Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
myrzilka**

Посоветуйте Стоит Или Нет Делать Это Осознано...

Рекомендуемые сообщения

АнНиМиПа-сан****,
Alenenok***,
:D спасибо!

У меня дочка буйная  Одна звЯзда зажигает за всех

у меня сынок тоже активный, будь здоров! Уже ходит :P , рано начал ползать, вставать. Но пока вроде справляюсь Надеюсь и с двумя справлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК*,
справитесь, конечно! Главное настроЙ. Сегодня молодая мамочка годовалой девочки, увидев моих сорванцов, которые чего-то там не поделили в песочнице, поразилась: "И это оба ваши?! Как вы с ними справляетесь?" А я что-то вдруг представила, что у меня только один ребенок, и как-то не по себе стало. Короче, не представляю я себя мамой одного ребенка уже. Мне, ей-Богу, с двумя даже проще, чем с одним. У них уже интересы общие, и гуляем мы вместе, по площадке пока не разбегаются. Куда старший, туда и младший. А дома, если все сделано, я могу уже их оставить играть вместе. Но следить пока надо, а то и до драки недалеко. Короче, веселуха! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БАРСИК*,
справитесь, конечно! Главное настроЙ. Сегодня молодая мамочка годовалой девочки, увидев моих сорванцов, которые чего-то там не поделили в песочнице, поразилась: "И это оба ваши?! Как вы с ними справляетесь?" А я что-то вдруг представила, что у меня только один ребенок, и как-то не по себе стало. Короче, не представляю я себя мамой одного ребенка уже. Мне, ей-Богу, с двумя даже проще, чем с одним. У них уже интересы общие, и гуляем мы вместе, по площадке пока не разбегаются. Куда старший, туда и младший. А дома, если все сделано, я могу уже их оставить играть вместе. Но следить пока надо, а то и до драки недалеко. Короче, веселуха! :histeric:

2907671[/snapback]


ну вот, я же говорила что с двумя легче :morgalik: а ты помнишь как ты тоже все думала, как же ты справишься с двумя? :D И как тяжело сначала было, а дальше еще проще будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БАРСИК*,
справитесь, конечно! Главное настроЙ. Сегодня  молодая мамочка годовалой девочки, увидев моих  сорванцов, которые чего-то там не поделили в песочнице,  поразилась: "И это оба ваши?! Как вы с ними справляетесь?" А я что-то вдруг представила, что у меня только один ребенок, и как-то не по себе стало. Короче, не представляю я себя мамой одного ребенка уже. Мне, ей-Богу, с двумя даже проще, чем с одним. У них уже интересы общие, и гуляем мы вместе, по площадке пока не разбегаются. Куда старший, туда и младший. А дома, если все сделано, я могу уже их оставить играть вместе. Но следить пока надо, а то и до драки недалеко. Короче, веселуха! :histeric:

2907671[/snapback]


а я вот не могу тем же похвастаться... не, конечно ща стало немного проще, но у нас младшему в последнее время как-будто мотор в попу вставили... Честно, достал он уже всех! когда дома - это вообще нереально... А уж дерутся они вообще постоянно, причем младший теперь тоже отвечать стал... короче, сказать, что дома дурдом - это ничего не сказать... У подруги две дочки с такой же разницей - такого дурдома нет... С девочками в миллион раз проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь и с двумя справлюсь

2907323[/snapback]


А куда деваться с подводной лодки :hahahaha:

 

... С девочками в миллион раз проще

2907824[/snapback]


Кому как :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому как 

 

Alenenok***, Мне кажется, как минимум у них драк нету... ну по-крайней мере в том объеме в каком дерутся мальчики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, я же говорила что с двумя легче

2907814[/snapback]


а с тремя еще легче... :aiaiai: А с четырьмя полная вешалка! :dwaft::pihpihh::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, как минимум у них драк нету... ну по-крайней мере в том объеме в каком дерутся мальчики...

2907859[/snapback]


Ну да... Надюха просто кусается :histeric:
Да и говорить о драках пока рановато, Сереник еще мелкий, им с сестрой особо делить нечего.
:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот как ни странно хочу второго мальчишку  :bkeh:
может вот скоро и начнем планировать ........... :red-tsch:

2902416[/snapback]


Я тоже второго мальчишку хочу :aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с одним ребенком было значительно легче, и с мужем было все нормально. Сейчас с мужем все плохо получилось, у меня такая усталость скопилась, даже гулять сил нет с ними ходить, но я бы ни за что ничего не изменила было если бы быда возможность, так счастлива что Полинка родилась у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с тремя еще легче... :aiaiai: А с четырьмя полная вешалка! :dwaft::pihpihh::clap:

2908018[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: njxyj! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
njxyj! :yess:

Получилось как ругательство :histeric: (сорри, просто прикольно)

 

А на счет драк - так они есть и у девочек, и у мальчиков. У меня сестра-погодка, так мы с ней лет до 18 дрались (сначала мамино внимание и игрушки, потом косметика и шмотки)
Я с самым младшим ездила на выходные к маме, а средний оставался со свекровью, так когда мы приехали как он обнимал и целовал своего маленького братика! Соскучился:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с  тремя еще легче... :aiaiai: А с четырьмя полная вешалка! :dwaft:  :pihpihh:    :clap:

2908018[/snapback]


:histeric:
НУ да я когда говорю сестре, у которой одна дечёнка 5 тилетка, что она незнает что такое трудно с детьми, что один ребёнок, это как игрушка для тебя, она мне отвечает (с недовольством) - НУ да а у моей соседки детей семеро, и тагда ей труднее чем тебе и она считает, что трое - это так для развлечения :clap:
Так что, всё познается в сравнении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас разница 2,4, я бы хотела побольше разницу, но уже не изменишь ничего :)

 

у меня с моей сестрой как раз разница 1год и 10 мес... так первые полгода жизни моей младшей сестры я жила у бабушки..и полгода маминой беременности ,кстати,тоже..

у меня так же брата отправили к бабушке (она в другом городе живет) на время маминой б-ти, разница между нами ровно 2 года... по возвращению брат звал маму "тетя", только через месяц привык, как к чужой женщине... Когда мне это мама рассказывает, говорит, ничего страшного, привык же, а по-моему, это просто ужасно. Не удивительно, что брат немного нервный даже в свои 30 лет, а уж каким неврастеником в детстве был :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне с одним ребенком было значительно легче, и с мужем было все нормально. Сейчас с мужем все плохо получилось, у меня такая усталость скопилась, даже гулять сил нет с ними ходить, но я бы ни за что ничего не изменила было если бы быда возможность, так счастлива что Полинка родилась у нас.

тож самое могу сказать и про себя... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×