Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VerNadLove

Отслойка Плаценты У Одного Из Плодов

Рекомендуемые сообщения

VerNadLove,
Значит будешь мамой пока что одного замечтельного малышика! Береги себя и его! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и правда так оно суждено,не грусти ...... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги себя и малыша!Не нервничай и не волнуйся,ради Бога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сходила на узи - ребятёнок остался один, от второго - небольшие следы, и сказали, что скоро они совсем "рассосутся".

2552402[/snapback]


М-да... вот это дела... честно говоря мурашки по коже, знать что их было два, а остался один. Слышала, что таоке бывает, но что б в реале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся**,
Юльча23,
Зачарованная*,

 


Спасибо, девчонки, за поддержку! Я уже приняла всё, как должное! Хотя бы не придётся голову ломать, как запихивать в наш идиотский лифт двойную коляску, когда он даже моему мужу в плечах мал! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, вот меня всё мучает вопрос... А зачем вы на УЗИ пошли в тот первый раз, если вы себя нормально чувствовали (не мазало/болело)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, у меня была полностью Ваша ситуация. В результате родился только один ребенок, но второй околоплодный пузырь развивался до самых родов, уже пустой. Я вначале беременности, когда остался уже один ребеночек, плакала, но потом решила, что все что ни делается, все к лучшему. В роддоме опять ревела около получаса после родов, что один родился вместо двух. А потом через год, 8 месяцев и 3 недели у меня родилась замечательная доча, которой сейчас уже 8 месяцев.
Желаю Вам легкий родов и беспроблемной беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...читая всё это даже непредстьавляю каково это........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы не придётся голову ломать, как запихивать в наш идиотский лифт двойную коляску, когда он даже моему мужу в плечах мал! :red-tsch:

2558840[/snapback]


:smexx: Во всем есть свои плюсы!
Я бы не стала расстраваться. Да, близнецы это прекрасно :super::super: (когда все протекает хорошо), но это и огромная нагрузка на организм матери и очень большие риски здоровью детей. Не говоря уж о материальном, физическом и психологческом напряге семьи после рождения малышей. Ничто не дается даром, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, к сожалению мамой двойни мне не быть. Вчера сходила на узи - ребятёнок остался один, от второго - небольшие следы, и сказали, что скоро они совсем "рассосутся". Зато с ребятёнком всё нормально! Значит, так надо!

2552402[/snapback]


Я уже приняла всё, как должное! Хотя бы не придётся голову ломать, как запихивать в наш идиотский лифт двойную коляску, когда он даже моему мужу в плечах мал! 

Добрый день! Только сейчас увидела вашу тему. 4 с лишним года тому назад у меня был такой же диагноз, только на сроке 7-8 недель. Сердцебиение одного плода уже плохо прослушивалось, хотя отслойку не диагностировали. Потом было кровотечение и в результате жизнеспособным остался один плод. Это и была моя Зоечка.
Молодец вы, что воспринимаете эту ситуацию без трагизма. В конце-концов у вас будет малыш - любимый, родной, желанный, здоровый - это ли не счастье? Ну, давал Бог шанс - так он его и забрал, значит такова судьба, в конце-концов может он уберег ТОГО малыша от страданий.

 

Дай вам Бог, чтоб малыш родился здоровым и в срок - он будет очень крепким, в нём будет сила двух сердец!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что таоке бывает, но что б в реале...

2558010[/snapback]


Я знаю такой случай в реале - моя знакомая. Второго спокойно доносила и родила. У нее обалденная девчонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×