Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
myrzilka**

Посоветуйте Стоит Или Нет Делать Это Осознано...

Рекомендуемые сообщения

Позитивная**,
Уже работаете в этом направлении? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу тоже осознанно третьего погодку :D

ух ты))) я конечно тоже хочу уже 3го погодку...хотя старшему сейчас 1,3, второй родится месяца через 3, т.е. в 1.6, но страха нет как такового))))) думаю у меня все получится])))) расскажите как вы справляетесь с 3мя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты))) я конечно тоже хочу уже 3го погодку...

хотя старшему сейчас 1,3, второй родится месяца через 3, т.е. в 1.6, но страха нет как такового)))))

:smexx: не удержалась, улыбнуло очень сильно :smexx:
бояться, конечно, не надо, со всем можно справиться, но вот насчет желания иметь третьего погодку, я бы наверное сильно погодила :smexx:

 

А если честно, вот сейчас, когда мои мальчишки уже далеки от младенческих проблем и ненавистного мне возраста после года, скажу честно, я с ТАКИМ ужасом сейчас наблюдаю мам с маленькими погодками... Не то, что ностальгии нет, а наоборот думаю - какое ж это счастье, что давно это время позади... Но это сейчас, когда я знаю, как хорошо бывает с погодками и какие у погодок плюсы :D Но плюсы то вылезают только со временем :smexx: С другой стороны, все люди разные... я, наверное, типичная мама подрощенных детей... не люблю я малышковый возраст... только если до года, да и то лишь потому, что у моих это время было совсем беспроблемным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя старшему сейчас 1,3, второй родится месяца через 3, т.е. в 1.6, но страха нет как такового)))))

улыбнуло)))

 

Шоколадный заяц**, я тоже не люблю сопливый возраст,особенно где то с полугода до полутора.

 


я из тех сумасшедших,кто запланировал погодок и об этом не пожалел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбнуло)))

 

Шоколадный заяц**, я тоже не люблю сопливый возраст,особенно где то с полугода до полутора.

 


я из тех сумасшедших,кто запланировал погодок и об этом не пожалел)))

 


Стараемся народу настроение поднимать))) у нас тоже запланировано. Но думаю организму надо восстановиться. Думаю если будет 3я погодка, то только случайно. Хотя будем стараться не допустить. РЕально из-за здоровья, не хочется его перегружать лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**, я тоже не люблю сопливый возраст,особенно где то с полугода до полутора.

у меня эта граница гораздо шире: с года и до 3,5 приблизительно :D

 

РЕально из-за здоровья, не хочется его перегружать лишний раз.

я б сказала, особенно из-за психического здоровья :D трое детей - это вообще уже немножко другой уровень (я сейчас по подруге своей смотрю, у нее двое старших с разницей в 2 года и младший вот сейчас с пятилетней разницей - ну вот неожиданно, но оказалось тяжеловато)... а что такое трое погодок я даже думать не хочу (да слава богу, и необходимости такой нет :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сказала, особенно из-за психического здоровья :D трое детей - это вообще уже немножко другой уровень (я сейчас по подруге своей смотрю, у нее двое старших с разницей в 2 года и младший вот сейчас с пятилетней разницей - ну вот неожиданно, но оказалось тяжеловато)... а что такое трое погодок я даже думать не хочу (да слава богу, и необходимости такой нет :D )


У меня подруга родила одного и больше вообще не хочет,,никогда. А на меня пальцем у виска крутит,даже разговаривать перестала из-за того,что я второго жду. Хотя всегда говорила,что двоих-троих точно хочу. Каждому свое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень боюсь забеременеть 3м. Боюсь,т.к знаю что 100% оставлю и что будет очень сложно. Боюсь что не смогу дать должного внимания всем детям, потом у нас родственники разбиты по городам и странам, короче много боюсь всякого, но если что, любить буду очень .
Первые планированные. (хотя после рождения первой дочери говорила, что 2го не раньше чем через 5-7 лет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я очень боюсь забеременеть 3м. Боюсь,т.к знаю что 100% оставлю и что будет очень сложно. Боюсь что не смогу дать должного внимания всем детям, потом у нас родственники разбиты по городам и странам, короче много боюсь всякого, но если что, любить буду очень .
Первые планированные. (хотя после рождения первой дочери говорила, что 2го не раньше чем через 5-7 лет)))

 

А какая у вас разница между первыми детками? и сколько им сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая у вас разница между первыми детками? и сколько им сейчас?

 

Разница 1,6.
сейчас им 1,9 и 3 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×