Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Alibi,
А что правда - поехали????

2493896[/snapback]


не, я не такой герой как вы - одна с дитем не поеду, а у мужа отпуск осенью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выпивала периодически... помнится всем форумом на чилийское подсели :morgalik: но в год и 3 считаю что с этим делом пора завязывать и отдохнуть в свое удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда**,

с этим делом пора завязывать и отдохнуть в свое удовольствие

так вот и хочу до поездки бросить, если полностью не получится, то ночные оставить. Но это не так легко, как кажется. Бросать в 6,8 и даже в годик, по-моему, легче даже. А на отдыхе просто на ночь с коляской гулять будем, чтобы без тити засыпала.. За себя не переживаю, оно убудет постепенно.
Alibi,
а у мужа отпуск осенью

а недельку хотя бы без содержания неможет взять??? Компанию по выпивону Татуське то надо составлять. ))).
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а недельку хотя бы без содержания неможет взять??? Компанию по выпивону Татуське то надо составлять. ))).

2494381[/snapback]


да не, не хочу распыляться. Неделя за свой счет - и денег нет и отдохнуть не отдохнешь, тока приехал, уже уезжать. Да и на осень надо отложить :baksssiii:. Я лучше редко, но метко :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компанию по выпивону Татуське то надо составлять. ))).

Тааааааааааааак, а ты я чувствую спрыгнуть решила, НЮ-НЮ <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделя за свой счет - и денег нет и отдохнуть не отдохнешь, тока приехал, уже уезжать.

 

Это точно, для меня уж лучше никак, нежели так, на полШурика :aiaiai: . Это как тока слюни пустила, тока расписюнилась, и уже уезжать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинчик, я и себе позволяю 0,5 пива, и довольно часто это получается, потому что не выдерживаю я: днем работа, вечером и полночи - подработка, оставшуюся часть ночи постоянные побудки и просьбы сиси. Не скажу, чтобы Илька на это очень реагировал, но парит меня это конкретно. Хорошо, что ты эту темку завела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashik*,

но парит меня это конкретно.

вот, сама переживаю... Но не пить тоже невозможно. Очень тяжело. К вечеру вообще как ишак уставший... Хотя есть наверное другое расслабление - банька, сауна, массаж хороший. Но на все это нужны и время и деньги, а ребенка с нянькой, мамой надо оставлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До4е почти 1,4, за всю беременность и до сих пор я алкоголь не пила, хотя иногда, так морально устанешь, 4то только и ме4таешь о бутыло4ке холодного не фильтрованного пивка ... :bkeh: Для себя решила, 4то пока кормлю, то с алкоголем не дружу вообще. Пробывала безалкогольное пиво, так меня с него таааак развело :tease: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно...только осторожно :D  Вот ссылочка
http://www.kuban.ru/forum_new/forum42/modp...rsing/drink.htm

2492063[/snapback]

 

О! большое пасиб за ссылочку!! Я вот на свой страх и риск на свой др хряпнула глоточек красного вина, но за время беременности, видно, совсем отвыкла от алкоголя - я моментально тааак развезло! :allllkg: А через час наступило самое настоящее похмелье :fieee: А казалось бы - один чисто символический глоток :aiaiai: Пока решила не эксперементировать, а как встанет невмоготу попробую пива :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привыкла к безалкогольному пиву. Покупаю бутылку-другую, рыбки сушеной и сижу-балдю.... Посидела, отдохнула и с трезвой головой опять за дела! мне градусы и не нужны. Тут психологический аспект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я позволяю бокальчик вина или пива, но поскольку мы уже довольно большие, то потом просто пару-тройку часов стараюсь не кормить (например, покормила на дневной сон, деть дрыхнет, а я тяпнула, проснулся - супчик там или еще какую еду предложила, а ближе к вечеру уже покормила, ну или на ночь его уложила, с мужем по пивасику - к 6 утра, когда сисю запросит, все уже проветрится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях читала про исследование, которое выявило, что кормящим матерям можно позволить бокал-другой вина или пива, в молоко никакой вредятины не попадет. А вот беременным - строго нельзя алкоголь на какой неделе.
Сама я иногда пью немного вина. Пиво - в основном безалкогольное.
Но сейчас на отдых собрались, там трудно будет держать себя в руках.
Успокаивает, что кормление у нас только на ночной сон (дневного сна просто нет). То есть уложила дочку - и в загул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на днях читала про исследование, которое выявило, что кормящим матерям можно позволить бокал-другой вина или пива, в молоко никакой вредятины не попадет

4109804[/snapback]


ссылочки не осталось, а то мне муж не верит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокаивает, что кормление у нас только на ночной сон (дневного сна просто нет). То есть уложила дочку - и в загул :)

4109804[/snapback]


А что, совсем не спите днем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×