Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы двуяйцевые.Но мне кажется наоборот что однояйцевые ближе общаются.Мои например редко вместе играют.У каждого свои увлечения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы двуяйцевые.Но мне кажется наоборот что однояйцевые ближе общаются.Мои например редко вместе играют.У каждого свои увлечения?

2579379[/snapback]


Может они у тебя оба "лидеры", разбегаются в разные стороны? У нас Лиам очень самостоятелен, а Шон везде поспевает за ним. ;) Ну и вместе они потом воротят дела - один ящик открывает, другой руки в этот ящик запускает, вместе лампу сегодня своротили, очень любят вдвоем мои журналы терзать. Разные и по характеру, и по возможностям (Лиам уже ходит у опоры, Шон только начал ползать), но "творить" предпочитают вместе :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
мои тоже полнейшая противоположность друг другу и это им никак немешает постоянно что-то делить, задираться, просто вредничать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои однояйцевые, характеры разные, похожа только вредность :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка**,
мои тоже полнейшая противоположность друг другу и это им никак немешает постоянно что-то делить, задираться, просто вредничать

2580541[/snapback]


:smexx: Ну тогда я не знаю, в чем секрет нашей совместной уживчивости! Буду радоваться нашему миролюбию пока оно есть, у деток так все быстро меняется - один день лучшие друзья, а другой... :eek: Очень бы хотелось чтобы они продолжали расти такими же дружными, но я особо не обольщаюсь :smexx:

 

Мы еще когда в реанимации лежали сразу после рождения, нянечки мне говорили что детки очень хорошо друг к другу относятся и не ревнуют. Типа, это "сразу видно". :???: По их словам некоторые детки даже кушать отказываются, когда брат или сестра рядом лежат. Я тогда особого значения их словам не придала, но конечно же запомнила. Все таки у них огромнейший опыт по многоплодным беременностям. Кто знает, может быть взаимоотношения деток действительно формируются еще во время беременности? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что будет дальше, но сейчас мои девочки очень трепетно друг к другу относятся. Если одна начинает плакать, то другая замирает, и если нет возможности, чтоб извернуть и увидеть сестру, то она старается хотя в ее направлении повернуться. А если рядом положишь, то смотрят друг на дружку, трогают за ручки. Умильно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда мило.
А с ящиками мы тоже любим играться,один открыл второй туда руку,первый закрыл ,рука прищемлена :fieee: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча23, представила себе эту картину, мне даже в воображении больно стало! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда мило.
А с ящиками мы тоже любим играться,один открыл второй туда руку,первый закрыл ,рука прищемлена :fieee: ....

2581930[/snapback]


Постоянно этого боюсь! Из-за этого все время в напряге когда дети на кухне по ящикам рыскают, стою над душами, ловлю зазевавшеся конечности. :nonoo: Но на прошлой неделе мы все таки закуплись всякой дребеденью в икее, будем все запирать по мере возможности. Хотя изначально я была за "свободу исследования". :patsak: Ну это до того как я поняла всю специфику "исследования" у двойняшек :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они теперь понав :pod-tches: чем дело пахнет(после нескольких прищемлений) перестали руки сувать куда ненадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну они теперь понав  :pod-tches: чем дело пахнет(после нескольких прищемлений) перестали руки сувать куда ненадо.

2584595[/snapback]


Я обычно им позволяю "учиться на свох ошибках" - в полете не ловлю, чайник горячий даю потрогать. Но тут мне реально страшно - ящики новые, на металлических полозьях, двигаются ОЧЕНЬ быстро и легко, а пальчики еще такие тонюсенькие :cray:
Сегодня Лиам буквально за минуту без надзора (пока брата из комнаты забирала) забрался в ящик с кастрюлями, разбил! абсолютно неубиваемую крышку из толстенного стекла на мелкие кусочки и порезал ножку осколком. Хорошо хоть только ножку, не руки и не лицо. И совсем чуть-чуть, буквально миллиметр. У меня чуть обморок не случился - возвращаюсь с Шоном на кухню, а на полу кровь :hellp::fieee::rus-rul::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Так и маме недолго с разрывом сердца рядышком пристроиться! Плакал? Или не успел испугаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже! Так и маме недолго с разрывом сердца рядышком пристроиться! Плакал? Или не успел испугаться?

2584928[/snapback]


Он и не заметил! :smexx: Но он вообще как танк - упадет, стукнется больно и дальше пРРРРет. Весь в мать свою! :histeric: А Шон плакса. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×