Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

мы прожили где-то полтора года. потом мне подруга заявила, что она вдру замуж собралась (полгода они встречались).... и еще кто-то вроде из моих замуж выходил..
и через несколько дней после этой новости мне мой нынешний муж сделал предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так что придложил сразу же жить с ним а я не отказаласьэто было после 5 месяцев нашего знакомства!А вот замуж пришлось 3 года ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через 4 года поженились. Вроде, уже все ясно было, что поженимся, а все никак не предлагал официально. Пришлось самой сказать: "НУ? И?" -"А, ну да. Давай" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот как получилось) познакомились мы в конце мая, а предложение муж мне сделал в середине июня) в сентябре поженились (в загсе какие то проблемы были). причем нам было: 18 - мне, 23 - ему, и никто из нас вступать до знакомства друг с другом не хотел и не собирался) живем уже 7 лет, доча растет))) хотя пророчили что расстанемся через год максимум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у меня не склонен с сантиментам... в один прекраный день я сказала ему, что мне нужно родить ребенка? так врачи настаивают, что с моим заболеванием надо сделать это как можно скорее.., на что он ответил, что "тогда надо оформить отношения". Вот и все предложение замужества. ни тебе цветов, ни тебе упрашивания на коленях и прочей романтики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сразу сделал предложение,через эдак недельку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось почти 10 лет. Вот как бывает!!!
Познакомились в 15, в 18 начали жить вместе, а поженились только в 24 :victory::victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый же день знакомства :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас через 2 недели будет год, как Он сделал мне предложение...а пожениться пока не можем (в силу разных семейных обстоятельств)..но, надеюсь, в этом году всё-таки "создадим" официальную семью..:) До предложения были знакомы 1год 8мес., из которых 1год 1мес. жили вместе..Муж мой (мы хоть и не расписаны, но называем др друга мужем и женой) ещё до знакомства со мной знал, что мы поженимся..За год до нашей встречи увидел мою фотку и сказал, что я буду его женой..а разговоры о свадьбе и детях начались с первого же дня нашей совместной жизни и продолжаются до сих пор :)

 

А вообще на вопрос "сколько мы уже знакомы?" мы всегда шутя отвечаем, что мы знаем друг друга с детства.....с детства наших родителей..ведь ещё Его папа (в свои 25) водил моего папу (в его 10) в кино..;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то ждала не долго...пол года...но вот пожениться мы так до сих пор и не поженились...всё никак не наскребсти ...то на это надо...то на это...(учюсь и всё такое)...пока не работаю...с малым сижу дома...мож ка ки поженимся :D ...а живём вместе уже ....см.ниже линеечку :D ..и суну годик уже ...честно говоря для меня не столь важно когд аименно...главное что мы вместе и любим друг-друга..вот решим все финансовые вопросы ... и тогда сыграем ..а родители нам помочь не могут ... немуллионеры они у нас ...да и не удобно просить полюбому :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один ответ не подходит....
Предложение сделала я.. :rzatch: через 3 года совместного проживания..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замуж позвал день на 3й примерно, расписались через 2 года :)
не до этого было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц после того как начали вместе жить мой будущий муж сделал мне предложение :yahooo: , а уже через неделю после предложения подали заявление :D и свадьбу сыграли через три месяца, все как-то быстро у нас получилось :bkeh::tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такового самого предложения не было. Мы провстречались полгода , решения о женитьбе приняли вместе. Муж начал разговор о будущем , о женитьбе , мечтали в слух. Родители зная наши планы нас к этому подвели , сказали если решим жениться часть денег дадут на организацию :shuffle:
Очень были этому рады и тут же подали заявления :shamp:
От первого поцелуя до свадьбы прошло почти 9 месяцев :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×