Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kolmar*

Пышная Свадьба Или В Загс По Пути На Работу?

Как Вы бракосочетались?  

339 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????????????

    • 1) ???????????. ????/?????/???????/???(????????)/??????
      107
    • 2) ??????????? ? ????????. ?? ??, ?????? ? ????????.
      19
    • 3) ???????????. ?? ? ?????????.
      34
    • 4) ???????????, ?? ???????. ?????? ????. ??????.
      65
    • 5) ???????? ? ???????, ?? ?? ??? ???. ???????????.
      20
    • 6) ?? ?????? ????? ?? ????????. ????. ? ???? ??? ?????.
      53
    • 7) ? ??? ??????????? ????.
      24


Рекомендуемые сообщения

Вот решила провести такой опрос. А то на меня подруги который год наезжают - зажали свадьбу! А мы просто отметили ее так, как посчитали нужным. Расписались в ЗАГСе, прогулялись по Москве, сходили в дорогой ресторан. Вдвоем. Я до этого успела походить по свадьбам и роль жениха с невестой нравилась мне на них меньше всего. Не захотела я быть жертвой на собственной свадьбе. А на что-то "из ряда вон зашибись" денег не было. До сих пор мечтаю, вот будут лишние деньги, мы такое замутим... теперь может на 10-летнюю годовщину :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 вариант.
Но дешево - это не плохо. Мы очень душевно отметили. Всего, включая нас, было 23 человека. Самые близкие родственники (родители, дядя-тетя с двух сторон с двоюродными братьями-сестрами, мои бабушка-дедушка) и друзья.
Очень хотела также, как Kolmar*, даже без ресторана, просто зайти расписаться и уехать на Волгу под Астрахань (на рыбалку, вот такие мы фанаты :aiaiai: ), но мама встала в позу, "как же так, ты старшая дочь, ты старшая внучка, а как же бабушка с дедушкой, они хотят увидеть тебя в свадебном платье и тд и тп" Пришлось пойти на поводу и сделать все как обычно, традиционно. В общем-то не жалею, но иногда проскальзывает мысль, что все-таки надо было настоять на своем :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolmar*,
ООО, и мы сходили в ЗАГС вдвоем, пошли в ресторанчике посидели и все :allllkg::ddrrink::friends:

 

роль жениха с невестой нравилась мне на них меньше всего

один в один мои мысли :D

 


До сих пор мечтаю, вот будут лишние деньги, мы такое замутим

:D И такие тоже в голову приходят. Но только в том случае если реально будет "лишних" денег столько, чтобы любой каприз :new-russ: И все чаще думаю о том, что опять же хорошо бы вдвоем, вернее теперь уже втроем, просто уехать куда-нить на острова :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот решила провести такой опрос. А то на меня подруги который год наезжают - зажали свадьбу! А мы просто отметили ее так, как посчитали нужным. Расписались в ЗАГСе, прогулялись по Москве, сходили в дорогой ресторан. Вдвоем.
До сих пор мечтаю, вот будут лишние деньги, мы такое замутим... теперь может на 10-летнюю годовщину  :super:

2563603[/snapback]


№6. Kolmar*, полностью Вас поддерживаю. мы провели НАШ день так же...если честно я ...в Загсе в джинсах была :aiaiai::histeric: потому что у нас поезд был через 4 часа, а переодеваться мотаться по Москве не хотелось, мы потом в ресторан зарулили и посидели :aiaiai: и еще...я довольна. не люблю шумихи и...лжи.у нас друзья сначала расписались тут - отгремели, потом съедили в отдых, вернулись и снова свадьбу уже для своих "отпраздновали"...фигня какая-то...сбор денег :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали небольшим кругом - самые близкие друзья и родственники, около 30 человек. Было очень мило, не было никого, кого позвали "потому что надо", не было посторонних , только те люди, которых мы любим, они нас любят и рады видеть. Дещево, это правда не было. :no: Не то, чтоб было что то бредово-из-ряда-вон, но все было очень хорошим, чтоб самим приятно было. Мы ж так не из экономии делали, а так хотелось.

