Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
myrzilka**

Посоветуйте Стоит Или Нет Делать Это Осознано...

Рекомендуемые сообщения

КАКОЕ Ж ЭТО СЧАСТЬЕ, КОГДА ГВ НАФИГ ЗАКОНЧЕНО

2926593[/snapback]


я, известная ехидна, пребывала в счастье от отсутствия ГВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, известная ехидна, пребывала в счастье от отсутствия ГВ...

2926843[/snapback]


от отсутствия ГВ вообще? я-то, известная лентяйка в принципе была рада, что кормила сама... по мне, так ГВ - это для ленивых... Но теперь просто пищу от того, что мы уже почти полгода это дело закончили! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

Так не факт, что ГВшный ребенок вообще будет есть из бутылки  мои ГВшники никаких бутылок на дух не признавали... Хорошо, что хоть с отучением от груди у меня особых проблем не было...

У меня деть на гв был недолго до 6,5-7 месяцев, при этом из бутылки замечательно пил и ел, сцеженное молоко :crank: К тому, как я поняла, там речь уже не о гвшном ребенке, а о малыше, который смесь по ночам кушает :P
вообще... Вот закидайте меня тапками, но КАКОЕ Ж ЭТО СЧАСТЬЕ, КОГДА ГВ НАФИГ ЗАКОНЧЕНО!!!

ППКС, хотя жалко было ужасно, но это такое облегчение :bkeh:
И вообще сильно теребит моральный аспект, когда видят с двумя детьми и воскдлицают, КАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ! Да как же вы успели (решились и т.д.)

Завидуют :D Гордиться ж надо, да мы такие :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовала снижать количество съеденного - вопли и оры! О воде вообще не может быть и речи - моего такими фокусами не обманешь :(

То же самое! Да что там говорить, мой двухлетка тоже агушу по ночам просит :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от отсутствия ГВ вообще

2926956[/snapback]


именно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до полугода кормила ночью грудью. Но молока было катастрофически мало и мелкий перестал наедаться. А ночное кормление ГВ + ИВ это та еще развлекуха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мелкий пока сосет именно только по ночам. Что он там сосет, непонятно. Днем молока хватает на несколько глотков. Хотела уже к смеси приучать, но, наверное, не буду, а то вдруг тоже привыкнет полноценно так по ночам кушать, это ж с ума сойти можно - бегать бутылки греть ночью :wacko: Я его просто перед сном плотненько так кашкой кормлю, а потом чтобы заснул - титю в рот. Если не получается с титей, даю пустышку, и так всю ночь она с нами рядом. Ну, и титя тоже, т.к. спим мы вместе до сих пор :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой младший тоже сисю сейчас только полноценно ночью кушает, за день оно скапливается и он перед сном полчаса-час висит у сиси - так вот мы засыпаем. Когда 1 раз проснется, когда 3, а иногда ни разу - вот кайф. Я когда беременная была, мне везло - я высыпалась - ложилась днем спать вместе с ребенком, самое страшное для меня был токсикоз первой половины - надо обед готовить или кашу, а я не могу - просто выворачивает. Я помню как я набирала воздуха, открывала баночку - ставила в микроволновку, выдыхала, потом опять затаивала дыхание выкладывала на тарелку и бежала от столика - благо он у меня сам ел. (А теперь сам есть отказывается, просит чтобы его кормили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а для меня ГВ больная тема, я тут уже всех замучила, на конфе, отделю обеих в этом году - одной будет два, второй год, я предсавляю какая будет свистопляска :fieee::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но теперь просто пищу от того, что мы уже почти полгода это дело закончили! :yahooo:

 

2926956[/snapback]


т.е. вы это дело закончили в год и три? и как заканчивали? а то у меня мелкий еще на ГВ и ночь. 1-2 раза ест стабильно, днем может и не прикладываться.Хотелось бы к новому году уже закончить ГВ.Он у меня первый кто так долго на гв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут разговор перешел на ГВ, то и я пожалуюсь- мы тоже кормимся грудью по ночам, но сейчас ему перестало, видимо, хватать и мои ночи превратились в кошмар :wacko::wacko::wacko: он раз шесть за ночь начинает ползти с закрытыми глазами, вопить и искать грудь!!! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. вы это дело закончили в год и три? и как заканчивали? а то у меня мелкий еще на ГВ и ночь. 1-2 раза ест стабильно, днем может и не прикладываться.Хотелось бы к новому году уже закончить ГВ.Он у меня первый кто так долго на гв

2944090[/snapback]


В год и четыре, как и со старшим... Все совершенно легко прошло, к моменту отучения грудь была только перед ночным сном и рано утром... Просто положила его спать без груди и утром на его призыв не откликнулась :smexx: Он конечно повозмущался пару деньков, но потом забыл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз тут разговор перешел на ГВ, то и я пожалуюсь- мы тоже кормимся грудью по ночам, но сейчас ему перестало, видимо, хватать и мои ночи превратились в кошмар :wacko:  :wacko:  :wacko: он раз шесть за ночь начинает ползти с закрытыми глазами, вопить и искать грудь!!! :thumb:

2944604[/snapback]


ну вы еще маленькие да и с зубами это может быть связано... у моих, по-крайней мере, ночные требования груди усиливались именно в периоды зуборезки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. вы это дело закончили в год и три? и как заканчивали? а то у меня мелкий еще на ГВ и ночь. 1-2 раза ест стабильно, днем может и не прикладываться.Хотелось бы к новому году уже закончить ГВ.Он у меня первый кто так долго на гв

2944090[/snapback]


Оставь, ну оставь ему титю , он ещё маленький.
Мы ещё кушаем, и не только ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тоже о втором подумываем.
Очень хороша темка тут.

 

И мы тоже на ГВ пока. А ведь если второго делать, то завязывать с этим делом надо бы. Но как??

 

Сосём только на ночь и БЕСКОНЕЧНО ночью. Когда же это кончится??? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×