Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

О Тех, Кто Не Может Сказать "помоги!"

Рекомендуемые сообщения

Я стараюсь помочь и деткам, и зверятам, они одинаково беззащитные, и за тех, и за других в ответе взрослые дееспособные люди.
На ПиКе всегда есть одинокие, брошенные, вытащеные из "усыпалок" даже поробистые и здоровые! И равнодушным к этому останется только бессердечный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стараюсь помочь и деткам, и зверятам, они одинаково беззащитные, и за тех, и за других в ответе взрослые дееспособные люди.
На ПиКе всегда есть одинокие, брошенные, вытащеные из "усыпалок" даже поробистые и здоровые! И равнодушным к этому останется только бессердечный человек.

 

И я такая же, жаль что домашние меня в этом не полностью поддерживают! :cryyy:
Не могу я пройти мимо бездомных, несчастных и никому не нужных. Очень страшно, что в нашей стране столько людей, которым всё равно, который без чувства вины может убить, покалечить или просто пройти мимо умирающего живого существа.

 

А наши власти - это отдельная тема. У нас только деньги отмывают и бумажками отписываются!

 

ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!! ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ!!!

 

У меня в подписи форум, благодаря которому каждый день спасают много-много измученных и ставших никому не нужными животных! Пострадавших от нашего жестокого общества и людского безразличия!
Такие люди не имеют право называться ЧЕЛОВЕКОМ!

 

И к сожалению очень больно осознавать, что наша "Великая" страна, считающая себе цивилизованной, так относится к беспомощным ДЕТЯМ, СТАРИКАМ И ЖИВОТНЫМ! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**, А у меня предложение по этому поводу.
Может открыть темку в разделе о домашних животных, которая будет объединять людей, подобравших зверей на улице, взятых из приютов и спасенных от бывших жестоких хозяев!
Это ведь даже интересно, узнать истории и похвалиться какими красавцами стали ранее никому ненужные животные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас трое дома живут, двоих вытащили из помойки (были новорожденные, мокрые и с пуповиной) одного отобрали у детей на улице!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×