Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Изменения В Работе Раздела Доска Объявлений

Рекомендуемые сообщения

С 1 июня 2007 года будут изменены правила работы бесплатной Доски объявлений.
О новшествак кратко:
1. Срок хранения объявлений будет 30 дней (с даты последнего поста темы-объявления)
2. Один пользователь сможет иметь только одно объявление в каждом разделе доски объявлений (не знаю кому как, а мне кажется не адекватным, когда один пользователь продает в одном объявлении 1 пирамидку, во втором - одну машинку, в третьем одну книжку. )

 

Правила, действующие сейчас:

 

Данный раздел предназначен для размещения ТОЛЬКО часных объявлений. . В разделе запрещается размещать коммерческие объявление о продаже товаров, услуг, в том числе объявления о совместных закупках; объявления о суррогатном материнстве, донорстве спермы и пр. ; объявления о лекарствах и иных химических соединениях, а также любых предметах, признанных модераторами опасными или противоречащими законодательству. Срок хранения объявлений 45 дней. ВАЖНО: в разделе запрещены "топики - клоны" , а именно, если вы открыли топик о продаже какого-либо товара, то вы не имеете права создать аналогичный топик о продаже этого же товара. Чтобы "поднять свой топик" вы можете ответить в нем сами, тогда он поднимется в верхние позиции. За нарушения данного правила будут удаляться ВСЕ топики данного автора в разделе. За систематические нарушения - будет установлен запрет на размещение сообщений.
"Коммерческие объявления" будут удаляться без предупреждения. За систематическое нарушение правил раздела - пользователь будет переводиться в режим чтения.

_______________________________________________________________

 

Писать, что кто-то категорически против, что это совсем не удобно и пр. смысла не имеет. Этим же мы решим и проблему тем-дублей, которые регулярно удаляются модераторами, потому что правила многие не читают и не выполняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛя вашего удобства раздел ПРОДАМ стал содержать гораздо больше подразделов

Продам

 

Подфорумы: Детская одежда
Детская обувь
Игрушки
Детская мебель
Коляски
Безопасность ребенка
Средства для ношение ребенка
Иные товары для детей
Взрослая одежда-обувь
Товары для беременных
Товары для дома- для семьи


Сегодня-завтра все Ваши темы в рамках одного подраздела будут объединяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: идея отличная :morgalik:
действительно, мне всегда было интересно, почему человек в одном объявление продаёт брюки, а вдругом кофту.. и таких, если поднять 5-6 штук подряд :smexx:
и подразделы появились - тоже хорошо :flower4:
единственно, что я изменения правил не посмотрела, накатала сегодня большущее объявление :crank: а его раз.. и нету :cray: всё утро потратила :cryyy:
но новые правила всё равно лучше :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственно, что я изменения правил не посмотрела, накатала сегодня большущее объявление  а его раз.. и нету  всё утро потратила 

его скорее всего присоединили к какому-то другому Вашему объявлению в разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
А куда отнести объявление о продаже стульчика для кормления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда отнести объявление о продаже стульчика для кормления?

наверное в иные товары для детей можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti,
А куда отнести объявление о продаже стульчика для кормления?

2573728[/snapback]


а можно и в мебель :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Наташа. вопрос чтоб не попасть впросак.Если продается одежда детская,но на разные возраста и для разных полов (мальчик-девочки) их тоже необходимо в одном топе вешать? Сори за тупизм - пытаюсь все правильно понять заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, можно я пока отвечу как я это понимаю?.. Просто я тоже у ТРинити спрашивала - меня сей момент тоже волнует, ибо мне удобнее на Евику и Димку продавать раздельно. :parrdon:

 

Но вот "технически" получается, что ДА - нельзя в одном разделе вешать два топа с одежкой..
НО - я как правило, продаю когда много набирается, и там обувь есть как правило.. Так что можно, например, одно повесить в "обувной" раздел,а второе в "одежде" оставить...
Вот, правда, у тебя и детей побольше, чем у меня.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
:l004: ага,записала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×