Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Может кто обслуживается в Medswiss Бэби на Ленинском? Очень нужны отзывы :mascha:

Мы там прошли диспансеризацию. В общем, вполне приятное впечатление... Есть врачи послабее-посильнее, смотря, кто нужен. Народу мало, админ работает хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда в Семашко. Ну или в другом месте. Надо очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда в Семашко. Ну или в другом месте. Надо очень.

написала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сегодня увидела у дочки паховую грыжу (это я решила что это она), хотелось бы показать её хорошему специалисту, может кто знает к кому можно обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольны "Здоровым поколением" в Марьино.
Педиатр Татаренко Татьяна Сергеевна.
Её квалификация сомнения не вызывает.
Большинство врачей работает в городских больничках, в медцентре зарабатывают денежку.
Мы наблюдаемся так же у нефролога.
Супер! Мсиславская Софья Александровна. Работает в Русаковке, очень нам в своё время помогла - положила к себе в отделение на обследование (совершенно забесплатно, хочу заметить), выявили мы-таки через год мытарств проблему.
Так что основные врачи нас полностью устраивают, никогда не было, чтобы, скажем, по телефону нам не ответили на какие-то вопросы.
Когда родился мелкий, звонили ей, когда ещё не дошли контракт на него заключить-ни разу не отказала, всегда советом поможет, при необходимости - приезжает как только может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень довольны "Здоровым поколением" в Марьино.
Педиатр Татаренко Татьяна Сергеевна.
Её квалификация сомнения не вызывает.
Большинство врачей работает в городских больничках, в медцентре зарабатывают денежку.
Мы наблюдаемся так же у нефролога.
Супер! Мсиславская Софья Александровна. Работает в Русаковке, очень нам в своё время помогла - положила к себе в отделение на обследование (совершенно забесплатно, хочу заметить), выявили мы-таки через год мытарств проблему.
Так что основные врачи нас полностью устраивают, никогда не было, чтобы, скажем, по телефону нам не ответили на какие-то вопросы.
Когда родился мелкий, звонили ей, когда ещё не дошли контракт на него заключить-ни разу не отказала, всегда советом поможет, при необходимости - приезжает как только может.

Софья Александровна прекрасный доктор, согласна с вами :super: .
а вот доктор ЛОР нам совсем не понравилась оттуда((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сказать несколько приятных слов про Детскую городскую поликлинику №30 в ЗАО (в районе Поклонной улицы). На её базе находится консультативно-диагностический центр, всё бесплатно. У нас год назад появился прекрасный участковый педиатр - Щипанов Александр Владимирович! Знаю, что он ещё в каком-то коммерческом центре принимает. Так что, если встретите где-то его имя - смело идите к нему.

 

Поскольку у нас младший ребёнок проблемный, мы недавно начали заниматься с очень хорошим нейропсихологом - Баулиной Марией Евгеньевной (она принимает в ЦАО, на Новинском бульваре). Мой ребёнок с ней сразу начал ладить (вернее, она с ним :D ). Очень надеюсь, что за этот год она подготовит сына к общеобразовательной школе. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, сегодня увидела у дочки паховую грыжу (это я решила что это она), хотелось бы показать её хорошему специалисту, может кто знает к кому можно обратиться?

 


у моего сына тоже 2 паховые грыжи, но мы наблюдаемся у хирурга по знакомству, а работает он в обычной детской поликлинике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас никак не наладится ИВ, не можем подобрать смесь, посоветуйте пожалуйста, если кто знает, хорошего врача гастроэнтеролога или нутрициолога или даже грамотного педиатра, разбирающегося в ИВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, прелесть в том, что всегда можно попросить другого доктора ,мы так вот массажистку не залюбили.. Которая старшему делела массаж - фея, а ту ,что для младшего дали- жаба какая-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написала в личку.

Добрый день!
Можно мне тоже получить информацию о хорошем ортопеде.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего аллерголога для грудничка (нам 6 месяцев),который бы приезжал на дом.Что-то как нас после начала прикорма подкосила аллергия,так никак и не отпустит,хотя прикорм отменили уже давно.Вроде проходит,а потом всё по новой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился ЦПС на севастопольском отделение катамнеза. мы там б/платно наблюдались после не оч удачных родов в ЦПС
Очень приятные все врачи, квалифицированные узисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАМЫ, уважаемые, пишите в личку какого вам доктора надо, я в темах редко смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамочки,если кто-нибудь наблюдался или наблюдается в клинике ИММА в Марьино (он же Семейный Медицинский Центр),посоветуйте,пожалуйста хорошего педиатра!Мы ходили туда к врачу Фроловой Оксане Николаевне,были очень ей довольны,но она,к сожалению,уволилась.Теперь вот ищем другого педиатра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×