 

Я до этого успела походить по свадьбам и роль жениха с невестой нравилась мне на них меньше всего. Не захотела я быть жертвой на собственной свадьб

 

я с тамадой обговорила каждый момент-конкурс-музыку. Ничего такого, чтоб мне не нравилось не было. Свидетелей тоже пожалели. То есть развлекаловки были, но не пошлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАГС в выходной день, свадебная пицца на ужин. На следующий день - на работу.
Десяток друзей, знакомых и сослуживцев собрали через 2 недели посидеть в кафе.
Все довольны, а в особенности жених с невестой.
Не люблю свадебные торжества - одна нервотрепка и трата денег. IMHO.

 

А на сэкономленные деньги купили себе свадебный подарок - машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЗАГСе были втроем - он, я и моя мама (она же фотограф). Жених на свадьбу приехал на троллейбусе. Невеста сшила сама себе скромненькое белое платьице. Собралось 9 человек. Посидели дома, я чего-то наготовила. Потом на электричке (справляли у моих родителей в Подмосковье) поехали в дом к жениху. А на следующий день мы отправились в свадебное путешествие (Таллинн-Рига-Калининград-Москва-Белгород)...
Денег было - кот наплакал. Помню, варили в раковине кипятильником взятые с собой из экономии баночные сосиски...
Такую свадьбу, какие были в 90-е годы я не хотела категорически. А уж как жених не хотел....
А вот если бы свадьбы тогда были такие, как сейчас - я бы такую хотела.
Вот теперь мечтаю подкопить денег, похудеть и забацать безумно красивую свадьбу, где всё будет так, как я хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома с друзьями скромненько.
За 5 месяцев до этого у меня внезапно умер папа, а через 2 месяца я забеременела, практически случайно :morgalik:
Хотели вообще вдвоем , но друзья хай подняли и требовали салатиков. Пришлось устроить скромны посиделки дома.
Вообщем то не жалею :)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья хай подняли и требовали салатиков.

Я что-то не понимаю, наверное :mascha: . Почему именно салатикам на свадьбе придается такое значение :mascha: ? Не, ну правда, я уже много раз видела, что свадьба ассоциируется с салатиками :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была бюджетная студенческая свадьба... Были друзья и самы близкие родственники (40 человек)... Единственное на что мы потратились - это на раритетную 013 "Чайку"...
Готовили мама, бабушка и тёти... Развлекали себя сами - друзья пели песни, конкурсы проводили!

 

Не могу сказать, что дешево вышло, но и не космические деньги! Мы довольны! Гуляли в Кусково...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первый вариант. Вполне традиционная свадьба. Много народа (~ 100 чел.), естественно лимузин, тамада и ресторан. Такую свадьбу очень хотел мой муж, собственно он ее всю и оплачивал. Усталости ноль, наоборот, казалось, что все так быстро закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметила первый вариант, но это не совсем традиционно было, я б сказала.
Вообще, мне очень понравилась роль невесты, я была :aiaiai: королевой своей свадьбы, считаю. Мы с тамадой обговорили все моменты, поэтому свадьба не только не напрягала меня, а наоборот, я была в восторге. Муж тоже остался доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6) Мы вообще никак не отмечали. ЗАГС. И пол дня для двоих. :tanez::tanezz::tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все традиционно было.. муж в гостях.. приезд на машинах..выкуп.. ЗАГС погуляли, пофотались.. банкет )) Потом всю ночь цветы разбирала ипричёску, ну а ещё посреди ночи приперлись гости которые хотели продолжения банкета )) Первой брачной ночи не вышло, так как папа уснул еле доползя до кровати )) Да нет же не от пьянства, хотя тоже выпиший был.. просто устал очень ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

всё будет так, как я хочу...

Так и будет у Вас наверно скоро 15 лет будет )) Вот и повод отметить круглую дату.. а момжно обвенчаться тогда все будет совсем серьёзно и по настоящему!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×