Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

Месяцев через 5, мы тогда даже не жили вместе, мне как-то не хотелось серьезных отношений. А вот теперь все супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 1-2 года. ждала год и месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 2-х лет..просто когда мы познакомились я еще маленькая была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конфетно-букетный период длился 2 месяца, потом мы начали жить вместе уже 1,5 года, а буквально 4 дня назад мне сделали предложение, летом свадьба. Подарил кольцо, повел в ресторан и там предложил, я ответила ДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год после проживания в гражданском браке, знали друг друга мы на тот момент 3 года :friends: . Муж у меня большой выдумщик, поэтому предложение делал очень красиво со свечами, лепестками роз по всей квартире и поездкой по ночной Москве. :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала, за вариант "больше 2-х лет". Но и до этого мы с ним говорили про свадьбу, и планировали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж не делал никакого предложения, я пришла с работы и сказала: 3 июня 2006года у нас с тобой будет свадьба... Он ответил: ХОРОШО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 1-3 месяца, но предложение прозвучало, когда еще месяца не прошло, но официальное с коленом, кольцом и цветами 14 февраля через 5 месяцев, но поженились в итоге через 1 год и 8 месяцев :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю как ответить. Ведь женила я его на себе. А то б и сейчас была бы в ожидании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сделал предложение через 9 месяцев после знакомства.
Все было очень красиво, романтично и главное неожиданно. До этого мы о женитьбе даже не заговаривали. И через 3 месяца мы были уже женаты :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поженились после полутора лет знакомства - а муж предложил выйти замуж когда мне было 17 лет а ему 18 :eek: . а предложение последовало после серьезной ссоры, поэтому и предложил - сказал "боюсь тебя потерять"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала всего 4 дня... и там им обрадовалась (этим словам)! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение получила в первый день знакомства( нам по 18 лет было) :) , хотя оно было конечно не серьезным, но в результате через 7 лет мы поженились :coctail: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "от месяца до трёх", хотя Любимый говорит,что знал сразу)))
предложение сделал в очень душещипательный момент...скажем так, в момент наивысшей близости, имевшей место после моего трёхнедельного отдыха на курорте на другом конце Земли)))
ну и потом каждый день) мне больше всего понравилось когда он в лифте (мы дурачились, целовались, смеялись) вдруг встал на одно колено, поцеловал руку и очень торжественно попросил быть его женой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сделал предложение в первый день наших романтических отношений - предложил мне стать его девушкой и в последствии женой... Вообще, это длинная история... Когда мы только познакомились я встречалась с другим, собиралась за него замуж, и с моим нынешним мужем мы даже поспорили выйду я за того замуж или нет, и теперь я мужу должна ящик шампанского :tymoi:

 

Предложение было романтичным... Мы гуляли в парке... Там есть заброшенная лыжная база, мы залезли на самый высокий старый трамплин... И там под гул ветра он на коленях сделал мне предложения... Я сказала, что подумаю... Через 1,5 месяца мы сделали ребенка и ровно через 2 месяца после предложения подали заявление в ЗАГС... Завтра первая годовщина нашей свадьбы!!! :tanezz::tanez::tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×