Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже меняю шампуни каждые пол года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился натуральный шампунь Обри Органикс "Египетская хна". Шампунь на основе бесцветной хны ухаживает за жирными волосами, укрепляет и придает больше блеска, делает их живыми. Только один шампунь брать не советую, обязательно в комплексе нужно брать ополаскиватель, который смягчит волосы после шампуня и облегчит расчесывание. Давно мои волосы не получали такого ухода и не выглядели так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стараюсь покупать в салоне профессиональный шампунь и уход за волосами

Я тоже люблю салонную косметику. Со своим мастером заказываю из http://www.myhaircompany.ru/ марку PERICHE, ей там делают скидку как профессионалу, а я беру сразу литровые бутыли шампуня и бальзами. Выходит очень экономно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, актуальная тема, подобрать правильный шампунь, проблема еще та. Также перепробовала массу всего - и обычные и профессиональные и пришла к выводу, что шампунь, какой бы хороший он не был нужно менять каждые три, четыре месяца. Сейчас у меня на полке стоит шампунь Золотой шелк для укрепления луковиц и шампунь на травах Калонджи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время все больше нравятся наши недорогие, типа чистая линия... Но именно сейчас пользуюсь пантином, до этого долго дав пользовала, потом хербал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то заказывала Aubrey Organics. Только гликопротеиновый. Понравился, да. Волосы, мне кажется, становятся крепче, меньше ломкости. Натуральный шампунь специфичен в использовании - но он стоит того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в последнее время нравятся безсульфатные.
начала ими пользоваться, когда кератин был на волосах, но теперь так понравилось, что только ими и пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×