Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Я живу в МО, а роддом хочется выбрать поближе к дому.Кто что знает о роддомах в Балашихе (Московский Областной Пренатальный Центр), в Ногинске, в Железнодорожном?

 

Буду очень признательна за любые ответы :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга рожала в Балашихе 27.05.2004. Рожала бесплатно, привезли со схватками, но ей очень понравилось. Говорит, медсестры и акушерки добрые. Единственное, что ее огорчило, это то, что в палате она одна была, скучно было (но, это кому как). В общем ей понравилось! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Железки, а ты откуда?
Сразу оговорюсь я нигде еще не рожала и даже пока не беремчатая, но заранее тоже узнавала про роддома нашего района.
В Железке роддом очень старый, оборудование доисторическое, но говорят, что неплохие врачи и акушерки.
если есть опасения в плане здоровья - лучше в р/д с более современной аппаратурой, если же все ОК - можно и в Железку.
В Балашихинском р\д я была однажды.. (менее суток) не знаю, что за палата, скорее всего паталогия, но там были ужасные условия - кровати (матрасы) насквозь пропитаны кровью, лежали и беременные с паталогиями и девочки на аборт и тока что с аборта, все в кучку, все волками друг на дружку смотрят... Заведующая там мне понравилась, доброжелательная квалифицированная женщина... Про других врачей, акушеров и условия в др. палатах честно скажу - не знаю. Вполне может быть, что намного лучше чем в той палате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напугала так напугала!!! :eek:
Теперь близко к Балашихинскому роддому не подойду1 Раз там так все страшно!!!

 

Я из Монино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну напугала так напугала!!! :eek:
Теперь близко к Балашихинскому роддому не подойду1 Раз там так все страшно!!!

 

Я из Монино.


Еще раз скажу - я видела ТОЛЬКО ОДНУ палату!!!
Я не знаю, что в других...
и о квалификации остальных врачей тоже не знаю.. а заведующая принятная женщина - сама просто так дала домашний телефон, сказала звонить, если будут проблемы по женской части (правда их не было ттт и я не звонила)...
Из Железки многие в р/д в Выхино ездили, кажись 8-ой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Выхино №8: сегодня на форуме одна темка про него проскочила. Ужас да и только! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Старой Купавны. Тоже присматриваюсь к Балашихинскому род.дому. Бесплатно там рожать страшнозато, а стоимость контракта по деньгам так же как по договоренности в 70 род. доме (м. Новогиреево). Вот выбираю. На днях хочу съездить туда ( в МОПЦ) . По телефону, ктоме того , что у них евро ремонт мне больше ничего хорошего не сказали. И еще он открылся года 2-3 назад и я сомневаюсь , что там хорошие квалифицированные врачи.А это главно (я думаю так). Поеду выясню все на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железка и Ногинск отпадают однозначно. Ничего хорошего не слышала , хотя в Ногинске есть знакомая акушерка...,и вообще говорят врачи там ОЧЕНЬ опытные, но условия ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Железка отпадает сразу, т.к. роддома в городе нет. Его наконец-то снесли, а новый, есстессно, не построили. Как выразился по этому поводу мэр Железки (цитирую): "Мероприятия по увеличению населения города проводятся в других городах - Балашихе, Реутове..." :crank: Он сам-то понял чё сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх,сколько тут с нашего направления :confus: Привет девченки!!! :privvv::privvv:

 

Из всех перечисленных роддомов,одназначно-выбирайте Балашиху и голову не забивайте всяким Ногинском,знаем что это такое"плавали" :crank::crank: Я сама правда поехала рожать в Московский роддом,хотя если бы "чудным случаем"не смогла бы рожать по договореннсти в Московском роддоме,то если бы по направлению или по контракту одназначно выбрала бы или Балашиху или Люберцы...Вообще никогда бы не поехала в Ногинск,Щелково и тому подобное :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга рожала в 2004 г. в Балашихе. Платно. Осталась в диком восторге. Все понравилось, врачи и бытовые условия - супер. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люберцах я слышала тоже хороший роддом. Но ничего конкретного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlaro
У меня подруга рожала в 2004 г. в Балашихе. Платно. Осталась в диком восторге. Все понравилось, врачи и бытовые условия - супер.

 

Она рожала платно по договоренности или по контракту.?Контракт там в 28 000 выходит (если с присутствием мужа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINkA
Она рожала там по контракту :vertag: и по договоренности с врачом, который принимал роды. Рожала без мужа. Мне сказала, что если еще раз забеременеет, то только туда! И мне сказала, чтобы туда ехала рожать. Она договорится. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LINkA
Она рожала там по контракту :vertag: и по договоренности с врачом, который принимал роды. Рожала без мужа. Мне сказала, что если еще раз забеременеет, то только туда! И мне сказала, чтобы туда ехала рожать. Она договорится. :friends:

А телефончик этого замечательного врача не можешь достать? Или хотябы как звать его? Очень буду признательна!!! А какой у тебя срок (если не секрет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×