Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в Семашко какой невролог хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, почитала ваши отзывы, большое спасибо за труд)) у меня к вам вопрос. есть ли среди ваших врачей такие, чтобы наблюдать ребенка под девизом "назад к природе" (как кто из вас выразился))))) и без прививок. Желательно с выездами в Южное Бутово. буду очень признательна!!! можно сразу в личку написать, можно здесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу оставить положительный отзыв о травмпункте Филатовской больницы - нам оперативно помогли в 10 часов вечера в воскресенье, в отличие от Морозовской, где мы просидели час в очереди а потом нам сказали, что ничего делать не будут, а если хотим - могут госпитализировать на неделю и тогда уж обследовать.
P.S. Ребенок 6 мес упал со стула и стукнулся головой об пол. Хотели проверить, все ли косточки на месте и нет ли сотрясения.

В Филатовской тоже были на консультации у хирурга (абсолютно бесплатно), отношение врачей превосходное, все объяснили, рассказали, ни одного грубого слова.
Девочки, а есть там платное отделение, чтобы там проходить врачей, может кто был и знает????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инпромед
Наш врач Ременова Юлья Евгеньевна - очень довольна!
Еще там хвалят очень врача-педиатора Лебедеву Е.Ю.
Понравилось еще то, что можно заплатить не сразу всю сумму а сначала 60%, потом остальные 40 в течение 4 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт на ведение беременности я заключала в ЗДОРОВОМ ПОКОЛЕНИИ ("врач" Колодина :drratsh: . Мое мнение- по ней пенсия плачет. Любит очень перестраховаться. Я 3 раза лежала в стационаре :badd: . через 5 дней выписывали т.к. не находили оснований меня там держать.) осталась ужасно не довольна, т.к. я плачу деньги что бы мой врач брала на себя ответственность и принимала решения, назначала лечение, а за нее это делали врачи в больнице. Корректировали прием лекарств и отпускали домой!!!
Мы с мужем уже не можем слышать это словосочетание ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ :dwaft: , поэтому заключили контракт в ИНПРОМЕДе. Врач Цветкова. Пока довольна. Уже ездили делали узи головного мозга и тазобедренных суставов. Были в субботу. Народу никого, тихо спокойно. Копии всех осмотров, результатов всегда остаются на руках. Скоро массаж начнут делать.
Племянника сестра страховала в ЗП. Она довольна. А я особых различий не вижу :rolleyes: .
Просто мне с зп не повезло тогда... Да и цена в инпромеде меньше.. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключала контракт на ведение беременности в "Неболите" у врача Козловой Ольги Викторовны. Очень довольна!!!! Прекрасное отношение и вообще условия в их центре. Когда родилась малышка заключили контракт там же, только в детском центре. Тоже прекрасное отношение - все врачи ездят на дом - дочку готовы обцеловать со всех сторон :D и прививки и анализы тоже на дому. Вообщем я довольна! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:foool:

девчонки, почитала ваши отзывы, большое спасибо за труд)) у меня к вам вопрос. есть ли среди ваших врачей такие, чтобы наблюдать ребенка под девизом "назад к природе" (как кто из вас выразился))))) и без прививок. Желательно с выездами в Южное Бутово. буду очень признательна!!! можно сразу в личку написать, можно здесь)[/

Всем привет!
Я здесь в первый раз :foool:
Дельфина* могу посоветовать Sadovoy центр или Центр Традиционного Акушерства.
Мы наблюдаемся там уже полгода, мне очень нравится, на дом выезжают педиатры, специалисты и тот,кто берет анализы. Естественно, можно наблюдаться в центре-это дешевле.
Химические препараты не назначали нам ни разу, хотя мы болели, пили гомеопатию.
Вакцинация по желанию родителей после года. Зав. педиатрическим отд. Ткач О.И. врач от Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могла пройти мимо не пореккомендовать нашу замечательную массажистку!
Познакомились с ней почти 7,5 лет назад, когда родился очень проблемный в неврологическом плане старший сын.
Вызвали массажистку из Семашко. Делали с ней 3 курса массажа-полнейший восторг!!! Ребенок после ее сеансов просто менялся на глазах, делал огромные шаги в своем развитии.
Недавно родился младший сын. В 3 мес. делали курс массажа, входящий в контракт, но это было небо и земля с той нашей массажисткой. На днях мне удалось разыскать ее и договориться о массаже для младшего! Сегодня был первый сеанс-просто замечательно-ребенок вел себя очень спокойно, а массажистка не выпустила из вида ничего! и массаж и последующая гимнастика принесли сыну огромное удовольствие!

 

Если кто-то ищет хорошего, граммотного массажиста, с большим опытом работы,в т.ч. со сложными случаями(ДЦП, дисплазия, последствия внутриутробной гипоксии, гипертонус и пр.)-пишите в личку-дам координаты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая темка хорошая! в свое время очень искала такую инфу.
На беременность у меня был контракт с клиникой Семейный доктор на Новослободскаой, врач - Шевченко Александр Матвеевич, осталась очень довольна всем. Наблюдаюсь там и сейчас. В смысле хожу к врачу по необходимости, ну там раз в полгода на осмотр :)

 

На ребенка контракт с РОСНО в клинике МедЭкспресс, педиатр Беляева Виктория Викторовна - очень внимательная, чуткая, ответственная. Опять же мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в Евромеде кто-нибудь наблюдал детише???Как впечатления???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Филатовской тоже были на консультации у хирурга (абсолютно бесплатно), отношение врачей превосходное, все объяснили, рассказали, ни одного грубого слова.
Девочки, а есть там платное отделение, чтобы там проходить врачей, может кто был и знает????

2716130[/snapback]


Оксан, есть. Если еще надо - пиши в личку.
Девочки, а НЕФРОЛОГ ( почки) у кого-нибудь на примете есть? Чтобы на дом? Или чем ближе к Бабушкинской, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тушинской детской больнице есть консультационный центор. Там работает врач от бога и просто замечательный человек. Врач невропотолог, завут ее Оксана Ветальевна. Нам ее порекомендовали и мы остались очень давольны.
Еще с сыном лежали в Морозовской больнице в глазном отделении, тоже понравилось, естественно на столько на сколько может вообще понравится больница. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наблюдаемся в центре "Ришар", цены средние а вот невролог-терапевт -имунолог - Абрамова Елена Михайловна. Замечательный специалист и человек! Мы к ней ходим с удовольствием, она и обяснит все и подскажет как лучше с деткой заниматься, назначит все что необходимо. Вобщем низкий ей поклон от нашей семьи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может порекомендовать хорошую массажистку , желательно в районе ЗАО и детского аллерголога гастроэнтеролога. Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот уже полгода как наблюдаемся по контракту в Клнике здоровья, что на Савеловской. Много разных контрактов и его можно варьировать, ну например какого то врача не вызывать (если нет необходимости) какого то вызвать несколько раз. Оплата 60% вначале, остальное в течении нескольких месяцев.
Мы довольны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×