Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Evsy*,
:D
Я всегда читала,что Евгении благородные и справедливые и рассудительные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*,
согласна тезка!мы хорошие:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по жизни Жени женского пола тока положительные встречались. А вот с мужскими не везло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тётя-педиатр,говорит (мы в Питере),что сейчас Женями мальчиков иногда называют,а вот девочек-нет))) хорошее имя! вот у меян в вузе Жени-девочки все сплошь красавицы-блондинки ,умнючие,характер у всех как на подбор,всем 21 год. шесть девушек таких))) и младше человек семь точно Женечки))) и главное-все женственные...утончёные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы хорошо пишете :red-tsch:
Все, дочка точно Женька будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, сейчас Женя редкое имя :yess:
В моем детстве не было девочек Жень, мальчик в классебыл один Женя, потом уже по работе встречала Жень, все были целеустремленные, девушки, поэтому у меня с этим именем такие асссоциации. Деловые, амбициозные дамы в общем. А ща гуляем, детей очень много, но Жень вот не встречала пока, так что имя вполне можно редким считать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели на неделе девочку Женю 5 лет, лазила с моими детьми в лабиринте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное имя :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное имя Женечка! :rolleyes: Сколько знаю Жень,все красавицы и умницы!Ни одну неудачную Женю не встречала!Да и доченьку мою зовут Евгенией Евгеньевной :rolleyes: И в школе с ней учились еще 3 Жени и 2 Жени мальчика :)Только вот это уже давно было :)И если бы не муж её ...ну...он... в общем тоже Женя :D внука моего бы назвали Женей.

 

Evsy** вашему ребеночку уже 3 :D по линечке вижу,назвали Женечкой?Или передумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evsy** вашему ребеночку уже 3 biggrin.gif по линечке вижу,назвали Женечкой?Или передумали?

Мне тоже интреесно стало, зашла к ней в профиль...
Женечка у них! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так зовут. Очень довольна своим именем, всегда оно мне нравилось. Даже Женька мне нравится, вроде как-то озорно звучит и не обидно.
Маленьких Женечек совсем не встречала, зато у нас на площадке 3 Евдокии годовасики )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя красивое, ага. Но всё-таки производное от мужского - меня бы вот этот момент смутил... Считается, что девушкам с такими именами сложновато приходится :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имя красивое, ага. Но всё-таки производное от мужского - меня бы вот этот момент смутил... Считается, что девушкам с такими именами сложновато приходится :unsure:

 


а всем остальным-легко?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушкам с такими именами сложновато приходится

Ерунда! :P

 

Очень рада, что автор назвала так дочку!

 

Правда по жизни встречала только пару девушек с таким именем. Но мне моё нравится! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Женя и скажу всегда в классе я была одна с таким именем, а вот дочку назвала Машей, нууу море девочек с такими именами и кошечек и собачек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×