Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я там рожала. Без контракта (не успели заключить - воды отошли на 35 нед.)
ВСЕ понравилось!! Оборудование все современное, в родовом отдельные палаты.
Рожали с мужем.
Про врачей сказать ничего не могу - замечаний нет, отношение достойное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
я читала что ты собиралась сначала во Фрязино рожать, почему выбрала Балашиху?
Я сейчас тоже в поиске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,
я читала что ты собиралась сначала во Фрязино рожать, почему выбрала Балашиху?
Я сейчас тоже в поиске...

3330611[/snapback]


Читала в интернете отзывы про Фрязино, про Балашиху и хороших больше про Балашихинский роддом, ещё 4то немаловажно это то, 4то в МОПЦ есть детская реанимация, да и, вообще, всё оборудование для выхаживания деток (не дай Бог, коне4но, но подстраховаться, никогда не мешает).
У меня 2 подружки рожали во Фрязино, обе порвались ОЧЕНЬ сильно (у одной была большая кровопотеря), не знаю, вина ли вра4ей, акушерок или так суждено было, физиология, все дела, но ...
Ещё в Балашихе без проблем со мной все дни жил муж, во Фрязино, такого не разрешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
спасибо за такой подробный ответ. :)
И еще вопрос - ты заранее поехала в роддом? или приехала уже со схватками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,
спасибо за такой подробный ответ.  :)
И еще вопрос - ты заранее поехала в роддом?  или приехала уже со схватками?

3332335[/snapback]


меня стимулировали тк было 40 неделька, на4алось маловодие, старение плаценты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
а можно еще вопросик :aiaiai:
ты рожала в III отделении (повышенной комфортности)? Там разрешается все свое приносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
а можно еще вопросик :aiaiai:
ты рожала в III отделении (повышенной комфортности)? Там разрешается все свое приносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,
а можно еще вопросик  :aiaiai:
ты рожала в III отделении (повышенной комфортности)? Там разрешается все свое приносить?

3332417[/snapback]


Да, я рожала по контракту. Там всё дают, кроме прокладок послеродовых, там пелёнки, в неограни4еном колли4естве, но я всё равно, набрала всё, 4то мне казалось может понадобится!
p.s. Мой рассказик о родах в МОПЦ можно по4итать тут Доча, Ну И На Кого Же Ты Похожа?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili_ya
Вот ещё сайт МОПЦ, там можно по4итать отзывы про вра4ей, посмотреть цены, полазить по форуму. Если собирётесь рожать там, настройтесь, 4то муж4инка, с которым заклю4ать контракт, слегка своеобразный дяденька, фамилия его Рыбаков, и на его завиХРЕНИ не стоит обращать внимание. У нас с ним всё прошло гладко, но вот некоторые жалуютя, 4то он хамоватий типок. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

 

Я там уже читала про него в отзывах. :crank:
Все отзывы про любой роддом 50\50. Как пройдет именно у тебя - неизвестно. Но подстаховаться и позаботиться о себе все-таки надо :shuffle: Даже зубного выбираем с особой тщательностью, а тут уж чего говорить...
Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili_ya
сей4ас вот только узнала, 4то из Фрязинского роддома до4а знакомой со стафилакокком выписалась! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
Ужас. Я тоже в последнее время не очень хорошие отзывы слышу. А раньше наоборот было, я даже подумывала что там буду рожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4то из Фрязинского роддома до4а знакомой со стафилакокком выписалась

Вы думаете в МОПЦ этого нет???Мы в январе 2007 года из МОПЦ тоже со стафилаккоком уехали.Сомниваюсь что за год там что-то изменилось...Для тех кто попадает туда бесплатно,условия мягко скажем оставляют желать,пока дойдешь до второго отделения,куда и здоровых кладут(я там лежала,никаких ЗППП и прочего у меня не было) насмотришься рожающих,которых привезли по скорой в полной красе,кресла развернуты к дверям,а ведь к лежачим и посетители ходят!Родивших женщин на каталке с ребенком в ногах через грязный приемный покой перекатывают в другие отделения,блин как вспомню так вздрогну :fieee: тараканы по ночам вылазят в неограниченных количествах,прокуренные коридоры.Детское отделение "мать и детя" во втором отделении настоящий клоповник,мизерные комнатушки в пристройке с окнами в одно треснутое по диагонали и заклеенное скотчем стекло,с щелями в палец в рамах.Я лежала зимой и в первый же день мне продуло шею так что мама не горюй,на второй отключили отопление,все ходили окочиневшие,дети синие,отказывались даже щели в окнах заклеить пока не подняли хай и не капнули в администрацию и мчс.
Отношение врачей?Лежала рядом с ординаторской и слушала крики заведующей: "какое кесарево!?сама родит!Мне плевать что инвалид!!!","нет сертификата???!!Пускай едет получает,тогда и возвращается!!"....
Я сама с узким тазом и заведомо крупным плодом рожала практически в одиночку(рожала в ночь) ребенок родился 4800,как я там не умерла - не знаю.Акушерка передовала ножницы перед эпизио врачу со словами:"режь сама,а то я в прошлый раз тааааак разрезала..."
Плаценту из меня выдернули сразу после родов,все торопились домой,пересменка блин!Приложили к груди(на живот)?-Слава Богу,что яйца увидела....
Прям читаю как некоторые расхваливают,думается что это специально МОПЦ рекламируют его патриотичные сотрудники.

 

П.С. Девочки,если вас все-таки занесет рожать туда,знайте,что те швы,которые они накладывают со словами:"эти нитки саморассасывающиеся и их трогать не надо",надо обязательно посетить ЖК (или гинеколога) их снять и не позднее чем через 2 недели!!!Иначе кончики швов отвалятся,а то что внутри ни за что не рассосется,а начнется процесс гниения,а поскольку все,за что их можно было вытащить "рассосется",процесс их извлечения будет гораздо дольше и болезненней.

 

Простите за негатив,но так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qbee*, ну вы прям описали, что волосы дыбом становятся..... зачем же так пугать?
я правда сама рожала в 2004 - ВСЕ ТАМ БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!! и отделения, и врачи....
но у меня подруга рожала в конце 2006 - да не было там такого..... все чисто, никаких тараканов, какие прокуренные коридоры?

 

Лежала рядом с ординаторской и слушала крики заведующей: "какое кесарево!?сама родит!Мне плевать что инвалид!!!","нет сертификата???!!Пускай едет получает,тогда и возвращается!!"....

 

Это вы про заведующую род. отделением? Никогда не поверю, если вы это про нее - что она такое кричать будет... я у нее рожала...прекрасный врач, отличная женщина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×