Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

А нас никаких предложений руки и сердца не было. 3 года встречались, а потом родители мужа разменяли квартиру и начали уговоривать нас пожениться. Мы еще долго сопротивлялись, но потом здались. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение руки и сердца мне сделали на 3-й день знакомства. еще через день я к нему переехала с вещами и собаками :smexx: Правда официально замуж выходить отказываюсь до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж сдлал предложение через месяц знакомства а поженились через два года ..еще через 1.5 малыш родился.. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы посмотрите на мою линеечку, то увидите...
первая - наше знакомство
вторая - свадьба
правда до свадьбы мы 2 года жили вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы познакомились 14 июня, а поженились 10 октября того же года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила от 1 до 3 месяцев, но прозвучало оно так неопределенно, что поняла я это гораздо позже, когда уже непосредственно начали готовиться к свадьбе, и я поняла, что это мне не показалось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сделал предложение практически ровно через 9 месяцев после знакомства. И то у меня такое ощущение, что у него как-то случайно вырвалось, спонтанно. Мы сидели у меня, когда он помогал мне диплом писать. Работа кипела, я была совершенно заморочена. И тут вопрос: "А ты бы вышла за меня замуж?". Я спросила: "Ты это серьезно?" Он подтвердил. Ну, мне ничего не оставалось, как согласиться. Хотя в душе до сих пор небольшой осадочек: эх, как хотелось красивого предложения руки и сердца, с помолвочным колечком и романтическим антуражем :aiaiai: . Но, видно, не судьба, каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили поженится через 12 дней после знакомства поэтому выбрала 1день-одна неделя. Болтали вечером по телефону и он сказал а может поженимся? я сказала а давай...))) через 3 месяца 14 февраля стали мужем и женой.)))
И никакой романтики в предложении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, фактически я сама настояла. А то что ж получается ребенку тогда было 6 месяцев уже. Все его знакомые в мою сторону выражались, типа - "Она нарочно его привязать ребенком вздумала". Или прям в глаза высказывались, что живу я неправильно и вообще сначала надо пожениться, а потом о детях думать. Короче после очередного высказывания и моей истерики, я ему все это высказала, чтоб он решил как жить дальше будем. К тому моменту мы жили вместе уже 3 года. Ну и через полгода мы поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой поинтересовался выйду ли я за него замуж после того, как мы подали заявление в ЗАГС, вот так! :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились через 1 год и 3,5 месяца после знакомства .
Хотя мне хитро пришлось намекнуть- чтол иду на работу молодых людей там много ( не прямо так а хитро) сам взял денёг после фразы подумал подумал и предложение сделал что надо пожениться , пожить годик для себя вначале , потом детей родить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение руки и сердца жду до сих пор, хотя мы уже 2 года женты :) Эххххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились года через полтора после знакомства!!!
Причем очень ребеночка хотели завести, а потом уже и пожениться!!! Но тока подали заявление в ЗАГС, я и забеременнела... так что наш никитка косвенно на свадьбе присутствовал!!!

 

А само предложение прозвучало через полгода со знакомства и я ответила не сразу, надо сказать... на второй брак решалась долго... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не дождалась этих слов... после 8 лет тесного общения пришлось самой предлагать пожениться... и давать время на раздумье... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором курсе мы познакомились, поженились после института осенью.муж учился в Питере и у него ещё был 6 курс.Целый год ездил каждые выходные.так ромааааантичноооо! с вкуснятинкой и цветами. :cray: (от чувствс :aiaiai: ).а предложение муж сдела мне от страха, чтобы не увели...потому что у меня был ещё один женишок.Очень настырный,сейчас он в Германии состоятельный человек (типа прогадала я. :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×