Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пора на встретится.Предлагаю 26 мая. в субботу.А вот куда решайти сами.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в субботу я не могу :( у меня у мужа один полный выходной в неделю, могу в воскресенье, да и в субботу ещё выставка будет на которую мы собираемся пойти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не обещаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо.давайте в воскресенье. :aiaiai: главное побольше народу.а то в прошлый раз как то маловато было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо.давайте в воскресенье.  главное побольше народу.а то в прошлый раз как то маловато было

2538023[/snapback]


ну вот народ ночью подайдёт и обсудим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы будите собираться в ого-город, надо места за неделю бронировать! А то мы вотза 4 дня-пролетели(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, вы куда собираетесь? В зоопарк или в кафе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может все вместе пойдём на выставку которая в олимпийском будет, там для детей всякие развлекалки будут :det-mas: да и нам посмотреть полазить :D а потом можно будет в какую нибудь кафешку зайти посидеть немного да и подомам.Как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может все вместе пойдём на выставку которая в олимпийском будет, там для детей всякие развлекалки будут :det-mas:  да и нам посмотреть полазить :D  а потом можно будет в какую нибудь кафешку зайти посидеть немного да и подомам.Как вам?

2538478[/snapback]

 

о можно и так.и повод есть.....денюшку потратить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я тоже хочу встретиться :) Насчет выставки, думаю, туда лучше без малышей идти, в жару в толпе их мучить не хочется, да и не пообщаться толком. Может лучше в зоопарк все-таки, или в Корову? Хотя, думаю, в такую погоду лучше зоопарк :) Насчет дня, мне бы удобнее было в будни, т.к. в выходные мы или на дачу или еще какие-нибудь планы появляются. Или вы с мужьями хотите встретиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в будни хотела! :D
В выходные как-то много дел всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно.мне все равно когда.давайте просто встретимся.мы уже были в зоопарке.ничего так.ничего почти не поняли,просто нас пони напугало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет выставки, думаю, туда лучше без малышей идти, в жару в толпе их мучить не хочется, да и не пообщаться толком.

2544030[/snapback]


мне всё равно куда скажите туда и поедем :) но в том году вроде толп не было и комнаты там есть для того что бы ребёнка покормить, переодеть, и развлекухи для детей вроде были :) но я не настаиваю давайте уже хоть куда нибудь сходим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а давайте в пятницу, или на следующей неделев какой-нибудь день. Кому когда удобно? И у кого все-таки какие предпочтения, по поводу того, куда пойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выставку еду в Пятницу...

 

вы когда определитесь со встречей хоть в аську мне стуканите... нме все равно когда поедем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×