Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году тема про Ейск была одной из самых больших. Вот она: Отдых В Ейске, Азовское Море

 

Я решила открыть новую темку этого года, тем более что цены и условия, описанные мной в прошлой теме изменились. И чтобы не путать народ...

 

Я рассказываю о том месте, куда я езжу уже 3-й год подряд. Место проверенное, люди - тоже, поэтому не боюсь вам их рекомендовать. Итак...

 

7 причин для отдыха в Ейске:

 

1) Ейск – это самый «северный» из южных курортов. Акклиматизация проходит гораздо мягче. Те, кто в Анапе простужался и кашлял, а в Адлере цеплял бронхит, акклиматизации в Ейске даже не замечают.

 

2) Ейск – очень спокойный и уютный городок. Как говориться: «Переведите ваши часы на 20 лет назад, мы въезжаем в Ейск!»

 

3) Ейск расположен на берегу Таганрогского залива. Море там очень мелкое и идеально прогретое уже к июню. Да и родителям спокойнее, когда море неглубокое.

 

4) Цены в Ейске в магазинах – примерно московские, на колбасы и сыры – гораздо ниже московских (на 25-30%). На фрукты и овощи в сезон на рынке военного городка – вообще смешные, причем продукция - местная. Для сравнения, в Анапе и Адлере цены выше московских, а, придя на рынок, думаешь, что фруктов-овощей лучше потом поесть в Москве по приезду, т.к. южные цены даже выше, а товар тот же – турецкий.

 

5) Для детей в Ейске раздолье. Есть замечательный парк им.Поддубного с аттракционами по смешным ценам – 30 руб. для самых маленьких и 40-50 руб. для детей постарше. Самые дорогие аттракционы – 60 руб. (в 2006 году). Есть аттракционы около пляжа, тоже интересные и недорогие.

 

6) Если вы захотите покушать в кафе, то вполне сможете уложиться в 50-70-100 рублей на взрослого, при этом взяв люля-кебаб или шашлык прямо при вас приготовленный. В общем, во всех кафешках вполне приличная кухня и вполне демократичные цены.

 

7) Как и везде, кому-то в Ейске нравиться, а кому-то – нет. Часто это зависит от условий, в которых человек живет. Но Ейск и Азовское море стоит того, чтобы составить о нем свое собственное впечатление.

 

 

 

7 причин для отдыха именно у Васи:

 

1) Домик расположен исключительно удобно: до моря (галечный пляж) и набережной с кафешками – 5 минут ходьбы. Здорово погулять вечером!

 

2) 7 минут ходьбы до главного парка города – Парка им. Поддубного, где концентрируются множество кафе и расположены аттракционы для детей. Замечательное место для вечернего выхода!

 

3) 10 минут ходьбы до рынка военного городка. На нем ейские селяне продают то, что выросло у них в собственных огородах и садах. Цены – приятно удивляют. Килограммы – настоящие, да еще с «походом». Городской рынок, к слову, гораздо дороже, и там больше турецких овощей-фруктов.

 

4) Если вы на машине, то во дворе дома (за высоким забором) есть место для нее. Машина – это удобно, хозяева смогут подсказать несколько отличных пляжей, где мало туристов и много чистого песка.

 

5) На расстоянии 3-10 минут ходьбы много самых разных магазинов.

 

6) Вы можете кушать не только в доме, но и на улице, где хозяева поставили для Вас столики. Во дворе – мангал для шашлыков.

 


7) Вася и Лена - очень доброжелательные и гостеприимные. С ними просто приятно общаться!

 


Теперь об условиях:

 

Хозяева предлагают домик, который разделен на 2 половины.

 

В каждой половине:
1) 2 комнаты (смежные между собой)
2) большая кухня-столовая с газовой плитой, холодильником, посудой.
3)Телевизор
4) Шкафы.
5) В этом году появились сплит-системы, но за пользование ими нужно доплачивать 300 рублей в день (если желаете пользоваться).
6) В этом году Вася поменял окна (кто был, помнят, что раньше были старые и дряхлые), так вот теперь - новенькие и современные.

 

Первая половина:
1) собственный душ, ванна с холодной и горячей водой и туалет.
2) вода на кухне – круглосуточно холодная и горячая.
3) Много книг. Читайте на здоровье!
4) Спальные места 4 места (две кровати и диван).

 

Цена: 1000 рублей в сутки за всю половину (июль, август), 800 рублей (июнь, сентябрь). Обращаю внимание: вы можете заехать вдвоем и платить эту сумму или втроем-вчетвером и платить все ту же сумму.

