Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
myrzilka**

Посоветуйте Стоит Или Нет Делать Это Осознано...

Рекомендуемые сообщения

Начнем пробывать с этого цикла, вот только боюсь не получится ничего, кажется у меня опять эндометриоз обострился 
а так хочу тоже разницу 2-2,5 года, надеюсь все получится... 

2900733[/snapback]


ну не переживай...я вот этот цикл оставила для проверки у врачей,анализов и проч... а с ноября начнем планировать активно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало кто отважится пытаться аж до четвертого ребенка

2899741[/snapback]


ну, третий - это чистая случайность... А уж в четвертый раз было продумано все... С оправданием для себя, что мальчики у нас хорошие получаются... Пусть совпадение, но девица-то получилась! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
удачи!

Пусть совпадение, но девица-то получилась! :victory:

Оль, у нас тут мамочка-легенда есть. У нее три старших мальчишки, захотели они-таки девочку, и родились у них близняшки-девчонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**,
удачи!

 

Оль, у нас тут мамочка-легенда есть. У нее три старших мальчишки, захотели они-таки девочку, и родились у них близняшки-девчонки!

2902171[/snapback]


да, ну это, конечно, чудо :devaha: только, боюсь, что после третьего мальчика меня оно бы уже не очень обрадовало :red-tsch::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как ни странно хочу второго мальчишку :bkeh:
может вот скоро и начнем планировать ........... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monikko*, я тоже не против 2 парня :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захотели они-таки девочку, и родились у них близняшки-девчонки!

2902171[/snapback]


Маш, я когда до консультации дошла в 15 недель (в первый раз), мне тоже сказали "двойня". И скажу честно, при всем моем обожании детей, я была в шоке! Слава Богу, не подтвердилось, и родилась одна большая девочка вместо двух маленьких. При наличии трех детей двойня, на мой взгляд, это....в общем, я бы не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало кто отважится пытаться аж до четвертого ребенка :smexx:

 

2899741[/snapback]


да и не у всех кто отважится-получается :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кажись погодки будут. 1,6 разница.
Я сама из погодок (с братом разница год и 2 месяца). Мама говорила, что это очччень трудно, когда дети практически одновозрастные. По крайней мере до определенного срока - когда дети не будут играть вместе, предоставляя маме заниматься домашними делами и всем такими прочим.
Вот и посмотрим.....
По крайней мере, помогать мне с детями особо некому (бабушки раз в месяц на пару часов не всчет). Но я полна решимости. Да и куда деваться с подводной лодки :smexx:
Не то чтобы планировала.....не то чтобы НЕ планировали....
Был один раз :sexxx-sm: без предохранения. Посчитали, что шансов забеременеть немного, а если и случиться - хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, читаю я вас и хочеться застрелиться  у меня ребенку еще восьми месяцев нет, а тест заполосатился 
Блин, даже не знаю что делать

 

нам было 6м когда увИдали такие полосочки... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том же - мы ж не пугаем, мы просто рассказываем КАК дела обстоят на самом деле...  Просто многие девчонки, планирующие следующую беременность, да еще и с небольшим промежутком, немножко не то себе представляют  точнее, вроде и представляют уже хорошо, что такое ребенок, но один и два - это все-таки разница существенная... И, кстати, как я уже говорила, лично для меня вот первый год (которого в большинстве боятся) как раз был легкий... А вот сейчас-то и началась та самая "веселуха"... Но ничего, прорвемся!  Наша супермама Золотце**** (не могу к новому нику привыкнуть  ) все-таки знает, о чем говорит! 

 

:oki2: во, во...правду говорите, я согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет этого скажу, что первый год - вообще не очень тяжело... а вот когда младший подрастает - вот тут начинаются определенные трудности... С одной стороны - у них уже общий режим, но с другой... оба входят в очень противный возраст... Год назад мы спокойно ходили по магазинам с детьми... сейчас - это просто пытка... младший визжит, как поросенок, жаждет "Свободы попугаям" и рвется из коляски, а старший канючит "Купи-купи"...  А про прогулки вааааще молчу... в первый год все для меня было легко, когда один в коляске спит, а другой гуляет... а вот сейчас...  одному на качели, другому на горку, один требует поиграть в какие-нить догонялки, другой тянет в песочницу... Ну хоть разорвись 
Мне вообще кажется, что устала я именно после того, как младшему исполнился год... ведь в прошлом году у меня были более жизнерадостные мысли и особенной усталости не было...

 


:histeric::histeric::histeric: ой не могу...супер все описали...моя уже начинает ныть, мычать..дай, хочу туды..хочу сюды :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кажись погодки будут. 1,6 разница.

2905572[/snapback]


Поздравляю!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кажись погодки будут. 1,6 разница.

2905572[/snapback]


Поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я осознанно никогда бы не решилась на погодков :fieee: У меня дочка буйная :histeric: Одна звЯзда зажигает за всех :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже осознанно не решилась, догонялки на площадке в пузатом состояние уже чего стоят :fieee: У нас разница будет 1.4 где-то. Дальше тоже думаю будет не лучше, особенно если младшенькая в старшего пойдет и такая же буйная будет :D Но ниче, прорвемся :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×