Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
myrzilka**

Посоветуйте Стоит Или Нет Делать Это Осознано...

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что рисковано рожать с маленькой разницей деток, но уже так хочется еще девочку!
Нехная какую разницу выбрать, хотя может разница сама  собой и выберется  :rzatch:

2893675[/snapback]


а если опять мальчик? погодки-то чаще однополые :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди, как вы быстро второго захотели! :D Если хотите непременно девочку, почитайте побольше о всяких там методах по определению пола по зачатию, обновлению крови и т.д. Может, вам повезет. Хотя я вот и читала, и диету соблюдала, но девочки у нас так и нет. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я вот и читала, и диету соблюдала, но девочки у нас так и нет. :fieee:

2894965[/snapback]


и у нас нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,я почти решилась на ляльку через месяц..сейчас моей младшей 1 год и 3 мес...когда родится планируемый малыш,ей будет 2 года и 2 мес...это погодки считаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,девочки,я почти решилась на ляльку через месяц..сейчас моей младшей 1 год и 3 мес...когда родится планируемый малыш,ей будет 2 года и 2 мес...это погодки считаются?

2897986[/snapback]


неа, не погодки это... просто небольшая разница в возрасте... Уже много раз обсуждалось, кого считают погодками... К единому мнению особенно не пришли, но все-таки то, что более 2 лет - это уже точно не погодки... а по мне, так погодки это максимум с разницей в 1,6 месяцев... своих-то особенно погодками не считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я вот и читала, и диету соблюдала, но девочки у нас так и нет. :fieee:

И у нас нет :bkeh:

 

то, что более 2 лет - это уже точно не погодки...

согласна, просто детки с маленькой разницей:) И вы знаете, мне кажется оптимальной такая разница - два - два с половиной года. И организм немного отдохнул, и старший более или менее вменяемый уже. Моему мелкому сейчас год, и думаю, что если бы среднему хотя бы три года было, ситуация могла быть легче. А так - и один не соображает, и второму еще ничего толком не объяснишь :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы знаете, мне кажется оптимальной такая разница - два - два с половиной года.

2898209[/snapback]


вот и я так думаю..что 2-2,5 года - оптимально..... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас нет :bkeh:
согласна, просто детки с маленькой разницей:) И вы знаете, мне кажется оптимальной такая разница - два  - два с половиной года. И организм немного отдохнул, и старший более или менее вменяемый уже. Моему мелкому сейчас год, и думаю, что если бы среднему хотя бы три года было, ситуация могла быть легче. А так - и один не соображает, и второму еще ничего толком не объяснишь :rus-rul:

2898209[/snapback]


не ну у вас-то вообще классические погодки, разница вообще чуть больше года... я вообще не представляю как это... тут с разницей в 1,10 порой вешалка бывает, а уж с разницей в 1 год - наверное вообще улет :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут с разницей в 1,10 порой

у меня с моей сестрой как раз разница 1год и 10 мес... так первые полгода жизни моей младшей сестры я жила у бабушки..и полгода маминой беременности ,кстати,тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я вот и читала, и диету соблюдала, но девочки у нас так и нет. 

2894965[/snapback]


и у нас нет

2897902[/snapback]


И у нас нет

2898209[/snapback]


а у нас есть... :red-tsch::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас есть... :red-tsch:  :mascha:

2899602[/snapback]


мало кто отважится пытаться аж до четвертого ребенка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у нас нет 

2897902[/snapback]


и у нас тоооже :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих деток разница 2г 2м. Не представляю, если б было меньше! Выбирали такую разницу сознательно. И вообще конечно заранее не предскажешь, но у меня старший ребенок только 3 месяца ка кнаучился сам есть, ходить на горшок и одевать штаны.Про нашу разницу скажу - не криминал. но люди на улицах (бабули) нас бояться. Например, когда мы с коляской премся по газонам в кусты, чтобы пописать или когда они видят старшего, говорят, какой хорошенький мальчик и тут видят на мне второго....Начинают причитать, да как же вы, да какой ужас такие маленький... короче терпеть это не могу!
В общем я думаю у нас хорлшшая разница. Старший совершенно не понимает, что ЭТА ЛЯЛЯ живое сщество, более того СОПЕРНИК, говорит, что любит лялю, потому что всех ляль надо любить и целовать. думаю, что дальше он просто привыкнет и может быть наивно нас ревность и обойдёт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моих деток разница 2г 2м.

2899893[/snapback]

 

вот и я планирую тточно такую же рразницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как тема-то разрослась :smexx:
А я все думала-думала и надумала, что хочу ляльку :)
Начнем пробывать с этого цикла, вот только боюсь не получится ничего, кажется у меня опять эндометриоз обострился :cryyy:
а так хочу тоже разницу 2-2,5 года, надеюсь все получится... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×