Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не знаю, хозяин - барин. Нет желания - можно не пользоваться. Я, например, не буду. Те два года без нее прекрасно обходились. Мы люди неизбалованные :)

2542016[/snapback]


ну это скорее не избалованность, а какая погода будет. пока до 35 градусов было, мы тоже особо не парились, в доме-то не то что в квартире-прохладно, а вот когда до 42 доходило /в прошлом году в августе/, то никаких 300 рублей бы не пожалели, точно. так что классно, что сплит-систему Вася поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь уже покупал билеты в Ейск на поезд?? ничего понять не могу-в одних источниках-нет прямого собщения, в других 232 /кажется/тот что через Украину с курского вокзала, еще нашла 126 до Ейска. еще нашла, что в ейске с 13 июня по 13 июля ремонт ждпутей. как добираться-то будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я в Ейск хочу!!! правда вот прожив 25 лет в Таганроге, я сейчас с большим удивлением прочитала, что Ейск находится на берегу Таганрогского залива :confus:
как-то мы всегда считали, что Ейск уже просто на Азовском море...
а у нас с мужем там друзья живут, еще в студенчестве ездила к ним в гости, город мне очень понравился, да и весело было... :friends:
но вот море мне там не нравится, лучше конечно чем в Таганроге раз в 10, но лублу я когда прозрачно, а там из-за песка и ракушек мутно :(
и еще мне показалось, что поезда в Ейск не ходили...там вроде тупиковая станция, добраться по железке можно было только паровозом от Каневской...или что-то изменилось???
эх, хочу в свою молодость :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезда до Ейска ХОДЯТ!!!! Из Москвы и Санкт-Петербурга. А еще можно добраться до Староминской (последняя остановка перед Ейском). Оттуда тоже везут в город частники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслица, сначала поезд отменили. Теперь снова пустили. 231 по-моему. Мы сначала взяли до Староминской (оттуда Василий обещал организовать доезд), но потом поменяли на нормальный поезд до Ейска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не советую ехать через Украину. Если есть возможность - только по нашей территории :morgalik: Мы в прошлом году ездили в Ейск. Туда ехали до Староминской, там нас на машине ждали. А обратно билеты были только через Украину. Это чистый дурдом. Вся таможня была ночью. И если украинские приходили тихо и так же уходили, то наши родные врубали свет во всем поезде и орали как резаные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже подумываем ехать в середине августа в Ейск, никогда там не были. Вот не знаем на машине или на поезде. А там есть песчаный пляж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никому не советую ехать через Украину. Если есть возможность - только по нашей территории 

туда мы скорее всего поедем на том же самом 231 через Украину, если будет ходить. а обратно скорее всего через Ростов. из тех соображений, что туда получается 2 ночи и один день, а обратно почти два дня и одна ночь, что мне с двумя детьми показалось тяжелее. если поезд не будет ходить - поедем до староминской, Вася обещал встретить.
Василек, мы вслед за вами вселяемся. и хочется сказать тебе, Юль, большое спасибо, что проPRила Васю-нам в прошлый раз оч. понравилось-как раз тот отдых, который нам подходит во всех отношениях.
кстати, наши вкладыши на детей о гражданстве действительны? никаких штампов не нужно?
Клюква, есть песчаный пляж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто был в Ейске, что за пляж каменка - там нормально будет с 2-х годовалым ребенком, что там песок или галька ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто был в Ейске, что за пляж каменка - там нормально будет с 2-х годовалым ребенком, что там песок или галька ?

2596059[/snapback]

 


там галька... но к всеобщему удивлению, именно этот пляж больше всего понравился дочке.
Всегда просила пойти именно на "камушковое море".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там галька... но к всеобщему удивлению, именно этот пляж больше всего понравился дочке.
Всегда просила пойти именно на "камушковое море".

2596089[/snapback]


а галька крупная...а песок где на центральном пляже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально ли с ребенком почти двух лет ехать на машине 15 часов?
если у кого есть опыт поделитесь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
Мы ездили на машинах. Доче было 1,2 примерно. Тяжеловато, конечно, но у нее и опыта еще маловато было езды в автокресле. В поезде было бы хуже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот тоже подумываем ехать в середине августа в Ейск

И мы в августе собрались в Ейск! :privvv: билеты ещё не брали, так что никаких деталей не знаем, но не волнуемся, т.к. поедем с друзьями, у которых там родственники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×