Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mink@

Зимние Детки 2004-2005 В Коломенское

Рекомендуемые сообщения

Народ, а мы с собой будем брать покушать или так погуляем?

 


Я так понимаю, большинство склоняется к воскресенью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему все же воскресенье для многих из нас более подходящий день..так что ОБЪЯВЛЯЮ...в воскресенье с 16-30 до 17-00 встрчаемся у входа в парк коломенское (вход с улицы Новинки..ну как обычно) ...ОК???

 

с собой иметь запасы воды еды и седальные места... со своей стороны могу обеспечить частично сидельными местами, могу купить сыр-сок-колбасу, у меня полно децкого сока (фруто няня -яблочный) ...могу вапще что-нить сама сделать...фрукты не могу-негде..так что кто-нить возьмите на себя..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в воскресенье однозначно не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Напишите мне смс-ку (5187634), если вдруг отменится встреча. Ну мало ли что! Я завтра на дачу уеду, инета не будет.
Мы будем стараться приехать всеми силами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще..позвонил бы кто-нить..я как дурочка отказалась от стольких встреч..хорошо зашла сюда.а то бы приперлась завтра..ээээх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

utka**,
Уть, мы с Джонькой хотели тебе вчера позвонить, но конфа висела весь день, а мы не успели переписать твой телефон, надеялись что когда понадобится зайдем в журнальчик и позвоним :( Извини что так получилось, я думаю многие только сегодня узнают, что встреча на воскресенье перенесена из-за того что конфа вчера висела, а позавчера неактивно обсуждали день встречи... Жаль , что ты не сможешь в воскресенье, но я очень надеюсь , что мы еще встретимся в ближайшие дни пока ты в Москве :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приедем, папа нас не сможет отвезти, так что на такси придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла Джонькину карту. http://foto.radikal.ru/f.aspx?b0604e19b401af290jpg

 


Мы очень хотим приехать. :P Надеюсь, что мы вас найдем. Динуськин телефон у меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×