Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Очень довольна роддомом при ГКБ № 29 г. Москвы.
Отличный врач акушер-гинеколог
Меркулова Ольга Дмитриевна!

678873[/snapback]


Присоединяюсь!
До 36 недель я наблюдалась у Типикиной Анны Александровны - всю беременность как на крыльях!

 

А теперь мы с деткой наблюдаемся в кабинете катамнеза в 29 ГКБ у Рыжковой Марии Александровны - душевное отношение к детке, никакой спешки и никаких очередей!

 

Мы довольны!!! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы спасибки всем-всем кто нахваливал Медси2! :zzvvet: !Час назад приехали с Тоней от туда.......срочно оформляли и оформили мед.карту в дет.сад!Мы в восторге....В экстазе!Нет слов........... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отличный педиатор! Я ей очень довольна и не устаю говорить спасибо! Именно благодаря ей и тем специалистам к которым она направляет мы решили свои проблемы. Выкзжает на дом , делает привики по индивидуальному графику, спокойная и доброжелательная, звонит и интересуется как у нас дела и как лечение ктотрое она нам назначила. Звоню ей в любое время суток. Когда ребенок заболел на даче предложила выехать к нам по Клин :eek: .
Спасибо вам, Юля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно ездила с ребенком в 1-ый мед. на малой пироговке.Записалась по телефону,поехала.Без вяких рекомендаций,блата,попала к очень хорошему и чуткому доктору Соколовой.мне понравилось,особенно после наших подмосковных врачей - небо и земля.Но еще мое мнение - что в этой клинике все врачи хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт с Медси2, довольны персоналом в поликлинике, но выездными врачами не совсем,такое впечатление как-будто практиканты или новички. В самой поликлинике прекрасный невролог и лор ( к другим туда еще не записывались).Массажистка нас то же вполне устроила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 36 недель я наблюдалась у Типикиной Анны Александровны - всю беременность как на крыльях!

Да!Да!Да!
Очень хороший врач!!!Если со второй беременностью повезет,то хочу только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто-нибудь наблюдается в клинике "МедЭкспресс" что при Морозовской больнице? Дело в том, что меня, в принципе, там все устраивает, кроме нашего педиатра. Я хотела бы его поменять, но боюсь, что получится "шило на мыло"! Подскажите, кто в курсе, кто там хороший педиатр? :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А***, мы там наблюдаемся и у нас отличный педиатр. нам она, так сказать, по наследству доставлась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13*, а ФИО не поделитесь, можно в личку!!! :pray: У нас не врач, а просто вредитель! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поликлиника при управлении делами президента. оч. хорошие врачи и отношение к деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобовое зернышко*,
Я туда возила ребенка на УЗИ, чуть не умерла от переживаний. Смотрели нам головушку, спрашивай как чего. Она мне таким траурным голосом, что все объяснит врач, она говорить сейчас ничего не будет. Открываю заключение а там диагноз жуткий, благо не так страшно как представлялось, но все же хоть какое-то чувство такта надо иметть :ranting: Если бы я была седечница, притсуп мог случиться от переживаний!!!

 

А так поликлиника и правда очень-очень хорошая, вот только коляску припаковать некуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дайте пожалуйста отзывы о неврологах поликлиники МЕДСИ2, к кому лучше записаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дайте пожалуйста отзывы о неврологах поликлиники МЕДСИ2, к кому лучше записаться?

1806913[/snapback]

 

Нам очень нравится Мизитова,супер женщина,очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключили контракт с Центром "Наши Дети", Жулебино, ул. Авиатора Миля. Педиатр - невролог Рожанская Елена Николаевна. Чудесный специалист, трепетное отношение к малышу, в Центре все необходимое: от обследования специалистами до больничных и прививок! Очень довольна, буду продлять контракт на следующий год. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×