Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крутясь сегодня перед зеркалом в новой красивой кофте, купленной в специальном магазине, я создала, практически родила :) следующий афоризм: "Я чувствую себя человеком, только когда одеваюсь как женщина". У меня 6-й месяц и я не представляю, как бы я себя чувствовала, не имея возможности покупать одежду для беременных :???: Мама рассказывает о запрете в ее времена на ношение брюк и бесформенные платья, коллеги говорят о том, что за всю беременность не купили ни одной специальной вещи. Не понимаю, что здесь хорошего. Неужели лучше ходить в одном и том же и радоваться, что тебе ничего не надо :???:

 

В общем, что думаете по этому поводу? Сорри, если эта тема уже обсуждалась, я здесь недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я носила брюки 50 размера не для беременых, а одежда для беременых мне не нрваится, она скучная, а еще у меня были брюки на веревочке,а когда родила веревочку отвезала и дальше носала.Больше всего, мне не нравятся комбинизоны, женщина в ших, как моляр.Так чтто это сугбо специфично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за всю бер-ть :ppuzo: купила одни единственные брюки , и то ближе к 30-ти неделям.... остальное носила свое, добеременное :???: ну влезала как-то и выглядела человеком....больше того...выглядела человеком женского полу :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность купила только комбез и брюки, по необходимости, еще одни летние брюки сшила сама. Я сильно поправилась, поэтому не влезала в свою старую одежду, главное не влезала в любимые кожаные брюки, это особенно расстраивало. Сейчас тоже не покупаю одежду, потому что никак не могу похудеть до старой одежды, а покупать новую на размер больше не хочу, надежда похудеть обратно еще есть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще подольше старалась скрывать свое беременное состояние, поэтому купила одежду в "беременном" магазине, но выбрала ее так, чтоб она не подчеркивала беременность, а скрывала...А вообще, меня очень смешат девушки, которые забеременнев, тут же, с первых буквально, недель пытаются напялить на себя комбинезон для беременных или что-то подобное, очень нелепо смотрится:)
Но в данном случае - кому что нравится конечно! и если хочется носить "спецодежду" и позволяют средства - нужно себя радовать и не в чем себе не отказывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот мне прекрасно в "беременном" костюмчике, "беременных" штанишках и бандажике! Есть очень красивая "разлетайка", мне так классно, когда пуз подчеркивается - я его несу, как павлин, с гордостью. Да и кроме того, мой "добеременный" стиль одежды не оставляет мне практически ни одной вещи, которую можно было бы сейчас с комфортом носить.
В моем дневничке есть фотки в такой одежде, если кому интересно - всегда добро пожаловать! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почитала я ваши ответы и поняла, что кой-чего не написала:) Конференция же о красоте - вот и я о том же. Хочется же быть красивой, особенно когда понимаешь, что талия исчезает и мужчины по-другому смотрят (с уважением:)! А физически - как влезть в то, что теперь мало??? А если большего размера - так просто некомфортно. Может, оттого, что у меня работа "публичная", :zdrya: мне хочется до последнего выглядеть симпатично. И пару штанов и 2 последние блузки я купила исключительно из этих соображений. Все ведь можно и после беременности носить! Я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЫШ
Права. :)
В любой ситуации нужно носить одежду, которая подходит :). И уж точно беременным животом в старую узкую юбку не влезать. И бесформеные хламиды не носить (т.е. не НАЧИНАТЬ носить, если раньше не носила :))

 

У меня работа тоже публичная. Правда я
а) не сильно много набрала и почти до родов влезала в свою обычную одежду (просто мои сильно длишние добеременные кг скрывали живот до последнего)
б) я сама шью, так что обошлось без магазинов для беременных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, во время беременности лучше соблюдать тот стиль в одежде, какой был до беременности...я например, вообще не очень люблю юбки, так и во время беременности никаких бесформенных сарафанов себе не покупала, у меня были только брюки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда пузико стало видно, пошла в Кенгуру и купила одни дорогие, но жутко красивые брюки и одну узкую стильную юбку, выглядела СУПЕР и от этого поднималось настроение. Кстати, я их и сейчас ношу, т.к. они "резиновые", т.е. тянущиеся. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся моя пузатая часть беременности пришлась на осень-зиму (родила в марте). Поэтому из беременной одежды купила себе только двое брюк: потеплее и более легкие. А спец. свитеров на беременных не делают - покупала обычные. Еще мне повезло: сестра мужа привезла своей маме, т. е. моей свекрови из-за границы кучу зимней одежки, а ей многое не подошло. Т. к. свекровь носит одежду бОльшего размера, чем я - ее свитера как раз налезали на мое пузо. И ходила я такая вся из себя беременная во всем заграничном :P

 

Вот, только, всей этой красоты под пальто было не видно :-_-:

Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большой живот придется на зиму. И я просто в ужасе, что же я буду носить из верхней одежды? Специальных курток и шуб не бывает? А 5х размер носить не очень хочется. Зимой и так себя колобком чувствуешь. А тут представляете, девушка я крупная (175 см роста) да еще в огромных одеждах - гром баба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×