Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kolmar*

Пышная Свадьба Или В Загс По Пути На Работу?

Как Вы бракосочетались?  

339 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????????????

    • 1) ???????????. ????/?????/???????/???(????????)/??????
      107
    • 2) ??????????? ? ????????. ?? ??, ?????? ? ????????.
      19
    • 3) ???????????. ?? ? ?????????.
      34
    • 4) ???????????, ?? ???????. ?????? ????. ??????.
      65
    • 5) ???????? ? ???????, ?? ?? ??? ???. ???????????.
      20
    • 6) ?? ?????? ????? ?? ????????. ????. ? ???? ??? ?????.
      53
    • 7) ? ??? ??????????? ????.
      24


Рекомендуемые сообщения

Я выбрала первый вариант: было все ,кроме выкупа (ну не хотела я его, пошло как то). Пригласили только самых близких около 45 чел. было. Играли на Красную горку, погода была шикарная: очень тепло было. Организовывали все за полгода. Продумывали до мелочей: меню, торт, музыка, все конкурсы подробно. Заказывали реритетную Чайку, платье я дорогое покупала, но так хотелось быть королевой ,и я ей была!!! Свадьба вышла дорого на такое количество человек, но зато ресторан был шикарный, фото - видео выше всех похвал (друзья до сих пор нашего фотографа к себе зовут на свадьбы), очень веселые оригинальные конкурсы, которые придумывали сами с тамадой (заплатили ей дороже, чем положено). Ну, и потом конечно медовый месяц на море! Никаких денег не жалко на такое торжество!!! Правда, мы почти всю свадьбу "отбили", хотя даже не ожидали, что будут такие приличные суммы дарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела только сходить в ЗАГС и побыть вдвоем, но муж настоял на традиционной свадьбе... и с тамадой и с лимузином. Мне этот день ОЧЕНЬ понравился, когда еще поносишь шикарное платье, белые чулки, когда на голове будет красивейшая прическа?!..... Все так красиво! незабываемо! :) Не жалею ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запомнится не только размах,запомнится событие!!!

 

Ну согласитесь,что с в красивом платье,с цветами и машинами,пусть даже не лимузины,просто машины,запомниться больше чем свадьба по дороге на работу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка2*,

Ну согласитесь,что с в красивом платье,с цветами и машинами,пусть даже не лимузины,просто машины,запомниться больше чем свадьба по дороге на работу

красивое платье не обязательно должно стоить тысячи, а машины были и у нас.Вот у Вас все стандартно,но это ,как оливье на НГ каждый год.Но это дело каждого. Только зря Вы унижаете своими доводами тех, у кого не было или нет возможности закатить гулянку-пьянку.Свадьба она и есть свадьба, союз двух любящих людей,а Вы бравируете,что только так мжно запомнить и только тогда чувствовать себя королевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красивое платье не обязательно должно стоить тысячи, а машины были и у нас.Вот у Вас все стандартно,но это ,как оливье на НГ каждый год.Но это дело каждого. Только зря Вы унижаете своими доводами тех, у кого не было или нет возможности закатить гулянку-пьянку.Свадьба она и есть свадьба, союз двух любящих людей,а Вы бравируете,что только так мжно запомнить и только тогда чувствовать себя королевой !

 

Я в шоке!!! Зачем же вы оскорбляете???????????????????????????????????????
Во первых я НИ СЛОВА НИ СКАЗАЛА,что платье должно стоить тысячи!!!!
Откуда вы сделали такой вывод???????????????????????????????????????????
Сшейте его сами и оно обойдется вам не в тысячу СОВСЕМ.А можете идти замуж в джинсах,ради бога. Это и правда выбор личный КАЖДОГО!!!!!!!!!!!
НО!!! Я НЕ УНИЖАЛА НИКОГО!!!!!!! У меня много подруг с разным достатком. И многие выходили замуж в простеньких,но красивых платьях и сами делали прически и были неотразмимы! И празновали не в ресторане а ДОМА!!!!! И это замечательно!!! И все красиво прошло!!! Но я тут,простите,НИЧЕМ НЕ БРАВИРУЮ,и НЕ говорЮ.что надо ехать в лимузинах и платья от Версаче покупать и лишь тогда запомнится свадьба!!! Покажите мне ту строчку,где я так сказала!!!!!!!
Я считаю,еще раз подчеркиваю Я СЧИТАЮ,и никого не призываю считать так же, что свадьба должна быть хоть маленьким,но праздником!!!
А вопрос изначально стоял "Свадьба или в загс по пути на работу!" Вот я об этом и говорю. Я не согласна со свадьбой по дороге на работу,хотя сама не обладаю миллионами!Уж поверьте!А у меня так же были знакомые которые считают,что лучше потратить деньги на отдых а пожениться по быстрому в джинсах(и совсем не потому,что у них нет денег,просто так решили) Но это их выбор.Я его не разделяю.
А если у кого-то нет МАТЕРИАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКАТИТЬ,как вы говорите пьянку-гулянку,они просто идут и женяться спокойно и не спрашивают "Свадьба или в загс по пути на работу!" И хорошо! Главное что нашли друг,друга,а остальное приложится!!!!

