Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Имя красивое, ага. Но всё-таки производное от мужского - меня бы вот этот момент смутил... Считается, что девушкам с такими именами сложновато приходится :unsure:

действительно от мужского, но таких имен много - это не только Саша и Женя, но и Оля (от Олег), Лера (Валерий), Даша (Дарий) и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами в очереди в детской поликлиннике семимесячная Женя тусила,рыженькая,очень спокойная :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имя делает человека,а человек имя.

 

Раньше считала имя Стас дурацким м Миша тоже,сейчас знаю прекрасного человека Михаила,и замужем за Стасом)))

 

да,и сама Женя,вроде не вредная))))

 

просто сейчас мода на Полин,Даш и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра Женя. в детстве была восхитительным ребенком-светленький ангелочек,непосредственная,живенькая,общительная. могла запросто в электричке начать распевать песни-частушки,принесенные из садика. весь вагон в восторге был от ее концерта.
с детства легко с людьми сходилась и всегда прям-таки притягивала их к себе. Сложности начались позже-в подростковом возрасте. но это уже другая история,история стресса после ухода отца из семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности первые четыре месяца была уверена, что будет девочка. И с первых дней стала называть Женечкой!!! Обожаю это имя, очень элегантное и нежное. Сейчас сыну Евгению 5 лет...не хватило сил поменять выбранное имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравится имя Женя. Причем как для девочки, так и для мальчика. Но у меня муж Женя. Поэтому думаем по поводу имен. В смысле я думаю, а он Андрея ждет. Кто у нас - мальчик или девочка, если чё, пока не знаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне безумно нравится имя Женя. Причем как для девочки, так и для мальчика. Но у меня муж Женя. Поэтому думаем по поводу имен. В смысле я думаю, а он Андрея ждет. Кто у нас - мальчик или девочка, если чё, пока не знаем :D

 

эх...была у меня любовь большая...и кабы я да Евгений были б поумней и всё бы у нас сложилось...я б тоже девочку назвала Евгенией... и пофиг, что повторяется...прям бередите вы мне рану душевную давнюю! вот бередите жа ж! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сестра Женя. в детстве была восхитительным ребенком-светленький ангелочек,непосредственная,живенькая,общительная. могла запросто в электричке начать распевать песни-частушки,принесенные из садика. весь вагон в восторге был от ее концерта.
с детства легко с людьми сходилась и всегда прям-таки притягивала их к себе.

 

у меня дочка Женя. вот такая точно как Вы написали :) преспокойно распевает на улице песни. может запросто поговорить с бабушкой какой нить. непосредственная и дружелюбная, но и шебутная :). и кстати мне очень нравится, что девочек с таким именем не много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×