Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как Вы считаете, кто в браке должен любить больше?  

245 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????, ??? ? ????? ?????? ?????? ???????

    • ????
      4
    • ???
      118
    • ?????????
      103


Рекомендуемые сообщения

Понятно, что третий вариант - это идеал.
Но к идеалу многие только стремятся)))

 

А опрос вызван одним воспоминанием - когда-то попутчица в поезде сказала мне такую вещь, - брак будет крепким, если один из супругов любит больше, - и лучше, чтобы это был муж.
В принципе, сейчас я склонна с ней согласиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила -одинаково,а вообще сложно сказатть,ведь каждый любовь проявляет по своему,а другому иногда кажеться что его любят меньше ,чем любит он,а другой просто показывает свои чувства иначе.Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А опрос вызван одним воспоминанием - когда-то попутчица в поезде сказала мне такую вещь, - брак будет крепким, если один из супругов любит больше, - и лучше, чтобы это был муж.
В принципе, сейчас я склонна с ней согласиться 

Вообще согласна с ней. Но проголосовала последний вариант.
Если рассуждать на примере собтвенной семьи, то скорее одинаково спокойно относимся друг к другу. С пониманием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила жена. На мой взгляд на женщине держиться весь быт, а если не любить больше, то сложно справиться со всеми заботами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаково...
Но все равно это все несоизмеримо, каждому из супругов, кажеться что его недолюбливают и что он больше любит свою вторую половинку :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одинаково или муж
не жена точно, потому что с рождением ребенка, имхо, если жена любит мужа больше, чем он ее, могут возникнуть проблемы :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "муж"
Вообще действительно, так обычно складывается, что один любит, а другой позволяет себя любить.
Я очень долго приучала мужа не скрывать свои чувства, выражать их, и теперь с наслаждением позволяю ему обожать себя :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила жена. На мой взгляд на женщине держиться весь быт, а если не любить больше, то сложно справиться со всеми заботами.

2562806[/snapback]


я ответила -муж.именно потому что на женщине держится весь быт и дети-на ней больше ответственности, ей проще любить в ответ. мужчина же который любит меньше - ему гораздо легче усвистеть от надоевшей жены с её любовью в неизвестном (вернее слишком хорошо известном :D ) направлении, где его как раз любят меньше, полы им подтирают, а он таки за этой не-любовью волочится и сам ТАК любит!...
А вообще, мне однажды очень хороший человек сказал -"Главное, чтобы тебя любили!"
Пы.Сы.:в принципе опрос хороший...только знаете...любовь ведь на весах не взвесишь...и количество её в муже-жене тож... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, мне однажды очень хороший человек сказал -"Главное, чтобы тебя любили!"

 

имхо, жить надо с тем человеком, которого любишь сам. И не мерять.
Если любят тебя, а не ты, то твое сердце пусто и твоя жизнь тосклива. Тогда хочется на волю, к любви и тд.

 

но знаете, если начинается мерянье "кто кого", это уже неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, жить надо с тем человеком, которого любишь сам. И не мерять.
Если любят тебя, а не ты, то твое сердце пусто и твоя жизнь тосклива. Тогда хочется на волю, к любви и тд.

2563685[/snapback]


а как же:
"Кто влюблен и всерьез для тебя твою жизнь превратит в цветы" а? разве захочется из цветов куда-то дернуться? или я про какой-то неправильный мёд нонче толкую? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же:
"Кто влюблен и всерьез для тебя твою жизнь превратит в цветы" а? разве захочется из цветов куда-то дернуться? или я про какой-то неправильный мёд нонче толкую? 

 

захочется. Цветы от нелюбимого называются "золотая клетка".
Все ж воспринимается через свое отношение к человеку. Сувенир от милого будешь хранить и он будет греть сердце. От ненужного - выкинешь и не глянешь куда полетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если любят тебя, а не ты, то твое сердце пусто и твоя жизнь тосклива.

2563685[/snapback]


Но речь же не идет о том, что один любит, а другой нет :)
Просто один растворяется в другом больше, а другой сохраняет долю разумного и практического мышления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто один растворяется в другом больше, а другой сохраняет долю разумного и практического мышления

 

хмм. Тяжело быть циником.
Скажите, а вы видели любовь возрастом больше месяца, где человек полностью растворен и отсутствует практическое мышление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба должны любить. Хотя думается мне, что в браке для женщины лучше, если ее муж больше любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×