 

И последнеее,Хто опять таки ВАМ сказал,что у НАС все стандартно?????
Вы не были на нашей свадьбе и пожалуйста не делайте поспешных выводов!!!!!
ВСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я пришла вот что сказать - ну вот у меня была такая свадьба - торжественная регистрация брака,красивое платье,а вот отмечали ДОМА, я была беременная и мне было не до кафе,да и не хотелось!я ЗА красивую свадьбу с ресторанами,лимузинами!
А теперь вот,зря вы,Самая Довольная*** так наехали на девушку картинка2* ,она ведь реально никого не оскарбляла и не кидалась словами Версаче,Гуччи,Прада.... лично я не заметила,так же,как и не заметила слов КАК У ВСЕХ,скорее всего человек имел ввиду торжественную пышную свадьбу,с красивым платьем,ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ,а не ДОРОГУЮ,чтобы прям в долгах по жизни!!!!!Она ведь может быть не с "салатом оливье" и не с традиционным тамадой,благо мы живём в 21 веке и можем себе позволить всё,что душа пожелает и не обязательно затрачивая на это дело заоблачные суммы,ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ свадьбу и КРАСИВОЕ - РОСКОШНОЕ платье действительно можно сделать своими руками,ресторан организовать при помощи опять-таки своих рук,дача,лес,(да что угодно,на что фантазии хватит)всё красиво сделать и она будет в миллион раз шикарней,чем любой ресторан!!!ЭТО ЖЕ ВАША СВАДЬБА!!!!!
А то,что она написала "не по средтствам" так это её ЛИЧНОЕ мнение,по-моему,она ни кого не оскарбляла и не бровировала!!!!!!Зря вы так!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка2*,
Marys*,
Я Вам пытаюсь донести, что НЕНУЖНО быть вообще в красивом платье, это и так событие для людей, королевой можно себя чувствовать и в джинсах, а средства тут не играют роли.Ну я ваще могу играть раз в месяц свадьбу с мужем и что? О чем это говорит? Да бред все эти слова типа , а когда ж еще платье одетьи королевой себя почувствовать, да всегда и везде!
картинка2*,

Это должно запомниться!!!!!!!!!!

вот они Ваши слова, а при чем тут пьянка с гостями к запомниться???Я Вам и ответила, что запомнится это в любом варианте! И развод после пышной свадьбы проходит болезненей - это доказанный факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка2*,

Ну согласитесь,что с в красивом платье,с цветами и машинами,пусть даже не лимузины,просто машины,запомниться больше чем свадьба по дороге на работу

нет не соглашусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..вроде темка такая мирная...На самом деле конечно дело каждого...но тогда и выпускной тоже можно не праздновать,у нас кстати в школе Дашиной так вот парочка выпускников вместо красивых платьев и компании однокласников предпочли поездку заграничную..Дело каждого..
Что касается меня я чувствовала себя королевой на тот момент,и именно платье,фата украшения способствовали моему такому вот настроению.. :yess::yess:
Мы венчались потом Загс..Было 30 человек котрые как пришли с утра так и до вечера с нами были...Только близкие люди..было здорово..ОСОБЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО,,
А Даринка мечтает так вот когда нибудь сделать --платье красивое необыкновенное обязательно..роспись поездка в машинах по городу и проводы наших молодоженнов в аэропорт в свадебное путешествие..Ну а уж мы--близкие которые пойдем отмечать.. :smexx: Ну это мечты конечно..но мне кажется так здорово было бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне безумно нравиться украшать машины....например сетка мелкая черная на черном капоте машины,в каждом отделении ромашки...И сердце из них ...Так вот было..Красотища необыкновенная....
Простите за отступление..навеяло.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**

 

полностью согласна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная*** ,что-то вы так болезнено реагируете,тут ведь каждый своё мнение высказывает))))
Никто же не говорит про пьянку,разьве нет??? Человек сказал ЗАПОМНИТЬСЯ,а не НАПИТЬСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***

 

Да празднуйте в джинсах,ради бога.Речь шла не о том В ЧЕМ праздновать,а праздновать ли ВООБЩЕ!!!!!
Я считаю что праздновать.А уж что одеть это ваще дело.Хоть скафандр,пожалуйста!!!
Я чувствую себя королевой в королевском платье,но купленном ПО МОИМ СРЕДСТВАМ!!!!
А в джинсах я похожу и так!
Так вы не стали делать пышную свадьбу,дабы не переживать при разводе???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка2*,

Так вы не стали делать пышную свадьбу,дабы не переживать при разводе???????

:D очень мило, а Вы значит решили попереживать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И развод после пышной свадьбы проходит болезненей - это доказанный факт!

2637874[/snapback]

 

А вот это вообще причем? Кто, интересно, выходя замуж - задумывается о разводе? Дорогой, у нас не будет пышной свадьбы, т.к. разводясь с тобой не хочу слишком сильно преживать..... так что ли?

 

А по теме. Согласна с картинка2*,

в красивом платье,с цветами и машинами,пусть даже не лимузины,просто машины,запомниться больше чем свадьба по дороге на работу 

 

Свадьба должна быть свадьбой!!!!!!! А не рядовым событием.... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×