Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересно, насколько тяжело ребёнку жить с очень популярным именем? Или это не имеет значения?

можно не про Максимов :shuffle:
у нас в классе было 3 Марины. Все 3 абсолютно разные. Сейчас пытаюсь проанализировать ....но не вспоминаю какогото дискомфорта.
зато в др. школе училась - была одна на всю параллель. во как! в одном месте популярно имя, а в другом нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно так , я когда сына называла Максимом даже представить не могла , что так много мальчиков с таким именем.

Вот вот.
Когда я называла, вокруг не было ни одного Максима.
А потом...прям посыпались откуда-то. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прям бум какой-то на это имя! Мы-то решили так назвать еще задолго до беременности, но у 6-ти знакомых мальчиков, которые родились в прошлом году, у 4-х имя Максим, не считая моего.... Вот как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем боролись-боролись и решили назвать по именинам, чтобы никому не было обидно.
Дочка зовет брата Макси, с ударением на "А". Насчет распространенности поглядимм, дочь тоже в 2000 году назвали Дашей, до этого момента был бум на это имя, а мы попали на спад - она в школе, саду и даже на площадках с тезками не встречалась пока. Может, и сейчас так попадет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ровесники есть Максимы, но не очень много. В основном Дани и Егоры вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги сына зовут Максим :) Хороший мальчик, вдумчивый, добрый, спокойный. Мужу моему тоже очень нравится это имя, но у меня уже 100% ассоциация с сыном подруги :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ни одного знакомого Максима :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю 2 Максимов на площадке и одного у родителей дома (кот Макс) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын Максим, ну и на площадке с нами гуляют пару Максимов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БМ максим, он живет с женщиной у нее сын максим. В садике в группе у дочери 2 максима. и вообще- очень много знакомых от моих ровестников до дочери- максимы. Просто как то им не приедается. Может просто нет татального ажиотажа во круг него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего старшего сына в группе 4 Максима. На детских площадках тоже часто встречаем малышей с таким именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда называла старшего, была стопроцентно уверена, что соригинальничала )))))
не знала ни одного Макса, а теперь :wacko: мама дорогая, их СТОЛЬКО!!!!)))
ну ничего, имя прикольное, удобное, не дразнильное ))) никак не придерёшься ))) дети ж любят дразнилки к имени придумывать, а тут обломчик-с ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в окружении много Максимов....сейчас прям особо популярно имя Максим, а еще Никит и Дань полно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в районе мы знаем не много Максимов, точнее двух, в детсадовской группе вообще мы одни в отличии от Саш и Андреев. А вот когда мы ездили на Азовское море в запорожскую область (коса пересыпь), вот там почти каждый мальчик был Максимом, мы только и слышали отовсюду Максим Максимка Мак Масик и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сейчас ни одного маленького Максима. Взрослых тоже мало знаю, хотя в одном классе со мной их училось два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×