Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Луч Света***

Трансатлантическая Встреча Майчат

Рекомендуемые сообщения

Еще раз пересмотрела все фотки и видео. Нет, ну так здорово!!! :D А детки все такие разные, но одинаково сладкие. Уже даже по фоткам видно, что у каждого свой характер, кто-то поактивней, кто-то более скромно себя ведет. Вобщем, я в восторге!!! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!! А мы на дачу уехали...может еще как нибудь выберемся!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посмотрела-почитала! Я в восторге! В полном восторге! Такой детский сад! Завидно конечно!
Дина - герой!

 


ЗЫ. Что это я все с восклицательными знаками? Эмоции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои пять копеек.

 

Начну, как и положено, с начала.
4 мая, в 8.30 утра погрузились мы в автобус Рязань-Москва. Как существо местами очень тёмное, я и не подозревала, что бывают такие удобные автобусы: и туалет вам, и телевизор, и соки-воды, и даже стюардесса. :confus: За поездку посмотрела 2 фильма – ровно столько же, сколько и за последние 5 лет. Софья продрыхла полтора часа и ещё часик радостно жевала трубочку от сока и глазела в окно. :)
Диана с Данечкой уже ждали нас у вокзала (да-да, именно Диана, это не опечатка, просто динна** в силу природной скромности опустила одну буку своего имени, которое (имхо) ей ОЧЕНЬ идёт). :yess:
Приехали, поиграли немножко, сели пить чай, и на полконфете раздался звонок – приехали Света и Славик. Следующими, почти одновременно, прибыли Марина-Владик и Аня-Андрюша. А щас расскажу, как я облажалась. :aiaiai: Звонок в дверь – влетел ураган Аня со всхлипывающим Андрэ. Они сразу ушли в комнату успокаиваться, а я пошлёпала на кухню. Через некоторое время вижу - входит кареглазый малыш, испуганно водя глазками по сторонам. И тут в моей голове переклинивает. «ЭЭЭ…Андрюша», - говорю. (Ну, раз пришли Аня с Андреем, то вошедший ребёнок ДОЛЖЕН быть Андреем, раз других звонков в дверь я не слышала. Даже если он подозрительно похож на Владика ) «Это Владик», :umn: - невозмутимо Света – «они пришли одновременно». Теперь всё встало на свои места. Последними приехали Ира с Вероникой.
Все водрузились за стол, поели, выпили, попили чай, сели играть с детьми. :det-mas: Периодически пытались уложить спать некоторых особо не выспавшихся, но младенцы отчаянно сопротивлялись такой наглости и возвращались к коллегам на ковёр с игрушками. Вот такая сюжетная линия. Всю вкуснотищу описывать не буду. Так же как и квартиру – присоединяюсь к всеобщему восхищению.
А теперь впечатления.
ВСЕ девочки (в смысле, мамы) оказались в точности такими, как я и представляла! :clap: Что и не удивительно, после такого количества времени, проведённого вместе на конфе.

 

А вот малыши постоянно удивляли.

 

Даник
- длиннющими ресницами (обалденную причёску мы всё-таки видели раньше на фотках)
- папо- и братообожанием :friends:
- умением мгновенно ориентироваться, где у книжки верх, а где низ. Если подать ему книжку «вверх ногами», то Даня тут же перевернёт её.
- умением произносить звук «р»! :confus:

 

Слава
- художественно-фигурным загаром
- оффигительной дикцией! :bla: Слово «пока», произнесённое чётко и внятно, сразило нас с Дианой наповал
- координацией движений, которая особенно хорошо была видна тогда, когда Святослав поглощал компот из поильника. Я б точняк не смогла удержать равновесие, держась одной рукой за крышку стола, а другой опрокидывая «стакан» до вертикального положения. Чтобы ни одной капли врагам не досталось. :D
- замечательным аппетитом (ттт, чтоб не сглазить)

 

Андрей
- потрясающей коммуникабельностью :super:
- любовью к шарикам :mascha:
- умением ходить, смотря под ноги! :new-russ:

 

Владик
- мужественным поведением в незнакомой обстановке :yess:
- любознательностью
- очень трогательной улыбкой :)

 

Ника
- удивительной мягкостью и женственностью. Видно, что растёт настоящая девочка! :bant:
- общением с папой. Видели бы вы их с папой диалог! Никуся радостно кивала, соглашаясь с каждой фразой собеседника
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобилист
53415031.jpg

