старшей наблюдаемся. Честно - именно педиатры не впечатляют, средненько, мы к двум девушкам попадали. Другие специалисты там, к которым ходили, как-то больший авторитет вызывают. А педиатры, в основном, к ним же и направляют, если какая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы там со старшей наблюдаемся. Честно - именно педиатры не впечатляют, средненько, мы к двум девушкам попадали. Другие специалисты там, к которым ходили, как-то больший авторитет вызывают. А педиатры, в основном, к ним же и направляют, если какая проблема.

 

ну с орви и прочим к специалисту не пойдешь ведь...
вы кстати не знаете, у них есть разделение на тех, кто в клинике принимает и тех кто на дом ездит? в клинике попадалась мне одна доктор ничего вроде
дерматолог кстати так себе, ток фамилию щас не вспомню, при крапивнице аллергической рекомендовала гормональные препараты :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну с орви и прочим к специалисту не пойдешь ведь...
вы кстати не знаете, у них есть разделение на тех, кто в клинике принимает и тех кто на дом ездит? в клинике попадалась мне одна доктор ничего вроде
дерматолог кстати так себе, ток фамилию щас не вспомню, при крапивнице аллергической рекомендовала гормональные препараты :wacko:

 

У дерматолога мы не были, были у всех врачей, у которых проходят диспансеризацию к школе. вполне все хорошее впечатление произвели... И были еще у кардиолога. Как раз педиатр меня напугала: сделали кардиограмму по плану, она все хмурилась над "диагнозом", велела переделать, взяла - глаза расширились, отправила к доктору наук у них же, даже выразила сомнения, что можно каким-то спортом заниматься, даже любительским. Я неделю не спала, переживала, что у нас серьезная проблема с сердцем, дергалась. Доктор наук посмотрела и сказала, что все у нас отлично, поставила диагноз: "Здорова", заниматься разрешила всем. чем хотим, без ограничений (ттт)... Так что у меня сложилось впечатление, что педиатр какое-то страшное неизвестное для себя слово в описании кардиограммы увидела и тут же панику развела...

 

Разделения там нет, насколько я поняла. По крайней мере, к нам приезжала врач по вызову, потом я наткнулась на нее же перед прививкой в клинике, она нас осматривала (это на Ленивке было в Медсвиссе, на Ленинском они тогда прививки не делали).

 

А сама организация процесса и индивидуальный подход мне там нравятся. Если где-то есть проблема серьезная, я просто врача по знакомству ищу за доп. денежку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×