 


Вторая половина дома:

1) вода на кухне – круглосуточно горячая и холодная.
2) Душ – летний, рядом с домом, в июле, августе вода постоянно тёплая. Туалет – тоже рядом с домом. Обложен кафелем. Газеты и журналы – прилагаются.
3) Спальные места: полуторный диван в столовой, двухярусная кровать в комнате с телевизором и двуспальная кровать в третьей комнате, т.е. 5 полноценных спальных мест.

 


Цена: 800 рублей в сутки за всю половину (июль, август). 600 рублей за всю половину (июнь, сентябрь)

 


Координаты для связи:
Е-мейл: kvn777kvn@rambler.ru
Телефон (в Ейске): (86132) 24507 спросить Василия или Лену

 

Сайт Василия и Лены, где можно посмотреть фото домика и Ейска:
http://otdih-eysk.narod.ru/index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек,
:clap::clap::clap:
Прикольный сайт получился!!! Посмотрела, вспомнила прошлый год :rolleyes:
Хочу на море :otdih:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok*** - третья звездочка :flower4: поздравляю!!! :pozd: и даже завидую :flower4: вот еще одна причина для отдыха в Ейске у Васи-благотворно влияет на деторождаемость :)
Василек
на васином сайте явно не хватает раздела "гостевая" или "отзывы", мы бы там отметились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслица,
Спасибо!!! :D

 

на васином сайте явно не хватает раздела "гостевая" или "отзывы", мы бы там отметились

ППКС
И мы бы отметились :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w400_4f8e718868f8e7fa47b2138dce38b2ad.jpg

 

1208ac70639e59aed73c31638036fd0d.jpg

 

ea1f4a5f71ac487fa8ad9993c9ca1f09.jpg

 

e86b2035f541a6b5fdc0ecfaee0e413a.jpg

 

ffee762bdf469d146c1231a1032d2bfd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхала в Ейске будучи школьницей ещё. Так вот в принципе воспоминания хорошие, только вот самолёты напрягали, там же лётное училище или что-то такое... так вот они через лимн с утра туда, после обеда обратно. А сейчас там как дела обстоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отдыхала в Ейске будучи школьницей ещё. Так вот в принципе воспоминания хорошие, только вот самолёты напрягали, там же лётное училище или что-то такое... так вот они через лимн с утра туда, после обеда обратно. А сейчас там как дела обстоят?

2495746[/snapback]


Самолеты, конечно, летают. Но нам они не только не мешали, а были дополнительной развлекалкой для детей. Они смотрели, открыв рты. По крайней мере на время полетов были заняты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***, фотки-то какие! Блеск! У тебя талант, не устаю говорить :mascha: Учись фотоделу - и зарабатывай этим. В следущем году обязательно поедите. Серенька пока маловат, конечно.
Маслица, а вы в этом году к Васе едите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек,
Мои обдумывают мысль о поездке в Ейск и в этом году :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маслица, а вы в этом году к Васе едите?

2501869[/snapback]


обязательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои обдумывают мысль о поездке в Ейск и в этом году 

2502060[/snapback]

 

Все вместе и на машине :olen4: ? А мы на весь июль с Натахой и ее двумя мальчишками заезжаем. Помнишь, что в прошлом году с нами ездила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек,
Помню-помню!!! :clap::clap::clap:
Хорошего вам отдыха!!!
На машине?

 

Мы в раздумьях. Море - дело хорошее, но...
Я боюсь нашего папу с Надюшкой отпускать. У него опыта наблюдения мало за быстро движущимся объектом. :fieee:
В машину все вместе влезем, но 2 малыша в машине, дорога дальняя. "Боливар не вынесет двоих". Эт я про себя :histeric:

 

ЗЫ! Что-то затянули мы с крестинами. :aiaiai: На июль точно планировать их не придется. Надеюсь, раньше все состоится :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 300 р. в день за сплит-систему - это не слишком дорого ?:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300 р. в день за сплит-систему - это не слишком дорого ?

2515753[/snapback]


не знаю, хозяин - барин. Нет желания - можно не пользоваться. Я, например, не буду. Те два года без нее прекрасно обходились. Мы люди неизбалованные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФФФФФФ:

ЗЫ! Что-то затянули мы с крестинами.  На июль точно планировать их не придется. Надеюсь, раньше все состоится 

2507856[/snapback]


Сигналь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×