Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

все таки предпочитаю роллы покупыне  ,что то домашние не очень вкусные.  а у вас как?

А мои всегда к покупным требуют ещё и свои сделать. И домашние сметаются в первую очередь. А мен так лень в последнее время... Но всё равно требуют. ни разу ещё не получилось отделаться только покупными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые суши.Делала давно. :aiaiai:
6d749938d0e9.jpg
9c5a2f205e32.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого раза очень даже достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои первые суши

4086911[/snapback]


:essss: ой девченки ща в слюнях утону :nyaam:
ну девочки вопрос в том у вас домашние роллы не отличаються от покупных во вкусовом плане7я про это.....канеш дома делаю,но просто по мне покупные вкуснее :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захотелось мне вчера роллов, прям не смогла. Риса специального не было, пришлось довольствоваться простым пропаренным (к сожалению, он получился рассыпчатым). Для начинки тоже мало чего быко крабовые палочки и огурцы + майонез, получилась одна начинка, а во всторую пошла то, что нашла :) колбаса вареная, плавленный сырок и помидор. Фоткать не стала, из - за риса роллы плохо форму держали, но усё съели :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне домашние больше нравяться :nyaam: , делаешь на свой вкус, и в качестве продуктов нет сомнений :shuffle::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katishka*,
:nyaam: вкуснотень

 

я вот все таки предпочитаю роллы покупыне :red-tsch: ,что то домашние не очень вкусные. :???: а у вас как?

 

4086270[/snapback]


И такие, и такие :) Дома можно мнооооого накрутить, на свой вкус.... Проблема только в том, что я очень часто "наедаюсь", пока готовлю :), запахами наверное, и потом съедаю немного....А вот если заказать в суши-баре, то ем с большей охотой и мало оказывается ещё :crank:

 

У меня слабое место - рис. Хоть и варю его по рецепту на упаковке(покупаю в азиамаркте специальный суши-рис), но получается не такой как в ресторане :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но всё равно требуют. ни разу ещё не получилось отделаться только покупными.

4086845[/snapback]


Вот-вот - мало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня слабое место - рис. Хоть и варю его по рецепту на упаковке(покупаю в азиамаркте специальный суши-рис), но получается не такой как в ресторане 

4112473[/snapback]


А ты уксус добовляешь?

 

Девочки, я тоже подсела на это дело. В Ашане купила все то надо, в первый раз сделала получилось супер. Делала с огурцами, тунцом, авакадои краб палочками. ООчень вкусно! Но вот что я хотела спросить есть ли среди вас любители имбиря. Мне он так нравится, что маленькой баночки не хватает на один присест. Я вот думаю а может можно его самой сделать? Может кто пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот может тут знатоки подскажут где взять игру тобико? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот может тут знатоки подскажут где взять игру тобико? :aiaiai:

4181188[/snapback]


Можно заказать в инетмагазинах япон. товаров, еще видела в Метро, еще прводятся СП товаров для суши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно заказать в инетмагазинах япон. товаров, еще видела в Метро, еще прводятся СП товаров для суши

 


:confus: да, ладно?? Это у нас тут??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у нас тут??

 

нет, на другом сайте :aiaiai:

 

А магазины например ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна***, ой спасибо большое:о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц_В_Е_Т_О_Ч_Е_К,
Моя мама мариновала имбирь. Сказала, что получилось вкусно.
Я покупала килограммовые пакеты маринованного имбиря в "Индийских специях". Отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×