Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Агидель

Про Этот Раздел

Рекомендуемые сообщения

Дорогие участницы конференции!
Наша конференция очень большая, думаю, я буду не далека от истины, если скажу, что это одна из самых больших конференций ру-нета по данной тематике. Тут собрались люди из разных уголков света, бывшего союза и СНГ. Но где бы мы ни жили, всем нам, в силу разных причин, бывает нужна помощь, и не советом, а вполне материальная. Вот именно для этого мы и решили открыть данный раздел.
Если вам нужна помощь - пишите, и всегда надуться люди, готовые ответить и помочь Вам. Речь тут и о наших бывших соотечественницах, живущих далеко от Родины, и неспособных порой приобрести элементарные вещи, в силу их отсутствия за рубежом. И о прочих посетительницах конференции, которым нужна помощь не только словом, но и делом. И просто о тех, кому нужно рекомендовать врача для ведения беременности и родов, или педиатра.

Речь о всех нас! Сегодня поможем мы, завтра помогут нам.

 

Заранее хочу предупредить, этот раздел будет модерироваться с особым пристрастием, так что профессиональных попрошаек просим не беспокоиться.

Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня предложение по разделу( я уже и модераторам сайта написала):
Конференции клуба "Родим и вырастим" > Дела житейские > Объявления > Поможем друг другу. Можно попросить закрепить там несколько тем, чтобы они висели всегда сверху?
Предлагаю зафиксировать такие темы:
Пузатикам И Планерщицам
Донорство
Отдам Много Всего
помощь животным
ОТДАМ ВЕЩИ БЕРЕМЕНЯШКАМ
Приму В Дар Детские Вещи
Вещи Для Детских Приютов
Нужна Молитвенная Помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как удалить тему в этом разделе? вот эту. http://www.rodim.club/conference/index.php?s...c=90486&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×