Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Знаю нескольких мамочек, у которых дочерей зовут Евами. Хотелось бы:
Познакомиться с теми, про кого пока не знаю
Узнать, а какие же характеры у ваших красоток?
Давайте покажем друг другу наших Евочек?
Кстати, а как ласково вы называете? Как изменяете это имя?

 

:D

 

Как зачинщик всего этого, отвечу:
Моя Евочка оооочеееень шустрая, быстрая, смышленная и улыбчивая! Схватывает все новое буквально на лету, любопытная!
Вот она, гордость моя!

e66fbced4fed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ж вы хорошенькие! :aiaiai:
А нашей Евочке только 3 месяца :coctail:
фотку позже выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Евы есть на нашей конфе? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ев на конфе не знаю, но у меня есть знакомые у которых дочка Ева, точнее Евангелина. Очень подвижная, шустрая, общительная. А в детстве ( ещё до школы) у меня была лучшая подруга Ева. Вспоминаю её с большой теплотой. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барашка,
о, спасибо за отклик. Евангелина...какое имя красивое! У меня знакомая Ангелина была, ее все звали Геля :badd: .... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашей конфе очень много Ев,да и в жизни их стало ооочень много.Часто встречаю в подписи-линейке и на площадках/садах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою дочку зовут Евангелина. Пока только в документах, а так - Ева. :bkeh:

 

Характер - шумная (болтушка, ни минуты покоя), плаксивая (манипулирует), настырная (ничем нельзя отвлечь, если что задумала или добивается).
При чужих людях - показывает себя очень благовоспитанной барышней. При своих - чертёнок.
Вообще, очень любознательна, человек настроения, ласковая и волевая одновременно. Умна, будет всё делать именно тогда, когда хочет она. Заставить что-то сделать - это не к ней. В то же время, ей нравится помогать, ухаживать, кормить. Комардирша.

 

Но мы еще на стыке знаков родились, так что, возможно, из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата дочка родилась.. совместными идёями мы назвали её не Евой, потому что Ева Николаевна, как то не так звучит, но Евангелиной )) ТОже похоже, но длиннее... Она пока ещё маленькая, что бы писать о характере, но уже сейчас можно сказать что она полностью ручная.. :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,
прям как с нас писала! киваю с такт головой на каждом слове!!!!!!!!! :friends::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подружка Ева (2,6 года), вот уж чего нельзя про нее сказать, так это что она спокойная и ручная.
Может быть это конечно пройдет когда-нибудь, но последние 2,6 года она только и делает что дерется, кусается, орет и всегда гуляет ОДНА (отойдет в угол площадки и там играет).

 

А так на площадке все стараются держаться от нее подальше (в смысле мамы быстренько забирают детишек если на горизонте идет Евчик с мамой) :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У двух моих приятельниц дочки Евы.
Обеим по 5 лет. Одна - Ева Игоревна, а у второй полное имя Эвелина Павловна, а дома зовут Евой. Обе шустрые смышленые девчонки. Обаятельные, улыбчивые кокетки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...как же мне нравится это имя!!!Евочка! а моим - никому...только папе))) мы пока не знаем кто у нас будет, но уверены что девочка... и это имя скорее всего я выберу для дочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Евдокия вообще-то. Но как ни странно в списке уменьшительно-ласкательных имен тоже значится Ева.))
Я думаю если ей Дуня не понравится кода вырастет, Евой будет))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апрелятах 2007 родилась девочка Ева, такое милое и улыбающееся создание :shuffle:
Её мама называет нежно так...Евик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я балдею от имён: Алёна, ирина (это вообще моя страсть, а не имя! такое красивое!!! ну ведь просто музыкааа) и Ева))))
ненаглядный,ттт, согласен со списком и сам Еву предложил) а Ирина у нас свекровь, так что тоже с его стороны в почёте)))))
Ева Артёмовна мне правда, слух режет...но Евгения у нас пройдёт,из-за моего экса Евгения, Евангелина (офигенно) не с нашим отчеством....Евдокия-тоже нет....Эвелина-нет....
думаю, у нас будут Алёна и Иришка, мечтаю верней))))))))

 


а твоя Евуся-моя даааавняя любовь, ещё с пузячества))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×