Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

реально ли с ребенком почти двух лет ехать на машине 15 часов?
если у кого есть опыт поделитесь..

2596380[/snapback]


самим ехать двое суток мучаемся выдержит ли ребенок :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галька крупная.
песок на центральном, и на пляже одного пансионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто был в Ейске, что за пляж каменка - там нормально будет с 2-х годовалым ребенком, что там песок или галька ?

2596059[/snapback]


рядом с "каменкой" есть, так называемые местным населением, "меляки" :) там песок. и много отмелей в море вдоль берега. там просто детячий рай. от дома Васи это примерно 30 минут пешком /может меньше, точно трудно вспомнить/ или 5 минут на маршрутке, которую ждать больше 5-ти минут никогда не приходилось. жаль фотки нет возможности выложить, чтобы подтвердить свои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мож кто знает: агенству по размещению в Ейске "Гостеприимство" можно доверять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на работе рассказали про нашествие на Ейск полчищ комаров или какой-то другой мошкары, которую планируют усиленно травить. Может, кто-нибудь что-нибудь слышал про это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот в этом агенстве сказали, что в том году было такое нашествие их как то там случайно развели в рыбхозяйстве..но якобы в этом году еще до начала сезона обещали изничтожить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus::confus:

 

Офигеть... Если это так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только вчера из Ейска вернулись.Правду говорят - поезж через Украину полная Ж...
Вот ищем пути по России т.к. поедем в сентябре с Данькой.Девчонки делитесь - кто ездил до Ростова или Староминской из Москвы,как там по времени поезд приходит и не придется ли ждать электричку?
В Ейске просто супер,комары не достовали,вот в Торнадо полный кошмар - они в ВИП домиках включают фумитоксы,так эти комары потом ослепленные и потравленные падают в тарелки и напитки обычным сидящим,а еще там полное вранье про диско и вход даже в кафе платный 150 р. :blink:
Мы жили на Лимане в частном пансионате Ейский,всем рекомендую,если кто захочет осенью поехать,пишите,дам телефончик :bestbook::essss:
А мы поедем в Новинку она прям на самом песчаном детском пляже стоит,а родители скорре всего к пансионат.Вот,кому интересо пишите :hi::otdih:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИСУЛЯ РАССКАЖИ ПОДРОБНЕЙ КАК ОТДЫХАЛИ, КАК РЕБЕНОК АКЛИМАТИЗ-СЯ? КУПАЛСЯ? ВОДА ТЕПЛАЯ? ЧИСТО НА ПЛЯЖЕ? КАК ДЕТИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ? ЧТО ЗА НОВИНКА? ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ. ЧЕМ РЕБЕНКА КОРМИЛИ? ХОТИМ В СЕНТЯБРЕ ЕХАТЬ. КАК ВОДА БУДЕТ НЕ ЗНАЕТЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissуля,
ой, а можно поподробней про новинку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,с малышом мы как раз в сентябре поедем,но могу сказать,что все с детишками жили в Новинке,кормились в их столовой и были довольны.ни с одной мамочкой говорила,все довольны,даже с 11ти месячными отдыхают
В Новинке нам предложили 2х комнатный номер с ванной за тысячу в сутки,а мы отдыхали с мужем в пансионате частной,у нас через турагенство за неделю 9240 взяли,поговорили там с хозяйкой она сказала,что если с ней напрямую договариваться,то получится в 2 раза дешевле,у нее еще я так поняла от количества дней цна зависит,к ней уже 3 года подряд приезжает бабушка с внучкой живут долго,довольны очень,нам там разрешали рвать черешенку садовую,привезли сыну абрикосики тоже из сада,а у ее дочери есть домик на галечном пляже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Новинке нам предложили 2х комнатный номер с ванной за тысячу в сутки,а мы отдыхали с мужем в пансионате частной,у нас через турагенство за неделю 9240 взяли,поговорили там с хозяйкой она сказала,что если с ней напрямую договариваться,то  получится в 2 раза дешевле,у нее еще я так поняла от количества дней цна зависит,к ней уже 3 года подряд приезжает бабушка с внучкой живут долго,довольны очень,нам там разрешали рвать черешенку садовую,привезли сыну абрикосики тоже из сада,а у ее дочери есть домик на галечном пляже.

2622263[/snapback]


а через какое агенство вы договаривались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пансионат мы ездили через Курорт 2000 на Ворорнцовской
А в Новинку уже там договаривались,в самой гостинице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажешь телефон новинки? сколько на сентября просят? в море в сентябре ребенок может купаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может,хозяйка пансионата нам сказала,что они с марта по октябрь купаются,телефончик попозже скину у меня визитка в комнате где мелкий спит :angel:
по цене 1000 руб.за номер,на нас троих,номер с ванной чтоб удобнее малыша мыть было :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×