 

ну что уставилась?
53415418.jpg

 

Папарацци (Диана и Света)
53415419.jpg

 

мастер своего дела
53415741.jpg

 

Никуся
53415745.jpg

 

Владик
53415997.jpg

 

Девушки, вам шарики не нужны? Как раз 2 осталось.
53416000.jpg

 

задумчиво-романтичная Света
53416004.jpg

 

Иди ко мне, моя радость!
53416344.jpg

 

Свето-Слав
53416350.jpg

 

Иро-Ничные красавицы
53416357.jpg

 

53416717.jpg

 

Чем бы поживиться?
53416721.jpg

 

гимнастический этюд
53417232.jpg

 

пора домой
53417235.jpg

 

53417237.jpg

 

53417498.jpg

 

утро следующего дня
53417744.jpg

 

53417965.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка**, ура! Новые впечатления и фотки!

 

А я тоже лоханулась! Я тебя не узнала... Поняла кто ты, только по Сонечке :smexx:

 

Ага, думая Сонеч на руках у девушки незнакомой - наверное это Nюшка :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка**, я так понимаю, что из всех детей тебе больше всего, в качестве модели, я приглянулась. :histeric:

 

Фотки классные. Прям посмотрела и жажду повторения.

 

Слава
- художественно-фигурным загаром
- оффигительной дикцией! :bla: Слово «пока», произнесённое чётко и внятно, сразило нас с Дианой наповал
- координацией движений, которая особенно хорошо была видна тогда, когда Святослав поглощал компот из поильника. Я б точняк не смогла удержать равновесие, держась одной рукой за крышку стола, а другой опрокидывая «стакан» до вертикального положения. Чтобы ни одной капли врагам не досталось. :D
- замечательным аппетитом (ттт, чтоб не сглазить)

2588536[/snapback]


о загаре - он так и остался. ну, может чуточку сгладился... Теперь не только моська загорелая, но и остальная черепушка. А моська все же больше...
о дикции - так и говорим... либо "бах", либо "пока"... причем по поводу и без))
что касается координации.. это магическое действие питья))) Пить Слава обажает. В жару я только и успевала подносить. :shamp:
а вот аппетит у нас стал страдать... Иногда сметает всё, а иногда ломается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный рассказик!А фотки какие здоровские!Супер просто! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня! Ты удивительно точно и четко описала всех и вся. :flowers:

 

Даже будучи непосредственным участником встречи, я с большим интересом прочитала твой рассказ.

 

А вот я, как ни стараюсь уже много-много дней, не могу подобрать слова ( нет у меня писательского таланта :crank: ), чтобы рассказать о Сонечке.
Смышленая, терпеливая, спокойная, неутомимая, забавная, ласковая, дружелюбная, некапризная - это малая толика для описания прелестной девочки Сони.

 

Долго жалела я, что не получилось потискать-пощипать её (не стала пугать дитя, они и так от обилия впечатлений все утомились). Фотографировать от души у меня не получилось (Даник удружил), но на этой фотке мне больше всех :aiaiai:
нравится Соня - милая, озорная мамина девочка...

 

50996845.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тоже лоханулась! Я тебя не узнала.

2588705[/snapback]

Ну, ты меня мало видела на фотках. :mascha: А вот я как могла перепутать, когда уже каждая складочка маших майчат знакома! И весь гардероб. :D
я так понимаю, что из всех детей тебе больше всего, в качестве модели, я приглянулась.

2589227[/snapback]


:histeric:
Просто ты очень фотогеничная :yess:
Какой замечательный рассказик!

2591122[/snapback]

:flowers:
Вообще-то у меня впечатлений страниц на 5, если б ещё времени было побольше...
долго жалела я, что не получилось потискать-пощипать её (не стала пугать дитя, они и так от обилия впечатлений все утомились)

2592138[/snapback]

Вот и у меня такое же чувство осталось :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас добралась до этой темы.
Девочки, супер встреча и супер фото-отчет!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо, что дала повод еще раз перечитать-посмотреть-полюбоваться и... позавидовать! Ну хорошо так, по-белому. Хорошо я с Надюхой встретилась (и еще, надеюсь, кое с кем встречусь), а то б плохо так завидовала, по-черному! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×