Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я к Вам в гости, тук-тук!
:dver:
Дело в том, что моя хорошая подруга ( жена коллеги моего мужа) ждет близнецов и лежит сейчас на сохранении. У нее, по-моему, 27-ая неделька.

 

Я к ней на следующей неделе снова еду и хочу на этот раз прикупить одежки ее мальчикам. Но - сделать это как сюрприз, понимаете?

 

И вот у меня такое впечатление сложилось, что все мамы близняшек делятся на два лагеря - мамы, одевающие детишек одинаково, и наооброт, мамы предпочитающие одевать близняшек по-разному.

 

Но спросить я ее не могу, потому что хочу сделать сюрприз.

 

Как бы Вы поступили на моем месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих одеваю когда как .Когда одинаково а когда нет.Пора не родишь непоймёшь они будут одинаковые или разные.Мои разные.
И мне нравится и одинако когда дети одеты и когда поразному.Так что непарься по этому поводу и купи как понравится.Думаю ей всё понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по разному стараюсь одевать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам обычно дарили одинаковое. Конечно, носили с радостью. Но сама я одеваю их в одинаковую одежду, но разных цветов. Совсем разное подобрать редко получается. А малышам я бы посоветовала одинаковое, но с каким-то отличием: либо в цвете, либо в дизайне. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна лучше одинаковую одежку но разного цвета или оттенка.
Хотя может будет более тактично подождать с подарком? А пока мама на сохранении принести просто что-то лично ей? Какой-нибудь вкуснятины и чтива легкого? Кто знает в каком она там настроении. Может, я и не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна лучше одинаковую одежку но разного цвета или оттенка.
Хотя может будет более тактично подождать с подарком? А пока мама на сохранении принести просто что-то лично ей? Какой-нибудь вкуснятины и чтива легкого? Кто знает в каком она там настроении. Может, я и не права.

2519239[/snapback]


полностью согласна :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немало однаковой одежды и тем не менее мы за редчайшим исключением одеты по разному. Так получается.
К счастью, нам почти не дарили одежду. Я предпочитаю ее выбирать сама. :aiaiai: А вот игрушки, на мой взгляд, замечательный подарок. К тому же может быть весьма дорогим.... (к примеру, развивающий коврик совсем не дешев). Ну это я делюсь своими личными предпочтениями... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

 


Два пупсика, Асена - маме само собой, но вот в Германии наоборот никаких суеверий - в больницу любят приносить одежку, типа поддержки - все будет хорошо, вот уже малышам на выписку обновочки...

 

Обезьянка!!!Этот ответ напряг мой мозК!! Теперь я думаю - а если игрушки, то две разных, две одинаковых, одна на двоих??? МАМОЧКИ МОИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обезьянка!!!Этот ответ напряг мой мозК!! Теперь я думаю - а если игрушки, то две разных, две одинаковых, одна на двоих??? МАМОЧКИ МОИ!!!

2529074[/snapback]


:smexx:
Я игрухи покупаю детям ВСЕГДА по одной. Пока что не возникало никаких проблем с дележкой.

 

Если решишь купить игрухи, то могу дать несколько предложений, на разный бюджет:

 

- музыкальные игрухи для детских кроваток, две разные. Я с ума схожу по немецкой фирме FEHN. :aiaiai:
- один развивающий коврик, у нас был Tiny Love, детям очень нравились игрухи от него, до сих пор в них играемся :)
- набор погремух от Sassy :super: - всем хватит
- несколько мягких книжек, желательно с шуршащими страницами или с мордами зверей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подушку для кормления подарить? :friends::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×