Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

Мне через месяц после знакомства :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три месяца сделал предложение, поженились в шесть месяцев со дня знакомства! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделал предложение чере 2 месяца после знакомства, а через 5 месяцев поженились :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то через 10 месяцев после знакомства сделал предложение. через 7 месяцев поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 9 месяцев после знакомства я услышала эти слова...
Правда, не ждала их совсем. Это было полной неожиданностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токо предложение оказалось нашего друга... А не пожениться ли вам? и поехали в ЗАГС....
2года совместной жизни до брака и 10 после :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если вы живете совместно более 3 лет и до сих пор не поженились, значит мужчина на вас и не жениться, его и так все устраиваея вт".

Вот у меня так, уже четвертый год пошел. Мне самой не особо это надо, хоть и не была там. Может он это понимает и не предлагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, когда мужчина сам по любви, делает предложени руки и сердца
у меня всё не так
один мужчина предложил мне выйти замуж, когда я ушла от него, пытаясь таким образом меня вернуть, я не согласилась
а другой любимый "муж", хотя и ребёнку уже скоро 2 года, считает, что у нас итак семья крепкая, хорошая, и что в крайнем случае если понадобиться, то можно просто пойти расписаться, без всяких свадеб, я так нехочу, и потому ответила в опросе "ДО СИХ ПОР ЖДУ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду... Усиленно жду, потому что ребенок скоро родится...

 

Да и вообще как то мой будущий может быть муж сильно и резко изменился...

 

Не хотелось бы чтобы я стала гостей форума - Одинокие мамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 2-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 11 месяцев после знакомства. Даже не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3-ий день знакомства = 3 свидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история наверное не очень романтична, но прикольн.
Мы познакомились по ИНТЕРНЕТУ!!!!
Прошло 2 года со времяни моего развода с первым супругом, личная жизнь не клеелась ВООБЩЕ! С 8 до 22 на работе, в подчинении 15 мужиков (спуску не дадут) любой промах заметят, ну и получила я прозвище " Стерва фригидная"..... И решила я от такой тоски по дискотекам помататься, а там малалетки да альфонсы, ну все думаю ... 28 лет... конкуренция подросла... останусь одна, оденешенька. Ударилась опять в работу..
В один .. обычный день решила с тоски купить себе комп и установить интернет, но дом у нас на отшибе... не каблирован, вообщем провела всему дому и телефон и инет. Начала на сайтах знакомств зависать.... (приколов было много...)
И вот в один прекрасный... или обычный день мне приходит сообщение.... Привет, я решила просмотреть данные этого человечка... и ОБАЛДЕЛА, было все просто про жизнь и про ее восприятие... Было это 9 мая...
Я ответила, что очень приятно общаться с таким человеком, но боюсь испортить все бональными фразами... а он написал, тогда напиши свой телефон, и я написала!!!!! :rolleyes:
Сашенька позвонил, и от его голоса я растаяла, договорились встретиься на остановке. Из разговора я поняла что он военный. Подъезжаю на своей "ляльке" смотрю стоит в зеленой краповой форме "кузнечик" :D , ну я ему садись, он прифигел.... и мы просто болтали с 19 00, до 4 утра, и не могли наговориться... а когда я включила мою любимую касету, оказалась , что эту группу он тоже обожает. Потом мы расстались на 4 дня , он позвонил и пригласил в кафе... а потом мы поехали ко мне , через день я приехала к нему домой, в его квартире был разбитый деван, и табурет, даже зановесок не было....
Он на следующий день позвал меня в комнату и держа в дрожащих руках какой то листок сказал
Я ЖЕНИХ НЕ ЗАВИДНЫЙ, ГОД НАЗАД РАЗВЕЛСЯ, ЭТО КВАРТИРА СЪЕМНАЯ, И ЕЩЕ ВОТ СПРАВКА О РАЗВОДЕ, Я ПЕЧАТЬ НЕ ПОСТАВИЛ, НО ЗАВТРА Я ЭТО СДЕЛАЮ!!!
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!! Я ЖИЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ СМОГУ!!!
Я ОТВЕТИЛА, ЧО ХОЧУ ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО КРАСИВО,..
- Хорошо, сказал Саша, через неделю ..(у него как раз зарплата).
И вот вышла я из кабинета... а мне звонит мой начальник и говорит:- Ты где шатаешся, тебя здесь военный офицер ищет!!!
(у нас режимное предприятие, охрана без пропуска фиг кого пропустит)
Я захожу... :o , стоит мой САШЕНЬКА в порадной форме, вся грудь в ординах, с огромным букетом и ящиком шампанского.....
ВСЕ В ШОКЕ, а он так спокойно... ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ, а его друг (пришол вместе с ним) уговаривает, иди не пожалеешь, я ручаюсь.... Ну я и согласилась.
И ПОЕХАЛИ МЫ ЧЕРЕЗ 3 ГРАНИЦЫ ВЕНЧАТЬСЯ 3 сентября, а 10 ноября поженились!!!!
ВЕРТЕ ДРУЗЬЯМ ЖЕНИХОВ!!!!! Я не капли не пожалела, хоть и начинали с 2 ложек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще, не делал предложение, мы по залету :histeric:
необходимость, общее решение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было бы включить ещё пункт: Вообще не ждала предложения.. :D Это мой случай, взял нахрапом, спросил буду ли я его женой, ну, я грю буду наверное когда нибудь :pod-tches: ...Он грит я уже родителям сказал, наша свадьба через месяц :confus: , так и случилось...до сих пор в шоке ( 7-ой год уже) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×