Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как Вы считаете, кто в браке должен любить больше?  

245 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????, ??? ? ????? ?????? ?????? ???????

    • ????
      4
    • ???
      118
    • ?????????
      103


Рекомендуемые сообщения

Я считаю что одинаково. Человек или любит, или нет - третьего не дано. Я второй раз офоициально замужем. А ощущение что это моя первая и настоящая любовь. Мы не идеальная семья, ссоримся-миримся, но очень любим друг друга. Это сложно объяснить :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 3

 

но у нас муж больше любит, чем я...
я позволяю себя любить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не хочу никого учить. Просто у меня сейчас такая ситуация.... Моего свекра укусила ядовитая змея. Он лежал в больнице. Потом его выписали. Он был такой веселый, радостный. Этот человек очень любит жизнь, свою жену, детей и внучек (их 5). Уже 4 день он лежит в реанимации с инсультом. Меня вчера пустили к нему на одну минуту. Он меня даже не узнал. Лежит совершенно чужой человек.
Я вот к чему. В голове произошла полная переоценка жизни. А если бы это произошло с моим мужем? Я поняла что просто бы дневала и ночевала рядом с реанимацией. Только сейчас я поняла зачем какие то ссоры, обиды и так далее. Нужно просто любить и ценить каждый момент. Я сегодня утром провожала мужа на работу и представила такой момент. Вот он сейчас уходит, и если бы мы были в ссоре, я бы его не проводила, мы бы друг друга не поцеловали. А что если бы мне потом сообщили что моего мужа больше нет? Он просто так бы и не узнал что я его безумно люблю. Я понимаю что сейчас выкладываю свои мысли путано. Но общий смысл вы все равно поймете. Нельзя что бы вас любили а вы позволяли любить. Надо любить обоим, друг друга. Мы самое ценное что есть друг у друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю больше должен муж любить)))).А если честно...никто ничего не должен...любовь или есть или ее нет.Все остальное нервотрепка((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше когда двое,это за лучшее но если нет то муж ведь еслт не любит то долго жить не будут -гулять будет и домой не загонишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×