Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться супер невропатологом! КУЗИНА Г.В. -

Согласна на все 100 %. Мы только у нее наблюдаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться...
Просто замечательная узистка!
1-й мед на Б.Пироговке. кафедра детских болезней.
Горбик Любовь Генадевна
Просто супер специалист и человек!
вот как многие хвалят Воеводина,что ощущение у него на приеме: "и пусть весь мир подождет"-вот у Любовь Генадевны так же=)
Ни куда не спешит,все внимательно смотрит и показывает. если ребенок крутится и что-то тяжело разглядеть,она все равно не сдается и пока она все внимательно не разглядит,никуда не отпустит.
и в отличие от многих не просто все молча смотрит,потом так же молча что-то пишет,потом молча отдает бумагу и досвиданиье,а наобарот все рассказывает и на все вопросы охотно отвечает,посоветовать что-то может.
И НИКОГДА не пугает ужастиками! всегда наоборот всех приободрит,успакоет.
мы у нее два раза делали узи головы и брюшной полости.последний раз сказала чтоб раз в год делали узи почек-мы только к ней!!!!
вот чесно слово к ней как на праздник=)))
и что еще приятно-к деткам очень нежно относится...
помоему именно такими и должны быть все врачи!
Все советую=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а Вы не подскажете, как в эту клинику попасть? Я нашла в интернете телефон, но по нему никогда не отвечают.... Может, у Вас тел-н есть? И Вы не знаете случайно, там есть физиотерапия для детей? Заранее спасибо:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться супер невропатологом! КУЗИНА Г.В. - невропатолог ДЦДиЛ им.Семашкона Фрунзенской! Очень хорошо ладит с малышами и очень четко описывает все проблемы и способы их лечения!!! :super:

Не подскажите, как попасть к данному невропотологу, и где находиться ДЦДиЛ им.Семашкона Фрунзенской? Я хочу с сыном пройти невропотолога, т.к. у нас в пол-ке его нет. А у сына (5,5 мес) постоянные отрыгивания любой еды, кроме смеси Фрисовом; плохо раздвигает ножки, и что-то почти не ползает. Мне врач сказала, что это из-за тяжелой беременности и родов. И все эти вопросы надо консультировать с невропотологом. Мы ездили в Морозовскую, но тамошний врач как-то не очень понравилась, т.к. мы были 29.06.05, было много народу, не смотря на то, что это платное отделение, и врач была не в духе, поэтому отправила нас на следующий день на НСГ, сказав, что сын недоразвит. А 30-го, врач была в хорошем настроении, сказала, что все в полном порядке. А на вопрос, почему сын все отрыгивает, никто не отвечает. Говорят, мол Фрисовом не отрыгивает, и успокойтесь.
Подскажите, пожалуйста. Да, и если Вы знаете, где можно сдать ан-з мочи на Ничепоренко, напишите, пожалуйста, тоже. А то у нас и лаборатория не работает. А вообще, про ан-з я в отдельную тему кину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, Лиза, подскажите, пожалуйста.
Т.к. моему сыну делали УЗИ мочевой системы, там обнаружили отклонения, и запретили массаж. Сыну 5,5 месяцев, а ему еще ни разу не делали массаж! :ranting: Но, опять-таки, в Морозовской, куда мы недавно ездили консультироваться, т.к. в нашей пол-ки, врачи категорически не хотят заниматься детьми, ортопед сказал, что массаж делать можно, а невропотолог сказала, что подобные отклонения в УЗИ почек и моч. сис-мы для мальчиков приемлемы, и вообще много зависит от узиста. Я вот тоже считаю, что от узиста. Просто в нашей пол-ке, когда роме сделали УЗИ, я долго выбивала из узиста, что с сыном, и в итоге мне ответили, что я не врач, и все равно ничего не пойму :rugg: . Ругаться я уж не стала, а то я со всеми врачами там переругалась бы. Поэтому мне очень хочется повторно пройти УЗИ мочевой сис-мы и почек. Да и УЗИ т/б сыстава нам пора повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поблагодарить своих врачей из "Женской и детской клиники". :( Второй ребенок родился слабый, было много проблем, длительная желтушка, пупочек не заживал. Педиатр Пчелкина назначила лечение и порекомендовала обратиться к эндокринологу, чтобы исключить гипотериоз. :ranting: Мы пытались консультироваться в другом месте, но там диагноз не подтвердили, хотя улучшения не было. :ukol: Пчелкина назначила анализ крови на гормоны и направила к эндокринологу Абашиной. Диагноз подтвердился. Та назначила лечение гормонами. Сейчас моя дквочка развивается значительно лучше, многие мои тревоги исчезли. Спасибо большое Пчелкиной Галине Михайловне и Абашиной Раисе Федоровне! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна роддомом при ГКБ № 29 г. Москвы.
Отличный врач акушер-гинеколог
Меркулова Ольга Дмитриевна!

 

Рассказ о родах читайте здесь

 

мечтаю и молюсь с Егоркой попасть снова к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще была приятно удивлена районной больницей. Были мы в деревне - Талдомский район московской области. Упала Люба головой на каменный пол с метровой высоты.
Поехали мы в Талдом. Там... читайте вот здесь

 

в общем
благодарю врача детского невролога Талдомской больницы
Галину Николаевну
(к сожалению, не помню фамилию. Но она там одна!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалить педиатора Тимакова Евгения Юрьевича. Я приобрела контракт со страховой компанией "Медитер-М", до 1 года. И наш врач меня полностью устраивает. Приятный мужчина, хорошо отностся к детишкам, всегда консультирует по телефону в случае необходимости. Сама компания к сожалению не всем устраивает. Специалисты частенько задерживаются с приездом, а массаж назначен 2 месяца назад и никак не едет массажистка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вполне довольны участковым педиатором поликлиники № 43 Натальей Маратовной Югай. Она мало того врач замечательный, так еще и необыкновенный подход к детям имеет. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мыи ходим в 119 поликлинику бесплатно и все кого мы посетили:хирург,нервопатолог,окулист,педиатр,вакцинолог и дама которая берет анализы (незнаю как ее обозвать)все замечательные!!!Никто слова грубого не сказал,все малышу комплименты отвешивают,типа уси-пуси какой лапочка,такая плюшечка...и т.д.Как не любить людей которые так общаются с малышом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Дорогие мамы, посоветуйте пожалуйста детского врача (педиатр) , который смог бы приехать на дом, осмотреть малыша, сделать необходимые прививки. И если можно, укажите пожалуйста стоим. данных услуг. (мы живем в Химках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Дорогие мамы, посоветуйте пожалуйста детского врача (педиатр) , который смог бы приехать на дом, осмотреть малыша, сделать необходимые прививки. И если можно, укажите пожалуйста стоим. данных услуг. (мы живем в Химках)

А невролога хорошего посоветуете?? :aiaiai::aiaiai::aiaiai:Желательно того, который смог бы приехать на дом, а то мы наблюдаемся у невролога в детском корпусе 7 горбольницы, врач он может быть хороший, но добится от него каких-либо объяснений почти невозможно. А в районной пол-ке такая очередь к неврологу :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может порекомендовать хорошего педиатра. Желательно у кого вы наблюдаете своих детей. Буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×