Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем мамусикам привет!!!!!!! ну вот оно и свершилось !!!!!!! долгожданное чудо!!!!
приглашаю всех к совместному ожиданию наших масипусиков!!! :beb: обожаю месяц- февраль!!!!!!!!!!!!

 

1-webbig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня мальчик.  :clap: Как здорово.

3320197[/snapback]


у нас тут мальчиков много больше, чем девочек)) поздравляю! а у моего есть парень от 1 брака, уже почти 18 лет и мы хотели оба девочку, получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати я Наташа, честно не люблю ники, предпочитаю по имени. Я очень хочу увидеть дочку, просто по ощущениям и по подсчетам моим..это произойдет несколько позже, вот и все, даже по схеме :-3 месяца +1 неделя, выходит все равно 18)))) и потом интуиция, вот все и проверим)))

3320208[/snapback]

 

Наташ, по этой схеме у меня 19 :badd: . Но вот я надеюсь на другое. В среду 13 числа пойду к своему врачу в роддом на осмотр. Надеюсь, что после осмотра все и начнется :yess: . Я где-то читала, что так оно и бывает. Так что надежда родить пораньше у меня еще есть, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zed, а где рожать планируешь?

3320237[/snapback]

 

У себя в Щелково. Посоветовали врача, познакомилась уже, вроде ничего тетя. Надеюсь, что все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, по этой схеме у меня 19  :badd: . Но вот я надеюсь на другое. В среду 13 числа пойду к своему врачу в роддом на осмотр. Надеюсь, что после осмотра все и начнется  :yess: . Я где-то читала, что так оно и бывает. Так что надежда родить пораньше у меня еще есть, а там видно будет.

3320240[/snapback]


а я завтра пойду :bkeh: в любом случае, пусть будет так, как должно быть. как тебя по имени то звать-величать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка**,
де мои фоты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка**, муж приехал, все сделал. Но я рожать вроде пока не собираюсь, буду смотреть, что ночью будет, у меня почему-то после 23 начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kompotik[/size],Понедельник, 11 Февраля 2008, 17:02]Лимурка**,
де мои фоты???

3320294[/snapback]


в журе у оли в комментах увидела)))

 

Lusy*, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка**,
это аватарка чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-дя.... была стройняшкой.... в прошлой жизни.... :trt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×