Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
myrzilka**

Посоветуйте Стоит Или Нет Делать Это Осознано...

Рекомендуемые сообщения

-когда будет легче

2593607[/snapback]


Никогда. Потом другие проблемы начинаются ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда. Потом другие проблемы начинаются ....

2595953[/snapback]


да легче и так и так не будет! так, что нужно выбирать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, просто для себя, интересно - в каких?

сходу не скажу, я читала в основном польских авторов с первой беременностью помню были ограничения с поднятием тяжести неправельными наклонами, и таксическими препаратами а также тянуть руки вверх после 6того месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Сафико @ Пятница, 8 Июня 2007, 13:58)
-когда будет легче

я надеюсь хоть на пару часов свободного времени клгда отпралю всех в сад и то небольшая радость хоть пройти спокойно по улице не бегом, не думая кто из них сейчас рыдает и сисю просит!
я тут на днях на работу сбегала на 3 часика(в общей сложности) шла и чувствовала себя как Плешнер на свободе, раньшетаких мелочей не ценила, нда всё в сравнении познаётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходу не скажу, я читала в основном польских авторов с первой беременностью помню были ограничения с поднятием тяжести неправельными наклонами, и таксическими препаратами а также тянуть руки вверх после 6того месяца

 

Да вес, наклоны - это всё понятно. Мне просто интересно, какой автор в трезвом уме мог написать такой бред про взаимосвязь между поднятием рук и обвитием пуповиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вес, наклоны - это всё понятно. Мне просто интересно, какой автор в трезвом уме мог написать такой бред про взаимосвязь между поднятием рук и обвитием пуповиной.

 

Скорее отслойкой плаценты, если есть показания, но с мед точки зрения я вам на смогоу этот вопрос разжевать но как чек переживший 4 беременности т.е ок. 130 недель (всё вместе) 3 роды
могу сказать что вред есть, поверьте на слово, хотя навероное это всё весьма индивидуально, но лично для вас я непременно найду источник и напишу позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять копеек :D . Правда, у меня не совсем погодки, разница 2года и два месяца. Первый месяц мне помогала очень мама, так как я все время почти кормила (она у меня жила) - а ваще мы без папы. Потом стала все реже приходить и примерно с 3.5 реб месяцев (младшего) я практически одна (правда, иногда на выходные старшего забирает бабушка сос тороны отца). Меня выручает садик НО! С дуру я водила старшего в садик даже когда мы только вышли из роддома, посему пришлось нам в больнице лежать с мелким - лучше забрать старшего из садика на первые месяца три я думаю - тогда он недавно только начал ходить и болел постоянно. Хотя это тоже не пример - у моей подруги сын ваще за все время болел раза два-три за полтора года. Егор стал болеть меньше где-то через полгода после начала посещения, хотя это может и с летом связано, летом все меньше болеют.

 

А вообще - мне пока тяжело конечно, но вот когда старший в садике или у бабушки я типа отдыхаю, хотя когда у меня был один ребенок, я ваще зашивалась. Теперь же с одним успеваю все сделать (если на конфе не зависну :D ) - и порядок, и готовку, и выспаться.

 

Беременность вторая у меня была легче первой, хотя конечно насладиться ей не получилось - она прошла мимо :D , мне даже некогда было осмысливать свое беременное состояние (думаю, ля этого должна быть разница в возрасте большая достаточно) - и в больнице лежала со старшим, и все приданое сама покупала бегала, да и старший маленький совсем - все время было посвящено ему.

 

Но самый главный минус на мой взгляд - с появлением второго ребенка я перестала заниматься почти со старшим, и нет столько на младшего, его развитие.

 

Осознанно (мои счастья не запланированы) я бы хотела разницу в возрасте года три-четыре. Но если врачи говорят два года - рожала бы через два. Все равно ребенок будет желанным и любимым (если есть вероятность, что потом не получится).

 

А насчет когда будет легче - думаю, уже никогда :D (да, из личной жизни у меня только интернет :D ).
И все равно это здрово два ребенка (а лучше три... или четыре :D ). Ведь они вырастут и пусть у них будут братья и сестры, чтоб они были не одиноки и был всегда родной человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, читаю я вас и хочеться застрелиться :rus-rul: у меня ребенку еще восьми месяцев нет, а тест заполосатился :platch:
Блин, даже не знаю что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, даже не знаю что делать

 

Рожать! И никого не слушать! Удачи! И поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожать! И никого не слушать! Удачи! И поздравляю!

Могу только присоединится к этим словам!
И (по секрету) я вам завидую белой завистью.
Это прекрасно!!! Убери слезы и улыбнись. Все сложности ничто по сравнению с этим счастьем. Честно. Я такая счастливая что у меня ДВА сына!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хоть одну бабушку :red-tsch:
Про свекровь даже говорить не хочу :badd::ranting:
А моя мама далеко живет и работает, только в ноябре на пенсию :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы хоть одну бабушку 
Про свекровь даже говорить не хочу 
А моя мама далеко живет и работает, только в ноябре на пенсию

 

Всё у вас будет хорошо! Вот увидите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molly,
Муж есть - самое главное! Заводите дневничок беременности, или чего там заводят - здесь столько поддержки и виртуальной (да и реальной :yess: ), будем все вас поздравлять. А мама то на пенсию как раз вовремя выйдет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж есть - самое главное! Заводите дневничок беременности, или чего там заводят - здесь столько поддержки и виртуальной (да и реальной  ), будем все вас поздравлять. А мама то на пенсию как раз вовремя выйдет

 

Это точно! :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×