Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

А мне не кто и не предлогал выйти замуж. Мы с будущим мужем поспорили, если я откажу, то спор я проиграла, а если он не придет, то он проиграл. Ему отказала его девушка за несколько месяцев до нашего знакомства и он у меня спросил, почему все женщины отказывают, а я с дуру ляпнула, что я вот не откажу, ну и поспорили, я думала шутка, а он пришел свататься, ну я и согласилась, чтоб спор не проиграть, с тех пор уже минуло почти 17 лет. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого больше 2 лет ждала, дождалась, когда поехали в отпуск, в первую ночь в Питере. Дмитрий, будучи в молосознателдьном состоянии (перелет, большая разница во времени, :allllkg: с друзьяим и родственниками) сделал мне его и забыл. Вот. А через 2.5 месяца мы поселили в пузо Демида, свекровь торопила, чтоб поженились, и мы поженились 2 ноября 2005 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала решили пожениться, а через пару дней было предложение руки и сердца, даже с цветами!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале как только познакомились ( в первые 2 месяца) он мне часто делал предложение (видимо знал, что всеравно не соглашусь)!
А когда уже все стало намного серьезней, чето перестал торопиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ждала этого почти 7 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот до сих пор жду)) Живем всместе уже почти полтора года, а знакомы год и восемь)))) Он меня женой называет а я его мужем))
Недавно смс отправила "Стань моим мужем!"))))) он мне ответил "Я сам!"))))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два месяца предложил, а поженились через полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно смс отправила "Стань моим мужем!"))))) он мне ответил "Я сам!"))))) 

 

:histeric::histeric::histeric::histeric:
Как у маленьких прям: кризис 3-х лет ( Я СЯМ!)
ЗАТО ВСЕ ПОНИМАЕТ!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не ждала когда"позовут".
Когда он первый раз приехал ко мне, я сразу поняла что это мой человек.
Правда я ему сразу сказала что на меня не давить, никакие предложения не делать.
Ну и вот так бедный все намеками, да намеками.
Прилетел еще раз ( Я жила на Украине, а он в США), я опять молчек.Третий раз прелетел и тогда я сказала, ок мы поженимся но не сейчас
Пол года он не прилетал, только звонил каждый день, когда я спросила ты приедеш еще или нет?
Он ответил -Когда дату свадьбы скажеш тогда и приеду.Ну и за одну ночи по телефону все решили.Через полтора месяца сыграли шикарную свадьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил через 5 недель.Но я отказывалась еще около полугода.
А он мне все каждый вечер рассказывал,как у него безымянный палец на правой руке болит без кольца.Сломалась)) Жалко пальчик его стало)) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я до сих пор не услышала от своего мужа этих слов

212873[/snapback]


Вот и я от мужа не слышала этих слов. Просто через в марте кто-то из нас сказал, что не поло было бы в июне свадьбу съиграть. Вотт :clap: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила что больше 2-х лет, но на самом деле не знаю, все запутано. Мы с мужем знакомы уже сама не помню сколько. Но были только друзьями, и то не такими что всречались каждый день, ну может раз в 3 месяца (полгода). Потом вообще не виделись 2 года. Да у нас и в мыслях не было что у нас что то может быть, хотя искорка проскакивала :shuffle: . А потом встетились, и оказалось что так истосковались друг по другу, что много чего не сказали, и в общем завертелось. А в тот вечер когда опять встретились, муж увидел у меня новый платок и сказал что именно в нем я буду на никахе. Я сказала какой никах, ты о чем, а он с такой уверенностью: а ты что, не знала что будешь моей женой? Считать это предложением или нет не знаю :D , но никах был через 5 месяцев после этого, а свадьба через 8. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 4-6 месяцев, хотя это не со времени знакомства, а со времени начала отношений... познакомились-то года за два до этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла нужного варианта ответа, так как ждала предложения со дня нашего знакомсьва :bkeh: Поженлись через 6 лет встречаний с перерывами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и не услышала. Просто пошли и подали заявление - 11 лет назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×