Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
eternity***

Дешевая Косметика Класса "люкс"

Рекомендуемые сообщения

Объясните , плиз, происхождение такого феномена. Каждый месяц к нам на работу тетка приходит с баулом и косметикой, типа таможенный конфискат. Всяко разно "Диор", "Живанши", "Клиник" и т. д. помада - 100, тушь - 200, тени, пудра - 400,500, парфюм - 1000. В чем фишка?Не пойму. Если конфискат, то каким образом он участных лиц оказался? И почему так дешево? :crank:
Подделка? :crank: Короче курила тушь "Клиник", думаю если что 200р. не жалко. Накрасилась, аллергии вроде нет, не осыпается, ну думаю и слава Богу :worthy: . А потом пошла на улицу, был мокрый снег и ветер в лицо, все думаю, конец....Посмотрела, а она мелкоми крупинками(гелевая), чуть потерла и все ОК. У меня много туши разной была . Практически весь масс-маркет, но вся текла. И причем тушь эта не водостойкая и смывается только водой.
Таким образом она мне показалась качественной...
Кто сталкивался поделитесь своим мнением,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я слышала вся это косметика не конфискат , а производиться в Эмиратах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От таможенников слышала что это конфискат. Мол идет груз-а сопроводительных документов нет. Все на границе изымается. А потом часть такой продукции сами таможенники реализуют.

 

Зы.. сама покупала помаду и тушь таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа все Окей? :crank:
И можно брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала таким образом только помаду и тушь-качественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eternity,

Типа все Окей? 
И можно брать?

:aiaiai: ну не может такого быть, просто хорошая имитация и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тебе подходит, какая разница подделка или нет?
нравится - бери и незабивай голову ерундой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня знакомые с таможни.конфискат товар продают.очень хорошие вещи.ведь и магазины есть конфискат с таможни....дешево и качество.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где? места , пароли, явки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда товар подходит к границе, бывает что его "нелегально" пытаются ввезти... то есть нет документов, или они не все, вобщем,если на таможне он не проходит по всем документам и правилам вооза товара за границу РФ для продажи - то его конфискуют... но представьте что если бы этот товар никуда не реализовывали? куча складов с товаром стояли бы по кругу границы нашей родины, часть бы просрачивалась, часть гнила - ну не выкидывать же? Они его реализуют. Но цена в магазах состоит не ток из магазинной наценки, но и из таможенных пошлин, которые просто громадны - товар идет из-за границы - и чтоб его растоможить - нужна куча денег - идет товар за копейки к нам, а продается в рознице за бешенные деньги...

 

так что можно покупать такой товар - он просто нерастоможен, а соответственно оч дешев (продается практически по себистоимости) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы у вашей тетки с баулом закупиться? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она приходит где то раз в месяц, и наверное только в офисы, чтоб сразу много клиентов, ну это я так думаю. и потом у нее не всегда большой выбор. Сколько женщина может на себе унести: полная гамма помад, гамма теней одного вида, коробка туши. Придет телефончег спрошу и если что отпишу в личку. ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eternity,
Спасибо огромное, буду очень и очень признательна :aiaiai::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придет телефончег спрошу и если что отпишу в личку. ОК?

2545629[/snapback]


А нам можно тоже телефончик??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×