Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JULL 88

А Есть Кто-нибудь С Каширки И Окрестностей?

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки!! Никого из Вас отсюда не встречала! Может, погуляем вместе в парке? Я бываю по воскресеньям в Цаарицыно, часов в 12. Или в Марьинском парке примерно в то же время.. Можно в Коломенское сходить, или может, в кафешку забуриться.. Не знаю только, где они здесь. Или не была в них. Давайте дружить!!!
Я живу около железки, рядом с Сабурово. От меня ещё недалеко м. Кантемировская, Царицыно, до Орехово-это уже на автобусе, так же как и до Домодедовской.. А в Марьино-родители мужа, мы там иногда гостим пару дней. (Марьино-нашла. Уже есть.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tort: Кстати, организовывается в Сабурово, при храме Николая угодника, бесплатно клуб для будущих мам и всех-всех-всех, кому это интересно, кто планирует ещё беременность, беременные- питание,:lanch: гимнастика, :prig: образ жизни, литература, как поддержать здоровье без таблеток, какие анализы делать не нужно (!) :nonoo: , а какие- необходимо!!! Будут затронуты абсолютно все, интересующие Вас темы. Будут приглашаться специалисты: по до и послеродовой гимнастике и малышa, консультанты по ГВ, и по уходу за малышом,:ma::ylinfant: народной медицине и священник- ответят на все интересующие вопросы, можно по телефону. :zvony: Обращайтесь.
Я консультирую по подготовке к беременности, питанию беременных и кормящих и ГВ, либо даю номер врача- в отдельных необходимых случаях. Список приглянувшейся мне литературы и полезных сайтов тоже высылаю.
Запись на : infa.zdorovie.rambler.ru
Специалисты тоже приглашаются, можно те, кто только учится (-на медецинском, акушерки, фито/аромо-терапевты и т.д. и т.п.) Особенно приветствуются те, кто знает как использовать наиболее безопасный способ лечения/профилактики того или иного заболевания!!!
Мы пытались создать что-то типа интернет- общения в реале, чтобы можно было всем дружить, созваниваться, вместе обсуждать разные темы и поддерживать друг друга!!!! :zvetok:
:kamin::bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик JULL 88!
Скажи пожалуйста, а что это за клуб для будущих мам? Я живу в Сабурово и ничего про него не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже ваша соседка :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я в Братеево живу. Родители в Сабурово (я сама оттуда)
На выходных часто в Сабурово бываем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с братиславской :beb::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×