Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

И обвенчались сразу... :married:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обвенчались сразу... :married:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обвенчались сразу... :married:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обвенчались сразу... :married:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 6 лет с момента знакомства. Но так и не дождалась этих слов. Просто назрел вопрос пошли и поженились/не по залёту/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сразу (как он говорит) понял, что я - это я. Но чтобы не травмировать мою нежную психику, озвучил это через неделю такими словами: "Я знаю, что рано или поздно ты станешь моей женой". Я думаю, ах так! НИКОГДА! Решил он уже всё, а меня не спросил? :wire:
А через три недели сделал предложение, и я просто не смогла отказаться, видя его белым-пребелым, волнующимся, с букетом белых роз и срывающимся голосом :serdi: Поняла, что мои принципы о том, что вначале надо пожить вместе, присмотреться и т.д. покатились к коту под одно место :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года. Если бы не беременность так бы и не поженились, мне кажется. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. И то толком не предложил. Просто само собой пошли заявление подавать. А потом он уехал к командировку и меня осенило, что предложения-то он мне и не делал. Написала ему СМС, напомнила. Только тогда он и спросил выйду лия за него замуж, причем опять же при помощи СМС. Ну я и согласилась.

 

Так что да здравствует мобильная связь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 5 лет встречались... Потом в День всех влюбленных он мне сделал предложение! Красивое... с цветами и подарком... :wub:
Но в этот же день я узнала, что умер мой дедушка... прям в этот день, представляете!!! :cray:
Поэтому поженились только через год, даже больше... :tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете смеяться - но я уже замужем и все равно до сих пор жду предложения )))
он в принципе его сделал, но стояния на коленях с букетом цветов в зубах, с колечком и билетами на Сейшеллы я не дождалась ))) или ужина аля романтика и при свечах ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будете смеяться - но я уже замужем и все равно до сих пор жду предложения )))
он в принципе его сделал, но стояния на коленях с букетом цветов в зубах, с колечком и билетами на Сейшеллы я не дождалась ))) или ужина аля романтика и при свечах ))

 

:smi1: И правда, можно посмеяться. Если не было бы грустно. Мне вот мой любимый сделал предложение СМС-кой. А я в ответ ему написала: "А приехать ты не хочешь поговорить?" Он приехал с цветами, но предложение не повторил, на колено не встал и т.д. Просто спросил: "Ну так как?"
А мне вот тоже хочется красивого, как в фильмах, предложения :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

будете смеяться - но я уже замужем и все равно до сих пор жду предложения )))
он в принципе его сделал, но стояния на коленях с букетом цветов в зубах, с колечком и билетами на Сейшеллы я не дождалась ))) или ужина аля романтика и при свечах ))

3083320[/snapback]


Не буду
я замужем 11 лет, но "предложение" выглядело примерно так, " я так хотел бы быть твоим мужем, но не могу этого сделать, потому что я бедный, не могу обеспечить тебе нормальный уровень жизни ит.п.", после чего я озверела и сказала, что все равно выйду за него замуж, так как он меня, что за статуэтку в гостинной считает? и вообще будет кочевряжиться, возьму на содержание. Через год мы поженились, а предложения нет до сих пор :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До предложения было максимум 10 свиданий :beb:, что заняло 7 недель (из которых 3 я отсутствовала)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосвала за вариант 1-3 месяца. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×