Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

мы еще в одной школе с 10 класса учились, так что знакомы уже 12 лет (на момент предложения - 10,5 лет)... на первом курсе затеялись романтические отношения, которые со временем перетекли в совместное проживание... а свадьба состоялась только через 7,5 лет... вот я какая терпеливая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж после 4 или 5-ти месяцев знакомства предложил выйти за него замуж. :wub: Но я, поскольку старше его, то мне все казалось несерьезным как-то. Поэтому ломалась я достаточно долго: то мы мало знакомы были. Через год надо было бы еще проверить свои отношения. Потом еще что-то, потом пожить вместе и наладить быт. А он все твердил "Выходи за меня замуж". А за месяц до подачи заявления он мне говорит: "Выходи за меня замуж". Я ему : - Ну потерпи немножко. На завтра: - Я потерпел. Выходи за меня замуж. И так целый месяц!! Я не выдержала такого натиска и вышла за него замуж! :histeric::tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 1-3 месяца, но можно сказать, что это я спровацировала его сделать предложение, заявив, что как честный человек он обязан на мне жениться после того как заманил меня в холодную Россию и всё такое :sexxx-sm::beb::D, правда, он потом ещё долго обижался, что я всё испортира, т.к. предложение планировалось в более романтичной обстановке, а не на кухне за яишницей и пивом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 месяцев встречались, потом сделал предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 месяцев встречались, потом сделал предложение

аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ждала.........просто как то само вышло....танцевали и он предложил..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение сначала сделал быстро,но в силу ряда обстоятельств решили подождать,а как дело начало приближаться,то видать оробел,в общей сложности получилось,что 5 лет ждала :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили пожениться после 9мес. совмесного проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложение сделал года через полтора, а поженились через 2 года после знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне официальное предложение сделал через 23 дня после знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех так все быстро происходило...Мы встречались ооооочень долго, я не могла дождаться когда же он сделает предложение :bop: и где-то через 2 года это случилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы провстречались где-то 2,5 года, и только тогда я услышала предложение руки и сердца. Причем, я естественно сразу не ответила, а сказала "я подумаю :P ". Подумала-то я достаточно быстро (собственно ответ сразу был готов, но ведь нужно было немного поломаться :shuffle: ), а вот поинтересоваться все же моим решением Б.М. решился только спустя 1,5 месяца (оказывается он решил, что подумав, я сама выдам ответ и ждал, а я ждала повторного предложения :foool: ). Вот такие мы тормоза :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой Саша сделал предложение на третьей!!!!! встрече...в общей сложности мы были знакомы всего: 3 часа болтали по телефону и около 6 часов в совокупности виделись.
В первый день свидания он принес мне одну прелесную розочку белого цвета,
на второе свидание шикарный букет белых роз,
а когда я увидела его на 3 день встречи с огромным букетищем ало-красных роз, то почувствовала, что впереди важный разговор.
Так и получилось, пал к ногам и попросил руки и сердца. Хотела сказать классическую
фразу в ответ, типа :"Я подумаю!", но сердце вырывалось из груди и я сразу согласилась... И..не жалею! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно "До сих пор жду.."

 

А вышло так. Утром собираясь на работу, слушали "Доброе утро на НТВ". В передаче важный дядечка выступал о психологии брака. "Если вы живете совместно более 3 лет и до сих пор не поженились, значит мужчина на вас и не жениться, его и так все устраивает".
Меня как обухом, хотя я сама как-то о замужестве и не думала, саму все устраивало. А здесь засело в голове.

 

После этого мой муж, вечером позвонил своим родителям и сказал, что мы идем подавать заявление в ЗАГС. Самих слов я так до сих и не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже и не ждала. правда , к тому моменту начала подозревать,что что то тут "нечисто" :D мы просто дружили.. а после предложения 2 года встречались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×