Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kolmar*

Пышная Свадьба Или В Загс По Пути На Работу?

Как Вы бракосочетались?  

339 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????????????

    • 1) ???????????. ????/?????/???????/???(????????)/??????
      107
    • 2) ??????????? ? ????????. ?? ??, ?????? ? ????????.
      19
    • 3) ???????????. ?? ? ?????????.
      34
    • 4) ???????????, ?? ???????. ?????? ????. ??????.
      65
    • 5) ???????? ? ???????, ?? ?? ??? ???. ???????????.
      20
    • 6) ?? ?????? ????? ?? ????????. ????. ? ???? ??? ?????.
      53
    • 7) ? ??? ??????????? ????.
      24


Рекомендуемые сообщения

Ответила 1 первый вариант :)
свадьба Белое платья, машины И Загс , посещение Поклонки (Поклонной горы) -и букет цветов возложение, а так же Воробьёвы горы:)) традиционно -всё это было! ( в 4 часа надо было быть в ресторане ( поэтому как моя мама с папой- Возложить венок к Кремлёвской стене Неизвестному солдату ВОВ не получилось) в 4 были в ресторане, тамада жжад и некоторые другие родственники кто в загс не поехал,подарки ,угощения , торт Красивый и Вкусный главное Очень был ! ))
в общем всё как У всех :))
ночью когда спать легли с мужем так устали за этот день, что не могли вспомнить , а была ли Ночь брачная :)так устали :smexx: И по утру ещё расчесать свои длинные волосы не могла, после свадебной причи :smexx:

 

мы просто отметили ее так, как посчитали нужным. Расписались в ЗАГСе, прогулялись по Москве, сходили в дорогой ресторан. Вдвоем. Я до этого успела походить по свадьбам и роль жениха с невестой нравилась мне на них меньше всего. Не захотела я быть жертвой на собственной свадьбе. А на что-то "из ряда вон зашибись" денег не было. До сих пор мечтаю, вот будут лишние деньги, мы такое замутим... теперь может на 10-летнюю годовщину :super:

 

У меня подруга так отметила. Мы и другие друзья тоже начали -*свадьбу зажали и т.п.
Она честно ответила что Отметили тольок они сродителями, а на свадьбу денег не было,Хотела свадебное путешествие -и они поехали- за границу в Верону, Италия Рим, Испания и ещё куда то попутешествовали. А на всё и на свадьбу и на путешествие не было. Ну и что у каждого свой выбор! Главное что бы жили хорошо Любили друг друга в согласии и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий вариант. С венчанием.
Сначала дворец бракосочетания, прогулки..и .т д. Потом застолье. Правда собирались мы дома. Через 2 недели венчание,у мужа на исторической родине (Тамбов. обл ;) ) Там его бабушка с дедушкой,родственники,ну и свекруха там родилась.
Венчание, ресторан,тамада..и т.д...Устала я от свадьбы жутко :wacko: Платье обузой казалось уже)))

 

Сейчас думаю ,лучше бы расписались,обвенчались, и на самолет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, как 4й вариант.
Всю свадьбу мы вдвоем оплачивали. Никто не помогал. Поэтому праздновали на то, на что сами и заработали. А заработали мы тогда более-менее прилично, но скромно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто сходили в загс. Потом пошли в спортмастер за масками (утром в египет улетали) Вечером посидели с родителями и родными братьями сестрами в ресторане - и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сыграли маленькую пышненькую свадьбу на 60 чел., а у нас принято на 150-200. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была свадьба с белым платьем, с каретой, и с банкетным залом, свадьба была на 40 человек, поэтому это видимо не шикарная свадьба считается... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была свадьба на 100 человек со всеми атрибутами: платьем, машиной, банкетом. А в этом году 24 октября отмечали десятилетний юбилей - розовую (оловянную) свадьбу, нашла в сети, что на эту годовщину нужно приглашать всех гостей, кто был на свадьбе и они должны дарить розы. Но мы ограничились столиком в ресторане Мистер Шлягер и пригласили только родителей, дружку и дружка. Заказали, как положено, розовое вино, чай с лепестками роз, торт с розами и блюда европейской кухни. Очень понравился настоящий салат оливье с лососевой икрой и раковыми шейками. А на следующий год опять Юбилей - стальная свадьба, рекомендуется приглашать родственников и друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×