Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

неделю :bkeh:
только я сама ненавязчиво намекнула :devaha:, а он не смог отказаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сделал мне предложение на 6ом месяце нашего знакомства. В ICQ :type: :love: Начало наших романтических отношений определить трудно, как-то все плавно было... Поженились через 8 месяцев после знакомства. (а до этого в реале то всего виделись полтора месяца :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама своего мужа замуж позвала :devaha: Причем всего месяц прошел после знакомства... или дааже меньше :smi1: Сперва я его запугала - сказала что очень серьезно отношусь к браку, а потом бац! и сама жениться позвала :red-tsch: Но поженились только почти через год - он пока тут квартиру покупал, а я в другом городе жила, пока переехали, да пока обжили квартиру :P
В опросе не отвечала - там же нет варианта "сама жениться предложила"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы жили вместе год, а потом без этих слов решили пожениться. И сделали это. ;)
Вот такие мы не романтичные. :D

Во, и мы тож не сильно романтичные. Такая ж фигня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ми всегда хотели пожениться тока возраст не давал
потом в инстиках учились
поженилис как он работу нашел
после 5 лет :love: и 10 лет знакомства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 7 мес. -1 год. Незнаю правильно или нет :unsure:
Предложение я сделала сама :devaha: через пол года знакомства - о чем нисколько не жалею (никогда не думала что так сделаю - воспитание не позволяло). А тут я почувствовала что это человек мой ненаглядный, настоящий и навсегда и пришлось немного себя побороть :rolleyes: А так неизвестно скольбы пришлось ждать <_< Хотя муж говорит что я его опередила на 2-3 месяца с предложением. Но это не факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила второе (1-3 месяца), но на самом деле у нас разговор о свадьбе зашел на пятый день знакомства. Предложение официальное сделал на 40 день знакомства, а поженились на четвертый месяц знакомства... вот так :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были знакомы тыщу лет, но всегда держались в стороне друг от друга. Иногда я подумывала, неплохой парень (но у него всегда было столько проблем :confus: Они его сами находили). Но он постоянно был увлечен кем то другим. Потом мы влились (вернее влилась я) в одну компанию, ездили все вместе отдыхать, на шашлычки там... Далее нам друзья начали намекать, типа мы пара подходящая. Но он был все увлечен другой и собирался ей делать предложение. Но я хорошо общалась с той другой и знала, что она влюблена в совсем другого парня. Вообщем у него в жизни произошло большое разочарование и единственный человек, который понял его в ту трудную минуту (ведь ему все, кроме меня , говорили, что эта девушка ему не пара, совсем неподходящие друг для друга люди) - была Я :D . Он мне все еще нравился и где то в течении месяца служила ему жилеткой для слез, потом мы стали общаться на более дружественной ноге, появились общие интересы и ...неожиданно для нас обоих нагрянула любовь. Это случилось в мае, а уже в июне он сделал мне предложение и в августе мы сыграли скромную, но ужасно смешную свадьбу. :D
Так что я ответила на второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были знакомы ну очень давно. С первого дня нашего знакомства он мне понравился, но был увлечен другой. И так в течение 5 лет. А потом как-то увидя его ну очень молчаливым, что ему не свойственно, я подумала, что наверное опять влюбился, как потом оказалось в меня. И через 1 год он мне сделал предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне ничего не говорил, видимо, было понятно, что я не против. Хотя мне так хотелось эти слова услышать. Просто было обращение к моим родителям (прошу руки вашей дочери), потом вместе дату выбирали. Мы сначала жили граданским браком года полтора, потом только поженились :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала 1-2 года.

 

На самом деле мы вместе работали, я его игнорировала... Потом разок поговорили, дней через 10 сделал предложение. Но работали и знали друг друга больше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились, когда ему было 29, а мне 18. Он стал ухаживать. Буквально на втором или тертьем свидании сказал, что ОЧЕНЬ серьезно ко мне относится. А я относилась несерьезно :P
Через несколько месяцев (примерно через полгода) говорил, как он хочет, чтобы я была его женой, говорил, что хочет детей со мной. Мне было лестно, но я продолжала относиться несерьезно ;)
И так продолжалось достаточно долго.
Через 1 год и 4 месяца после знакомства я наконец-то сильно-сильно влюбилась в него. Сразу сказала ему об этом, он был счастлив. И само собой выходило, что мы поженимся, ведь предложение он уже много-много раз делал. Влюбилась я в него 1 апреля 2001 г. 10-го мая поехали в круиз по средиземноморью. Вернувшись из круиза, объявили родителям, что хотим пожениться. Стали жить вместе. Решили, что идеальное время для свадьбы 9учитывая всех родных, в т.ч. тех, которые живут в Греции) - начало сентября. Соответственно, заявление подали в июле. В день подачи заявления мне было подарено помолвочное колечко с бриллиантиком :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "1-3 месяца" Начали встречаться 22 ноября. С нового года он стал у меня жить. А на 14 февраля подарил колечко и сделал предложение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Juks*

И еще история у нас есть. Випин умеет гадать по руке. Он, когда еще приставал к девушкам, очень тонко кадрил их, говоря, что он всем-всем предскажет будущее. И на мою руку тиже посмотрел. Посмотрел и замер - просто пялился на нее и ничего не говорил. Что он там увидел? Так и не признался ведь!!! А странно, наверное, берешь руку практически незнакомой девицы и видишь, что это твоя будущая жена...

 

Может он там увидел, что Вы станете миллионершей? И скорехонько решил ваши отношения официально оформить, чтобы в доле быть. :histeric: Шучу, конечно. Но история романтичная. :)

 

У нас с мужем все как-то не романтично и само собой получилось. Стали жить вместе, через пару лет как-то он спросил при совместном просмотре телевизора, когда я замуж за него наконец выйду. Я тоже как-то обыденно ответила, что неплохо бы осенью, в сентябре. Через неделю подали заявление в ЗАГС. По счастливой случайности какая-то пара отказалась от 18 сентября, и мы ее скорехонько заняли. Вот. :(

 

Во время свадебной съемки придумали, чтобы родители и дети не подумали, что у нас все так кисло было, что предложение он мне сделал в нашем любимом японском ресторане. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если со дня знакмства - то 7 лет. Если с начала романтическо-платонических тношений - 6. Предложения как такового не было. Просто однажды стали обговаривать - когда в ЗАГС идти... Неромантично как-то получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×